Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
krutik85

На форуме: 6 л 199 д
(с 09/10/2017)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Украинка Соня с Беговой
      04/08/2019 17:42:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (909) 924-8580

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=274109&style=1

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.



Отчет:

Висела в Топ-100 какое-то время назад, мозолила глаза, думаю дай схожу - посмотрю чо как, тем более что цена приемлемая. Решил прогуляться, время было, поэтому шел пешком с Белорусской. Ещё раз отзвонился, подошедши к дому, сказали погулять и перезвонить 5 минут. Ну ладно, ок.

Хата так себе, ванная так себе, могли бы и ремонтик какой-нить забахать.

Судя по фоткам, ожидал увидеть такую нежную, скромную девочку, с которой нужно будет проявлять инициативу. На деле оказалось не совсем так. Открыла дверь сама, была в черном белье и черной накидке, почти как на фото. Фотки, конечно, отретушированы. Узнаваемость есть, но черты лица мне показались чуть другими. На новых фотках, верхние 3, лицо более похоже на оригинал, чем на старых (нижних).

Девка деловая, взяла бабки, дала полотенце, отправила мыться. Видно, что не первый год в бизе. Ни о каких нежностях нет и речи на предварительном этапе, все по деловому.

ТТХ хорошие, следит за собой, кожа хорошая, но сиськи висят и мягкие. Такая уж генетика, ничего не поделаешь, зато свои. Боец был уже наготове, поэтому быстро его очехлила и начала сосать. Я хотел лечь и попросить её развернуться ко мне, чтобы я мог видеть её дырочки во время миньета. Мне очень нравятся дырки таких вот светлых аккуратных блондиночек, зачастую они (дырки) розового цвета и аккуратные, и я возбуждаюсь ещё больше, видя их. Да и вообще, лицезреть это - удовольствие. Она сразу же отказала, вероятно думала, что я полезу туда пальцами и т.д., хотя я конечно же не планировал. Ну ок, не стал ничего объяснять. Пососала она минут 5, уложил её в миссионерку и начал ебать, периодически разминая сиськи. Основной калибр не очень плотный, видно что разрабатывают его постоянно. Растяжка у неё хорошая, двигается тоже хорошо, постанывает неплохо, но видно, что есть наигранность. Вообщем потрахал её минут 10.

Далее сделала небольшой массаж. Рассказала о том, что скоро едет в отпуск с друзьями, купила билеты и т.д. Сама с Украины, когда к ней приезжает мама, снимает хату на пару-тройку дней, перевозит туда шмотки, чтобы мама думала, что она живет там. В целом жизнью довольна, трахают её частенько, спрос есть, поэтому всё хорошо. Думала, что будет второй заход, но я отказался и сказал, что надо ехать по делам:) Она немного удивилась. Помылся и свинтил. В сумме пробыл минут 40-45.

По итогу, поход на 4-. Не очень понравился деловой стиль и "работа" с клиентом. После похода не осталось приятных воспоминаний и повторить не хочется. Но это уже мои проблемы:) Из положительных моментов можно выделить ТТХ. Стройная, опытная. Как-то так.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Ворчун, *атаище, Alex1966, figus, alex_moscow
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (04/08/2019 23:35:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Украинка Соня с Беговой  krutik85    04/08/2019 17:42:11 
. * * Re: Украинка Соня с Беговой  Ashothach96    06/12/2020 23:10:39 
. * * Re: Украинка Соня с Беговой  Gena1977Iv    08/08/2019 12:39:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru