FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
barista

На форуме: 4 г 213 д
(с 18/09/2019)

Тем: 11
Сообщений: 28

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 6
Лиза: малый рост и большая грудь
      20/09/2019 17:45:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 530-7091

http://k.intimcity.nl/persons.php?id=330433

ТТХ: 26 лет, рост: 155 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: 1 дубровская. Метро: Пролетарская, Крестьянская застава.



Отчет:

tldr: секс без изысков, фея приветлива и доброжелательна, возраст в анкете заниженпредисловие: была у меня когда-то подруга со схожей фигурой: ростом полтора метра и огромной грудью. Сейчас она уже замужем, вот я и решил возместить недополученное
материалы на фею уже имелись, поэтому в первую очередь буду отталкиваться от нихза три месяца девушка перебралась в другой район. В первый раз я хотел посетить ее по старому адресу, но не сложилось: сперва вроде бы договорились, но через 15 минут перезвонила попросила на два часа позже.
созвон: все примерно как в предыдущем отчете: сперва станцию метро, оттуда улицу и дом, у дома просит подождать пять минут и перезванивает (через 6)))
встречает в платьице и на шпильках. Девушка вполне узнаваемая, но первое впечатление ей под 40. Автор предыдущего отчета в ответах говорит "Возраст приблизительно 27-29 макси...", но я с ним не соглашусь, даже отойдя от первого впечатления дам ей не менее 30, а то и 35. И то, делая скидку за нелегкий труд.
Проходим в спальню: квартира в хорошем состоянии, помещения кроме прихожей, спальни и душа скрыты мраком, но нам туда и не надо. Когда выходила за водой что-то кому-то сказала, вряд ли эта фраза была отпущена мне, а значит в темноте был кто-то третий. Оплату берет вперед. Затем отправляет в душ. Душ соответствует квартире, гели и кж на месте
под платьем только бюстгальтер, под бюстгальтером большая грудь, одна из причин посещения: разочаровался, несомненный плюс в натуральности, но уже нет упругости, хотя и не висят как носки на сушилке. Вальтер тест не проходит
очехляет взяв презерватив в рот, но разворачивает его все таки руками. Минет неглубокий, около 10 см.первый подход в миссионерке, сливаюсь быстро (это моя проблема в позах отличных от зкп), звук отследить не успелмежду подходов массаж и треп. Возможно, я избалован профессиональными массажистами, ното, что делала она, хорошим массажем назвать тяжело, удовлетворительно, не боле.
Видимо, сказалось разочарование, что на мою знакомую она оказалось не очень похожей (той было чуть более 20, грудь соответственно более подтянутая), плюс отсутствие вальтера, как результат ко второму заходу готовился долго.
Второй заход, более длительный, был в зкп, в озвучке появились ламповые нотки.
отстрелявшись взглянул на телефон (часов в комнате не замечено, телефона феи тоже), времени оставалось пара минут. Не ожидая напоминаний пошел в душ.
Кровать: жестковата, местами чувствуется основа матраца, напротив кровати висит зеркало




Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

serg87
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (20/09/2019 20:48:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лиза: малый рост и большая грудь  barista    20/09/2019 17:45:30 
. * * Re: Лиза: малый рост и большая грудь  Стереотип    28/09/2019 14:37:05 
. * * Re: Лиза: малый рост и большая грудь  Igor342    26/09/2019 12:48:14 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru