Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Adorazar



На форуме: 6 л 339 д
(с 20/05/2017)

Тем: 7
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лора. Самый неоднозначный мой поход.
      23/06/2019 10:09:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лора

Телефон: +7 (985) 181-2048

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=312187

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282636

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Тверская. Метро: Тверская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Категорически приветствую, уважаемые коллеги!

Таймштамп: 26 мая 2019 года

Пролог
Давно заглядывался на эту анкетку. Молоденькая девушка небольшого роста с красивой грудью и личиком, а так же включённым МБР и всё это за 6к (на самом деле цена прыгала от 4к до 8к и то включала МБР, то нет), казалось бы чего ещё желать? Однако оценки, отзывы и дидактический материал удерживали меня от похода. В итоге я посидел, почитал отчёты ещё разок, побил в бубен, посоветовался с духами предков и решил таки попытать удачу и о результатах готов Вам доложить.

Созвон и дорога
Трубку взяла мгновенно. Голос узнаваем. Договариваемся увидеться через час и дальше общение СМСками. От Тверской идти минут 10, если не спешить. Подошёл - отписался - в ответ получил код, этаж, номер квартиры и приглашение зайти.

Встреча и помывка
Встречает по-домашнему в маечке и шортиках. По фото внешность прекрасно видна. Мне очень понравилась, прыщиков на лице не заметил (видимо замазала или прошли). С радостью прошла вальтер. Выдала резиновые тапки. 
А потом пошло веселье. Во-первых складывается впечатление, что она начиталась отзывов, где люди жаловались на её необщительность и решила учесть. Теперь общается. И общается и общается и снова общается.. что-то рассказывает, что-то спрашивает, но после более молчаливых фей реально огорошивает. Я был в таком шоке, что за всю встречу так и не догадался, что можно попросить убавить словесный поток. 
Однако упрекнуть в невнимании и плохом отношении к клиенту нельзя. Постоянно спрашивает чего клиент хочет и старается угодить. Телефон за всю встречу в её руках я вообще не видел.
Далее по квартире. Маленькая квартирка на последнем этаже. Отчёты учтены и свинарника там больше нет, но и идеальной чистоты не наблюдается. Следствие дикой лени, в которой она же сама и признаётся. Вторым следствием оказалось отсутствие полотенец. Вытирался бумажными полотенцами я впервые. Лично для меня был любопытный опыт тем более, что сама она не торопится и таймеров/будильников нет и в помине. Но понятно, что такое устроит далеко не всех. Кстати КЖ и гели в ванной присутствуют и сама ванная в хорошем состоянии. После клиента сама по-быстрому принимает душ.

Процесс
Начали с массажа, который предлагает она сама и который мне очень понравился, далее был МБР. 
Пожалуй буду выглядеть как ребёнок, который удивляется самолёту, но она, когда минетила, легла сбоку, обхватила мои ноги своими и в такой позе минет и делала, при этом угадала и скорость и глубину и амплитуду и я почти приплыл, но не желая заканчивать минетом, пригласил её забраться сверху. 
Вообще надо заметить, что все просьбы она выполняет, не жалуется, но необходимо её контролировать иначе начнёт лениться. Теперь по озвучке. При том, что в целом она получает удовольствие от процесса (это реально видно), с озвучкой.. она явно перестаралась. Вопли как в фильмах. Попросил успокоиться - выполнила. Между заходами сидели на кухне и болтали. Пыталась меня накормить XD 
На второй заход пригласила сама и ещё разок подмылась. Сам заход прошёл в том же духе: послушно и с огоньком, но я как обычно второй раз испытываю девушку на выносливость. В итоге сам выдохся так, что таки захомячил предложенные пончики. 
Опять посидели и пообщались, затем душ, поцелуйчики и прощание.
Заметка: ОЧЕНЬ любит хрустеть костями клиента, поэтому если у Вас хрустит спина, ноги, руки - Лора будет в восторге

Эпилог
В итоге получаем классный массаж, секс на 5. Минет по глубине для многих будет на 3, но лично мои желания и её способности совпали, поэтому мои впечатления: 5. При отличном отношении к клиенту (забота, отсутствие таймеров, послушность, ебливость), есть косяки с полотенцами и мелким беспорядком, поэтому за квартиру я оценку прилично снизил. Начальный поток слов и озвучка сильно выбили из колеи. Настолько, что я реально даже не знаю рекомендовать её к походу или нет.. Пожалуй если не пугают минусы и дон в состоянии сразу мягко обозначить допустимые границы разговоров, то идти стоит. 
А пошёл бы я ещё раз? А вот не знаю и всё тут! Вспоминаю её внешность, массаж и секс и хочется сходить ещё раз, вспоминаю разговоры и душ и что-то желание отступает. В итоге получаем самый мой неоднозначный поход... и какой-то сумбурный отчёт, за что я перед уважаемыми коллегами и извиняюсь. 
На этом всё! Желаю всем успехов в походах и вне их!)


Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Adorazar    23/06/2019 10:09:17 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Dreikus    28/08/2019 19:29:43 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  moscovman    13/07/2019 18:48:13 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  artur0206    09/07/2019 11:06:42 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Adorazar    16/07/2019 12:11:19 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Жаждущий_новую    27/06/2019 00:48:49 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Adorazar    27/06/2019 08:30:12 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Jabbers    25/06/2019 17:03:18 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  LIVErpool    23/06/2019 12:37:42 
. * * Re: Лора. Самый неоднозначный мой поход.  Adorazar    23/06/2019 16:27:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru