Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
a.ney



На форуме: 5 л 241 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Тростинка Алеся с Алексеевской
      11/04/2019 19:55:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алеся, Николь

Телефоны: +7 (966) 338-8232, +7 (963) 697-0172

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=346361

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=346469

ТТХ: 29 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Ладно уж. Не только плохие походы случаются. Раз уж на раздолбайку потратил немного времени, то и на вариант получше тоже можно немного отсыспать. Эта хотя бы заслужила.

Примерно месяц назад побывал я у сабжа. Был по делам в том районе, закончил раньше, чем расчитывал, ну и подумал "почему бы себя не порадовать - заслужил трудяга я эдакий".
Выборка по метро, сортировка по весу (чет захотелось миниатюрную в тот день), пара прозвонов... Первая, кто ответил - Николь, как позже выяснилось - Алеся. Голос понравился, разговор прошел нормально, договорились на через 20 минут. Решил пока найти место перепарковать машину. Был обед - мест на улочках перпендикулярных проспекту хватало.
Адреса, пароли, явки - без излишней паранойи.

Хата - обычная подубитая квартирка. Посуточная, но девочка снимала на длительный срок.
Хоть квартирка совковая, порядок в ней практически образцовый. И не смотря на то, что фея курит, в самой квартире куревом не воняло.

У феи две анкеты. Я шел к брюнетке, рыженькая была следующей в очереди и на тот момент я об ней подзабыл. Потому увидев фею с фото вошел в режим "а не пытаются ли меня тут нае###ь". С некоторых пор, если фея, которая встречает и девушка на фото, объективно кажутся разными разными людьми - я принципиально не остаюсь. Преодолев кризис веры, прошли в комнату. Диванчик для вещей, чистое полотенце, направление в душ. От предложеных резиновых тапок отказался.
- "Чай/кофе?"
Попросил сделать чай, пока буду в душе.
- "Черный/зеленый?"
- На твой вкус.
Забегая на перед скажу, что чай тоже был норм. Пакетированый, но не самое дешманское говно.

Похоже, фея действительно следит за чистотой в квартире - ни одной пылинки к ступням не прилипло. В подобных квартирах, казалось, что это в принципе не возможно.

Пройдя в комнату застал Алесю за застиланием кровати свежей простынью.

Легкие обнимашки... Прошу снять ливчик, чтобы погладить. Алеся послушно выполнила, но попросила слишком сильно не мять - ибо сиськи то силиконовые! Совсем новые, пробег не больше 30-40 клиентов. Под ними два лейкопластыря, чтобы предотвратить образование рубцов (сейчас, наверно, уже их нет).

Внешний вид Алеси опишу отдельно. Соответствие фотографиям 100%. Она не миниатюрная, а просто худая. Не анорексичка, кости не торчат, выглядит здоровой, но реально худая. Даже страшно было ей что-то в процессе сломать. Возвращаясь к сиськам... Подозреваю, что при такой комплекции, ее родной размер был, примерно, минус первый... В текущем виде, все очень хорошо и гармонично! Приятные на ощуп, красивые внешне. Хорошо, что не стала делать больше. Тело на полапать еще приятнее. Девушка очень ухоженная. Маникюр, педикюр, ненавязчивый макияж, полное отсутствие волос, кроме как на голове, не было даже намека на щетину, а пяточки это прям отдельная песня. Возможно, самые гладкие пяточки, какие я трогал. Единственное, прическа была не первой свежести.

Положила меня на кровать, начала поглаживать, особое внимание уделила мошенке (другим феям на заметку), поэтому хорошая эрекция не заставила себя долго ждать.
Очехление дюрексом, минет средней немонатонной амплитуды на среднюю глубину, без окресностей. Понравилось, что поглаживает, "где приятно" руками. Но, учитывая что МВР - это в целом сомнительная дисциплина, а МБР, как доп мне обычно не нужен, ввиду того, что довести меня ртом практически нереально, минут через пять сего действа я перевернул деву на спину и приступил к более тесному общению. Принимает хорошо, руками не мешает, ноги на плечи класть разрешает, хороший темп выдерживает, возможно, даже получает какое-то удовольствие.

К сожелению для меня (ну и, очевидно, радости для нее), за пару дней до этого я потянул пару мышц на спине. Думал прошло. Но при высоком темпе я понял, что не вывожу.
Поэтому, поскорее перевернул фею в ЗКП, через боль взвентил темп, да так, что Алеся аж застонала (по звукам, явно не от удовольствия) и через пару минут кончил.
Уже через 10 минут меня сново накрыло эрекцией, и я очень хотел продолжить, но здоровье не позволяло. Самое обидное, что, далеко не всегда хочется идти на второй заход, но в этот раз почему-то хотелось просто адски. Подстава... В итоге, потрещав еще минут 20 за чашечкой подостывшего чая, ушел через минут 50 нахождения в квартире, со стояком еще большим, что тот, что был на входе. Неудачник...

Пойду ли снова? Не уверен. Только если буду рядом и захочется чего-то худенького и проверенного. Да, мне понравилось, атмосфера была хорошая, квартира чистая, девочка очень позитивная и ухоженная, но специально к ней ехать не буду. Некоторые моменты, из описанного тут, конкретно мне не очень нравятся. Хотя, объективно, ничего критичного. Ну и кое-что из личностных качеств, выявленных в личной беседе, мне тоже не очень понравилось.

В сухом остатке... Рекомендую. Очень хороший вариант в данной ценовой категории.

p.s. Оценки не занижены и учитывают ценовую категорию. Такую оценку еще заслужить надо, и далеко не каждой фее это под силу. Система оценки с интимки тут не роляет. 80% это никак не 5, даже близко.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Axel99, fcbarcelona
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тростинка Алеся с Алексеевской  a.ney    11/04/2019 19:55:40 
. * * Re: Тростинка Алеся с Алексеевской  Маленький пони    02/06/2019 22:09:51 
. * * Re: Тростинка Алеся с Алексеевской  Axel99    12/04/2019 14:58:22 
. * * Re: Тростинка Алеся с Алексеевской  a.ney    12/04/2019 15:37:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru