Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Рванина

На форуме: 4 г 72 д
(с 16/01/2020)

Тем: 1
Сообщений: 13
Итоги небольшого отпуска
      15/02/2020 07:11:54

Ветка Ебурга, как описали недавно, совсем заглохла, поэтому попробую хоть немного ее оживить )) В формате нескольких отчетов писать не буду, потому что странно будет выглядеть куча тем от одного пользователя, да и не во всех случаях хочется придерживаться заданных для отчетов рамок.

В общем, после затяжного проекта освободились время и немного денег, и решил я устроить себе что то вроде отпуска. Опишу то, что получилось.

Скорее всего, внизу сообщения все будут смотреть отчеты, поэтому в качестве итога напишу сразу здесь, что я понял для себя.
1. Если ходить по анкетам с хорошими ТТХ и возрастом 22-24, то там 50/50 будет тетка 30+(в хорошей для 30+ тетки форме), по которой это заметно(не всегда сразу, как только она откроет). Есть подозрение, что графу возраста ставят на сколько выглядят с поправкой на порядок лучше, т.е. если 24-25, то там точно тетка. Возраст больше видел либо у анкет с ценниками выше 5к, то есть там, наверное, дамам с ТТХ из этих анкет нет смысла преувеличивать, либо у анкет, где явно будет тетка, которая ни под каким халатом и косметикой не сойдет за до 30.
2. Кругом одно налюбилово Если звонишь и спрашиваешь конркетную фею, есессно представятся именно ей, на адресе же встретить именно ту, которая работает по этой анкете 50/50.
3. Однопалочницы. Один из вариантов налюбилова. Каждый раз нужно уточнять этот момент заранее, потому что если не уточнять, то, возможно, 90% фей даже если первый раз быстро кончишь, скажет что входит только 1 контакт.
4. До этого был опыт с феями и с массажками. Долго ходил на массаж из-за того, что примерно в те же деньги девушка будет на порядок красивее, моложе и, что не мало важно, не будет постоянной мысли, что где-то постараются обмануть, что с феями встречается опять же где-то 50/50. В итоге, думал, что перейду на фей, а именно из-за этого момента скорее просто закончу с массажками
5. Из сайтов, нормально работает только один, с серым хедером и красным меню. Есть комменты под фотками(хоть они и на 90% левые), есть маркеры "Жду звонка", много фей, на остальных сайтах либо уже фей не осталось, либо нет маркера "Жду звонка", который для меня лично важен, ведь как еще мне понять, что она работает сейчас, а не просто анкета висит?

Поiхалi!

По оценкам будет примерно так: 3 - как у всех, не плохо, но и ничего выдающегося; 4 - лучше среднего; 5 - что-то очень выдающееся. Оценка "в целом" не средняя из всех цифр, а именно общее впечатление, которые складывается втч от ТТХ.

Имя: Женька
Телефон: 7 (967) 635-52-37
Анкета: https://intim.eburg-xxx.com/prostitutka/6339
ТТХ: 20 лет, 45 кг, 172 см, 2 размер
Цена: 4к
Соответствие фото: не застал
Район: автик

Комментарий: Долго облизывался на эту анкету, все еще хочу сходить. Но! Там дерьмовый диспетчер, который отправил меня на адрес, я потратил час на то, чтобы туда приехать, а когда я набрал, уже стоя у калитки в ЖК, выяснилось, что меня отправили не на тот адрес. Занавес.

Оценка: Отношение к клиенту -∞


Имя: Алиночка
Телефон: 7 (950) 564-29-43
Анкета: https://intim.eburg-xxx.com/prostitutka/6649
ТТХ: 22 года, 52 кг, 168 см, 2 размер
Цена: 4к
Соответствие фото: Ничего общего
Район: автик

ТТХ взяты с потолка, когда я ходил, там вроде еще был 4й размер. По факту там тетка под 40, еще и однопалочница. Налюбилово. Вышел с желанием написать в спортлото. Не обманули только с 4м размером груди.


Имя: Света
Телефон: 7 (912) 293-90-40
Анкета: https://intim.eburg-xxx.com/prostitutka/5154
ТТХ: 25 года, 46 кг, 166 см, 2 размер
Цена: 4к
Соответствие фото: Соответствовала, наверное, лет 5-10 назад
Район: Восстания

Повелся на фотки и отзывы под анкетой. На фотке возможно и правда она, правда лет так 5-10 назад(ну или просто хорошо подобрала). К тому что на фото добавить 10-15 кг и явно не 25 летнюю кожу, то примерно и получится. Квартира забавная, в ванной комнате 10 пустых бутылок из под шампуней/жидкого мыла и засохшая зубная паста.
В общем, как и написал, я ожидал совсем другого, в итоге слил баллоны и ушел с ощущением что меня обманули.

Если абстрагироваться от несоответствия ттх:
Наверное, лучший минет, который вообще был от фей. Правда она быстро с него съезжает и спрашивает как дальше Цифра настолько же кринжевая, насколько хорош минет. Процесс тоже хорош, подмахивает хорошо, сверху не садил. Подойдет тем, кто не гонится именно за молодыми.

Оценка:
секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 4 (если абстрагироваться от несоответствия)

Имя: Настя
Телефон: 7 (908) 918-86-29
Анкета: https://intim.eburg-xxx.com/prostitutka/5997
ТТХ: 22 года, 50 кг, 173 см, 1 размер
Цена: 4к
Соответствие фото: похожа, но дает ложные ожидания спортивной фигуры
Район: автик

Для тех кто любит девушек с модельной фигурой, а именно высоких, длинноногих и худых. По фоткам на анкете создается впечатление, что девушка спортивная, из-за этого по началу был немного разочарован.
Идеальная кожа. Веселая. Минет лучше среднего, но не выдающийся. По процессу все ок(я просто не знаю за что можно дать выше 4 или 5, я обычно все в миссионерской делаю, потому что для удовлетворения походом я должен выйти от феи уставшим как после качалки, ну т.е. она точно не бревно).

Один минус - квартира находится в ЖК без домофона на калитке. Я чуть не развернулся, когда понял что мне нужно как какому то закладчику ждать пока кто-то пройдет и откроет и возможно даже не поинтересуется а что мне там нужно, если я без ключа.

В целом, ТТХ решают. Кому хочется именно такой внешности - самое оно. Еще отношение к клиенту тоже +, но как мне кажется главное это ттх, и чтобы отношение к клиенту хотя бы не отталкивало. Тут с этим все ок.

Оценка:
секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 2(изза калитки), в целом: 5


Имя: Анна(Женя)
Телефон: 7 (912) 683-49-35
Анкета: https://prostitutki-ekat.info/girls/id2042
ТТХ: 20 лет, 48 кг, 170 см, 1 размер
Цена: 3к
Соответствие фото: полное
Район: Центральный стадион

Молодая девушка, весьма высокая. ТТХ весьма средненькие, но в ней это не главное, сильно понравилось молодое лицо, как будто одногруппницу из института трахаешь По некоторым элементам вступительной программы кажется, что занималась массажем. Сама активничает, что вкупе с молодым лицом дает тот самый GFE. Минет средненький. Кожа для молодой девушки не айс Пока что понравилась больше всех, жаль что сейчас, похоже, что уже не работает Если позвонить по номеру, то отправят просто к другой девушке.

Оценка:
секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5

Имя: Кристина
Телефон: 7 (982) 728-47-79
Анкета: https://intim.eburg-xxx.com/prostitutka/8900
ТТХ: 22 лет, 52 кг, 175 см, 1 размер
Цена: 5к
Соответствие фото: полное
Район: Центральный стадион

Собственно, меня направили к ней. Все таки жаль, что Женя не работает, но я не сильно обломался:) Открывает симпатичная молодая высокая девушка с длинными ногами. Если хочется каких-то исключительных ттх, то тут, наверное, не про это, грудь небольшая, есть лишний жирок, но в целом все отлично смотрится и ощущается Хорошая молодая молочная кожа. Минет лучше среднего и она делает его пока не скажешь, что пора секситься. Сама классика обычная, но мне это не критично. Очень хороший вариант, но за 5к лично я бы не пошел, а за 4 долго бы думал и, наверное, тоже не пошел, хотя не удивился бы такому ценнику.

Оценка:
секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Итоги небольшого отпуска  Рванина    15/02/2020 07:11:54 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    29/07/2020 16:27:05 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  shuranМодератор(ы)    28/03/2020 01:07:58 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    12/03/2020 16:24:24 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  ПодМосквич    13/07/2020 21:02:07 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    14/07/2020 20:43:52 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    07/03/2020 17:41:37 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    04/03/2020 14:14:48 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    12/03/2020 15:45:19 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  shuranМодератор(ы)    28/03/2020 01:01:48 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    03/03/2020 18:43:50 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    03/03/2020 08:33:11 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  Рванина    28/02/2020 15:58:33 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  екун    13/11/2020 12:21:35 
. * * Re: Итоги небольшого отпуска  екун    13/11/2020 12:20:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru