FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Скрипач



На форуме: 7 л 58 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Вирджиния - Кристина [ #2833343 ]
      09/10/2019 08:12:28

Цитата:

Спасибо за Ваш отчёт!

Возможно, "шпили-вили", тоже прошли бы хорошо, если бы Вы были в скафандре? Тут уж к гигиене было бы не придраться. А может быть и нет, если причины были не такими поверхностными.






Да сомневаюсь, что дело было в гигиене ибо технику не менее, по моему мнению, "опасную для здоровья" она применила.

Да и негативный у меня осадок остался, в основном, не поэтому.

А так согласен, что походы все разные. Что уж там говорить, тут к одной и той же девушке ходишь и получаешь разные впечатления. Помню Машу (вроде так звали)18 летнюю в известном многим "капучино", которая голенькая все время бегала по квартире. От нее мне просто крышу снесло в свое время, до чего ж она милая и без комплексов была. Однако и она не всегда на 5 баллов выступала. Помню тоже пыталась продлиться со мной после 6 часов проведенного времени, но это так ненавязчиво было и витиевато, что негатива никакого не вызвало.

Я не спорю, что у девушки могли быть перепады настроения, она могла быть тупо уставшей, у нее могло произойти что-то неприятное и еще куча других причин, включая то, что я мог просто ей не понравится банально или то, что я был после бара, хотя и в абсолютно вменяемом состоянии. Но второй раз я испытывать удачу уж точно не пойду =)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вирджиния - Кристина  Скрипач    07/10/2019 22:14:53 
. * * Re: нуачо  Европеец    10/10/2019 00:10:50 
. * * Re: нуачо  Скрипач    10/10/2019 07:49:57 
. * * Re: Вирджиния - Кристина  MaleWich    08/10/2019 08:00:26 
. * * Re: Вирджиния - Кристина  Скрипач    09/10/2019 08:12:28 
. * * Re: Вирджиния - Кристина  MaleWich    09/10/2019 10:10:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru