Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Потоковый сервис, но не Netflix
      04/03/2020 10:19:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (915) 406-1024

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=375082&style=12

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: 1-я Кожуховская. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Оказалось у меня разгруженное утро - подумал, почему бы не разгрузить баллоны. Было несколько вариков, но, к сожалению, не любят фейки рано подниматься, потому остановился на Ане, которая откликнулась. Соотношение цена-услуги-ТТХ вроде как вполне адекватное, потому рванул. Кто на метро, могут учесть, что от МЦК значительно ближе, чем от Замоскворецкой. Восьмиэтажная хрущевка, я сам чуть опоздал, однако даже с учетом этого пришлось подождать пять минут пока дама проводит "гостей". Хотя, возможно, что гости были и не ее, а подружки, которая принимает в той же хате. Встречает на высоких каблуках и в юбке. Девушка очень хрупкая, симпатичная и приветливая, хоть и выглядит чуть старше, чем на фото. Силиконовые сиськи третьего размера, конечно, выглядят весьма непропорционально при таких скромных габаритах. Хата чистая, но ремонта там не было, пожалуй с 80-х. Интерьер соответствующий. Фея легко заводит разговор, весьма непринужденна в этом плане. Расплачиваюсь и иду в душ. КЖ в избытке, есть также Мирамистин с ПУЛЬВЕЛИЗАТОРОМ, за что большой плюс. Возвращаюсь в комнату, Аня на пару минут уходит в душ и возвращается.

Начинает МБР, делает очень нежно и с чувством, не забывает про окрестности, заглатывает и вообще старается, чтобы клиент приплыл именно от минета, это прям чувствуется. Я раньше никогда не приплывал сразу от мини и не стремился целенаправленно это сделать, однако в этот раз подумал, а почему бы и нет - попросил Аню о пальце в одном месте, чутка помог руками в нужный момент и отстрелялся в рот. На все просьбы дама реагирует с пониманием, после отстрела уходит сплевывать. Во время минета также слышал гостя, который приходил к подружке.

По возвращении предлагает массаж, который, как это обычно бывает, не то чтобы массаж, а просто поглаживания по спине. Но было приятно, плюс девушка умело поддерживает разговор на отвлеченные темы, а потому все происходит довольно естественно, без ощущения, что девушка пытается потянуть время. Хотя так оно и было=))

В какой-то момент, в духе ГГ нового фильма Гая Ричи спросил таки "а может, это?" Говорит, ок, но времени не очень много. Тут вот начинается негативная часть, т.к. в силу габаритов Аня реально очень узкая, даже с моими 15см это чувствовалось. Удовольствия от процесса тоже особо никакого не получает, предпочитает стать раком и люто цифровать)) Хотел поиграть с клитором, чтобы хоть как-то сделать девушке приятно, но мои руки были аккуратно убраны. Так мы и попилились оставшееся время, после чего меня отправили в душ.

Со временем также наблюдается некоторый мухлеж, т.к. вошел я в 13:50, а вышел на улицу уже в 14:40. Собирался я без спешки, значит, можно предположить, что непосредственно из феи я вышел где-то 14:20=)

Резюмируя, могу сказать, что несмотря на минусы, я остался скорее доволен, т.к. во-первых, ехал без особых ожиданий, во-вторых, кончил от хорошего минета, ну и в третьих, девушка и впрямь очень мило поддерживает беседу и производит приятное впечатление. Но уж извини, Аня, если читаешь - оценки выставил по существу=/

Оценки: секс: 2, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, Граф_Отодракула, Жаждущий_новую
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (04/03/2020 10:21:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Потоковый сервис, но не Netflix  Раилаг    04/03/2020 10:19:08 
. * * Re: Потоковый сервис, но не Netflix  ПодМосквич    04/03/2020 13:23:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru