FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 73 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх
      19/09/2020 16:40:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 209-8116

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=409649

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=409931

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=409933

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Гашека. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Проснулся я позавчера и почувствовал нефиговый такой движ в штанах. Быстренько сделал все свои дела и где-то к часу дня готов был выезжать на по*бушки. Одна лишь проблема: похоже, телки все начинают работать исключительно после сиесты, и в первой половине дня абсолютно ни до кого не дозвониться. Ну, по крайней мере, из тех, кто лежал у меня в отложке. Пробежался по новым поступлениям на рынок шкур, и отзвонился по трем вариантам, из которых, уже где-то ближе к двум, мне ответила Ева.

Метро Маяковская, локация - улица Гашека. На месте дает код от домофона, залетаю внутрь. Встречает девушка весьма оригинально (ну, по крайней мере, на мой взгляд): трусики и полупрозрачная майка без лифчика)) сразу видно все, что нужно=Р Лицо, думаю, немного на любителя - симпатичная мордашка, но очертания вокруг глаз чутка специфические. Но вот что точно никого не оставит равнодушным, так это грудь, на которую я сразу загляделся. Заметив мой любопытный взгляд в сторону своего бюста, Ева коварно улыбается и задорно спрашивает: “что, нравится?” Ну, я врать не стал, говорю: “конечно, нравится”. В поведении телочки не замечено и тени застенчивости, даже скажу больше: у меня сразу сложилось впечатление, что она получает нескрываемое моральное удовлетворение, видя, что ее хотят.

Весело и игриво девушка провожает меня в покои: комната чистая и обжитая, давно такого не видел. В последнее время все телки, у которых бывал, принимали в исключительно стерильных помещениях, в том плане, что кроме траходрома и сопутствующих принадлежностей в комнате особо ничего и не было. А тут и всякие бабские темы на туалетном столике, и одежда на полках, и прочие бытовые мелочи. Все чистенько-аккуратненько и чувствуется, что прям пришел к кому-то в гости, а не на работу=D Ева очень энергична, такое чувство, что в любую секунду начнет прыгать до потолкаXD Оперативно показывает, где можно расположиться, уже была готова метнуться за чаем или кофе, но я сказал “притормози”, т.к. не фанат всех этих ритуалов. Тогда Ева бодро предложила проводить меня в ванную и дождавшись, пока я разденусь, взяла за ручку и хотела уже весело препроводить меня на водные процедуры. И тут я такой:

- А деньги?
- Деньги?
- Да, деньги брать не будешь? - улыбнулся я.
- Ой, да, точно. Деньги. Да, давай возьму.
- Уверена или подумать надо?
- Ахахах, да, уверена - давай уже.
- Тебе зелеными или деревянными?
- А есть зелеными?
- Нет.

Девушка оценила стеб, и игриво ткнула меня кулачком в грудь. Отдал положенные деревянные, взял даму за ручку и сказал “веди”. Идти, в общем-то пришлось не так далеко. Ванная комната чистая, ожидал увидеть кучу бабских приблуд, но здесь все оказалось гораздо скромней: пара гелей для душа, мирамистин и хлоргексидин.

Вернувшись из ванной, застал Еву в позе Ждуна. Уже так и чесались руки сорвать эту коварную майку с ее тела, что я и поспешил сделать. И вот тут я должен сделать небольшую ремарку. А именно, хочу отметить СИСЬКИ: они и в майке уже манили своим видом, но лицом к лицу сразу стало видно, чем природа даму одарила. Просто. Идеальная. Двоечка. Упругая и сочная, как два свежеиспеченных пирожка, с аккуратными стоячими сосочками и это все свое, без тюнинга и прочей богомерзости)) Никогда не был каким-то особым фанатом женских грудей, для меня всегда более важно лицо, но вот здесь мое чувство эстетики заликовало. Сначала не мог руки оторвать, а когда спустил их ближе к вагине, то уже и губы намертво к ним прилипли. Как я уже упоминал, девушке явно нравится, когда ее хотят, и проникнув пальцами в трусики после манипуляций с грудью, я почувствовал этому непосредственное физическое подтверждение.

Далее по программе МБР. Что ж, жаловаться не пришлось - на член дамочка кидается, как голодная кошка на связку сосисок, и настолько жадно заглатывает, что аж придерживалась руками за мой торс, дабы не уйти в кювет. Заразившись энтузиазмом девушки, я в какой-то момент легонько схватил ее за косу и аккуратно оттрахал в рот.
Но не ртом единым, как говорится. Влажная вагина ждала проникновения, и я решил не томить ее более. И вот после проникновения я понял, что самое интересное только начинается. Как я уже сказал, девушка прям максимально энергичная, и в сексе эта ее черта раскрылась лучше всего. Стоит слегка раззадорить девушку в начале, и она уже не дает выдохнуть до самого конца. Начал я трахать ее сам, а минут через 20, когда мне уже понадобилась передышка (ну я ж не железный), она уже сама насаживалась на член и призывала продолжать драть ее. Причем, неважно, в какой позе мы в этот момент находились. В ходе процесса Ева будто доходит до исступления: то глаза закатывает, то рот открывает нараспашку и дышит так, будто словила припадок, то начинает кусаться, то будто пытается мне голову оторвать. Оргазмы у девчули сопровождаются таким звуком… ну, что-то типа того, когда вес большой поднимаешь и такой “йеееех”. Любые попытки сбавить темп пресекаются криками “нет-нет, давай еще”, но когда я уже спустя 40+ минут упал без сил, эта бестия сама запрыгнула на член, прижалась ко мне и начала скакать на нем, как одержимая. Собрав последние силы, я все же выдал еще один подход, в результате которого девчуля кончила раз третий или четвертый, попутно так сжав мне плечи, что я аж удивился, откуда у хрупкой дамы столько сил. Сам я тоже ощутил близость оргазма, и потому аккуратно спихнул с себя девушку, сорвал през и с помощью рук навалил ей на чудесную грудь, после чего рухнул у нее между ног.

Наступила минута затишья, в ходе которой я поглаживал ноги и задницу девы, а та вытирала грудь.

- Ты там живой? - спросила Ева, потрепав меня по голове.
- Ну… да… наполовину.
- Я думала, ты такую позу принял, чтобы куньку сделать.

Я поднял голову.

- А тебе еще и кунька нужна? Типа этого всего было мало?
- Мне всегда мало, - подобострастно посмотрела на меня фея. - Но ты не переживай, все было супер.
- Ох, приятно слышать, - пробубнил я в ответ.

После данного диалога я решил таки встать и отправиться в душ. Резко поднялся и тут каааак потемнело в глазах. Аж за стенку схватился, как старпер) Ева такая: “у тебя все норм”, а я такой: “да, супер - в глазах потемнело от хорошего перепихона”. Кое-как добрался до душа, смыл тонны пота, переоделся и направился к выходу. Ева на прощание лизнула в щеку (да, именно так), и с хитрющей улыбкой добавила: “в следующий раз придешь - вообще с кровати не встанешь”. По итогу, я уже на следующее утро с трудом с кровати поднялся - будто двухчасовую треню отфигарил)))

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Chernoknizhnik, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (19/09/2020 16:41:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  Раилаг    19/09/2020 16:40:28 
. * * Новая анкета  Раилаг    06/12/2020 15:23:39 
. * * Re: Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  MarkKrass    01/10/2020 13:22:03 
. * * Re: Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  VIP_Guest    19/09/2020 21:45:19 
. * * Re: Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  Раилаг    19/09/2020 23:39:04 
. * * Re: Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  gafoor_2015    19/09/2020 18:06:14 
. * * Re: Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  Раилаг    19/09/2020 18:15:03 
. * * Re: Ева из Эдема - для Адама, Ева из Москвы - для любителей отбитых шлюх  gafoor_2015    19/09/2020 19:01:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru