FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 309 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ
      24/08/2020 12:39:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (910) 176-3137

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=404990

ТТХ: 27 лет, рост: 171 см, размер груди: 5, вес: 77 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Когда я увидел фото Марины, она прочно заняла место в списке для обязательного поКСещения. Редкое сочетание красоты, большой груди, стройности и высокого роста. Нужно было однозначно ехать. На сегодняшний день виделись уже несколько раз, соответственно, информация собрана со всех встреч.

Созвон.

Созвонился и договорился о встрече без проблем. Также можно общаться через мессенджеры (лично для меня часто это очень удобно). Был у нее уже несколько раз по разным адресам. Сейчас на м.Цветной бульвар, 5 минут пешком. Парковка есть, платная.
Попросил чулки, каблуки.

Встреча.

Встретила Марина меня красиво и сексуально: легкий халат, белье, чулки и каблуки, все как и просил.
В первую очередь, оценил то, что она красавица. Жгучая брюнетка с шикарными и очень ухоженными длинными волосами (распущенными во время встречи ), лицо с красивыми чертами, потрясающие свои нежные губы, а также притягательные глаза.
Большая грудь, красивая талия, стройное тело с сексуальным небольшим животиком, шикарные бедра и длинные ноги на каблуках, все выглядело чрезвычайно соблазнительно.
Очень ухоженная, и это во всем: волосы, внешность, маникюр/педикюр всегда разный и идеальный, красивая и нежная кожа.

Квартира.

Сейчас принимает в однушке с хорошим современным ремонтом. Большая удобная кровать, есть также диван.

Процесс.

После душа возвращаюсь в комнату, Марина ждет меня, не раздевалась, зачот! Обнимаю, целую (Вальтер тест пройден), освобождаю грудь и вижу прекрасную натуральную пятерку: стоящая, упругая и налитая. Просто превосходно. Даже лучше, чем я ожидал. Ласкать и трогать ее огромное удовольствие. Попа и ноги оказались накаченными и очень упругими (чрезвычайно упругими), что также меня удивило и очень обрадовало. Занимается спортом и в прошлом занималась разными видами, которые дают о себе знать положительно для ее фигуры.

Начали с МБР (включен), я стоя, она на коленях. В анкете упоминается горловой и этот момент меня тоже очень интересовал. МБР плотный, разнообразный, очень приятный. Посасывает, играет, смотрит в глаза и вообще не оторвать ее. Во время минета увлажняет слюной, что делает скольжение еще более приятным и более порнушным. И в один прекрасный момент (да-да, именно прекрасный ) она заглатывает член до основания абсолютно непринужденно. Вот это да Горловой реально умеет, как сама насаживалась, так и я управлял, просто отлично!

Далее перешли в наездницу, вид просто крышесносный, она еще ровно садится и ее большая натуральная и упругая грудь нависает и прыгает над тобой, в такие моменты уверен что лучше и быть не может Еще один пикантный момент, в первую встречу большую часть процесса трусы она не снимала, что дополнительно меня заводило
В миссии очень красивая (лицо, взгляд, распущенные шикарные волосы, общая ухоженность и маникюр/педикюр), грудь выглядит тоже невероятно, ноги длинные и красивые, а еще можно крутить как удобно. А держаться в процессе за грудь двумя руками - бесценно
В позе на боку, за счет крутых форм, визуально очень круто и тактильно очень приятно (эта поза мне нравится тем, что все доступно как взгляду, так и ласкам) - видна грудь, доступна упругая попа и ножки. Да еще и посматривают на тебя с желанием
ЗКП был и стоя у стены, просто на кровати и я стоя на полу, она на краю. Во всем вариациях вид на ее талию и шикарные бедра это просто must have! Сильно заводит держаться за очень упругую попу в этот момент.
Любителям куни раздолье: естественная очень благосклонная реакция, все красиво и вкусно, можно зависнуть

ШГ появился не сразу, но АЛЛИЛУЙЯ (при таких то бедрах), он появился (+2к). Да какой! Вход комфортный, по началу надо аккуратно и нежно, дать привыкнуть, не сразу разгоняться. Обхват отличный, ощущения очень яркие. В очередной раз, начала мастурбировать во время анала и, по итогу, кончила. Т.к. это было далеко не в первую встречу, верю (вошла во вкус и вполне могла расслабиться). И это лишний раз для меня показатель того, что она искренне любит секс.

Кончать можно как угодно и куда угодно, просто умница и в этом (по моему опыту редко бывает такое разнообразие у одной девушки). Когда кончал на грудь, смотрела на меня похотливо, играла язычком, сжимала грудь, облизывала и посасывала член, что способствовало мощному отстрелу.
Кончал и на губы, тоже все очень круто сделала и подыграла (окрестности вылизываются). Можно и в рот кончить, принимает с задержкой и досасывая.
При каждом окончании в той или иной мере учавствует, во время окончания с удовольствием все принимает.

Итого.

Марина красивая и эффектная девушка. Шикарная натуральная грудь 5 размера, практически без провиса, плотная и очень отзывчивая на ласки, просто шедевр природы. Марина высокая, стройная, спортивная (ноги и попа вообще как орех), с небольшим сексуальным животиком. Очень ухоженная (всегда красивые и пышные волосы, маникюр/педикюр идеальный и любит часто менять), нежная кожа.
Вальтер тест упоительный, губы свои нежные и чувственные.
Горловой МБР шикарный. Сам минет разнообразный, мокрый, делается с большим удовольствием, не оторвать. Берет до основания без проблем.
В сексе богиня, начиная от принятия поз и далее то как она выглядит (не забываем про шикарную грудь, сочную фигуру, крепкую попу и длинные ноги...). От процесса получает удовольствие и не устает. Хороша как в одежде, так и голая.
В плане визуала, просто пир красоты и сексуальности.
При такой фигуре и таких бедрах, это просто счастье, что есть ШГ (предупреждайте). Аналом заниматься умеет и любит, кончает. Вход комфортный, обхват шикарный, по началу надо дать привыкнуть, далее обоюдный кайф.
Любой фетиш связанный с одеждой поддерживается и выполняется на ура (к примеру, секс частично в одежде - без проблем). По опыту встреч, могу с уверенность сказать, что по хорошему раскрепощена, секс любит и умеет им заниматься. А главное - умеет получать удовольствие, озвучка спокойная и естественная.
На мое ИМХО, GFE вариант также возможен, все зависит от Вашего настроения. Может и покормить
Есть вирт, кому интересен данный формат.

Однозначно рекомендую к поКСещению. В профессию не на вечно, так что поход я бы не откладывал.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  Мохнатый    24/08/2020 12:39:29 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  Мохнатый    22/03/2022 13:16:16 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  Мохнатый    12/10/2020 16:34:58 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  serg87    24/08/2020 17:27:50 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  Мохнатый    24/08/2020 17:41:35 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  ТИХОН    24/08/2020 17:26:08 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  Мохнатый    24/08/2020 17:36:09 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  hotshot    24/08/2020 13:51:02 
. * * Re: Марина, награжденная природой или 5 размер, горловой и плотный ШГ  Мохнатый    24/08/2020 14:11:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru