Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mihrom

На форуме: 18 л 42 д
(с 07/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Красноярск
      24/05/2019 23:54:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (963) 267-4950

https://doxy124.com/prostitutki/krasnoyarsk/iana-656.html

http://24.dosug.date/adv-girls.php?id=14

http://geishi-krasnoyarska.com/individualka-yana-5001.html

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 85 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город и улица: Красноярск, Советский р-н.



Отчет:

Добрый вечер уважаемые Доны... ну может и не вечер, но уж как кому, а мне вечер после завершения работы, заканчивающейся бутылки негрильного баккарди, звучащей лирической музыки Агаты Кристи, Наутилуса и Сэм Браун, а так же класики в исполнении Зинчука и зазывно мигающим за окном съемной квартиры двум заведениям, в которых есчо можно! (а подозреваю что и нужно!!!, в целях дописАния, или дОписания, кто как сочтет, отчета) употребить жидкость усиливающую мои невеликие эпистолярные возможности.
В связи с невозможностью представить отчет по обстановке в Ачинске в силу уважительных причин (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2431953&page=0),так как пришлось через два дня напряженых трудовых будней убыть в стольный град Красноярск, по которому, к моему сожалению отсутствует более или менее адекватная информация. Может я ее и пропустил, но на форуме ее нет, как и не нашлось в других источниках, в отличие от Новосибирска, где есть свой адекватный форум. Поэтому информирую уважаемых Донов о своих экзерзисах в плане удовлетворения своих небольших потребностей в Красноярске... Может кому пригодиться...
И так.. Красноярск... Утро... не совсем раннее, около 11.00 (вроде как и день в разгаре, но у меня свободное время - поэтому УТРО!), начинаю обзванивать выбранных фей, на найденых при помощи тырнета ресурсах. Искал дам, выше 170 и не худосочных (но не пышных) с ШГ, ну и не малолеток(от 25 до 45). Первой ответила Яна, договорились о встрече через полтора часа.
Перемещение к указанному адресу, дополнительный созвон с целью уточнения подъезда и квартиры....
Квартира однушка, но что-то напомнила мне поездку в этот район лет 7-мь назад к другой мадам, слишком уж похожа, ну и ремонта с тех пор небыло (если эта та квартира а не в другом подьезде или на другом этаже, хотя похожа!!!). Сантехника рабочая, гели для душа в наличии, мирамистин на стоит на раковине...
Девушка соответствует фото, только они явно сделано явно раньше... Обсжуждение услуг, оплата, предложение кофе-чая, душ...
Начала с минета, был предложен МБР - отказался (ну не всегда мирамистин поможет). Очехление без рук (использовались только при вскрытии упаковки); обработка йенга, находящегося в положении на 5.30, без рук - через минуту его состояние близко к "активному импотенту". Через несклько минут, поняв что дело может окончиться не только окончанием но и непроизвольным расслаблением сфинктера в результате окончания, перевожу общение в ЗКП с ШГ и через пару минут - отстрел... Выход без средства индивидуальной защиты (убрала сама), пяток минут отдыха на местоимении, душ, чай на кухне с раговорами по жизни, и поняв что быстро не восстановлюсь (после напоминания что пора вернутся на местоимение) раскланиваюсь и убываю по дальнейшим делам.
Как итог: получил что и как хотел (ну за исключением КС, ну тут уж раз на раз не приходиться по зависящим от меня причинам). Девушка на любителя - тем кто ищет "модельной" внешности явно не сюда. Ширококостная, крепко сбитая.. грудь маловата для ее размеров , но не отвисшая, соски в процессе напрягаются.
Ну как-то так... Заведения напротив закрылись, более-менее качественного допинга больше взять негде, за сим откланиваюсь..

P.S. Если завтра (ну, уже сегодня) буду в состоянии и позволит время до убытия наведаюсь еще к кому нибудь, предпочтительно не ниже 170 и как минимум со 2-м размером. Перефразируя: лучше ... могут быть только ..., на которых еще не бывал....!!!

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4+

Сообщение изменил shuran (16/06/2019 01:12:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Красноярск  mihrom    24/05/2019 23:54:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru