Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 121 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Хроники малышек. Кристина - от улыбки станет всем светлей. И от классных сисек тоже, да :D
      02/03/2019 00:29:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (985) 531-8371

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=347644

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 40 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Давно ничего не писал так как захаживал все время повторно туда-сюда, либо по дамам по которым и так хватает дидактухи, но в этот день и без того хорошее настроение было душевно сдобрено работодателем, закрывшим часть долга за труды мои великие на благо капитализма и решено было порадовать себя чем то новым, свежим и желательно отборно сисястым. Взгляд пал на сию мадемуазель по ОЧЕвидным причинам.

На трубе сама. Голосок звонкий, бойкий, приятный. Договорились через полтора часа по адресу. Наводит сразу на дом, без приключений. С парковкой во дворе шляпа полная, на прилегающей улице есть платная, но как с местами сказать не могу - на момент похода в районе 17 вечера в будний день пару мест найти можно было. Я шел от метро 5-7 минут неспешным шагом.

Дальнейшие координаты получены от подъезда. Встречает в темном закрытом белье (или я хз как это называется, но не прямо труселя-лифчик а с гораздо большей площадью покрытия тела, но все еще не полноценная кофта) с лучезарной улыбкой, что сразу наводит на мысли что зашел я уже удачно. Кстати заметил, что если в анкете есть хотябы одна фотка с улыбкой - скорее всего все будет норм.

В целом так оно и в этот раз случилось. Внешне по фото и по ттх полное совпадение. По возрасту я бы заявленный дал, а там хрен их разберет. Маленькая, худенькая, улыбчивая, милая, нежная, отзывчивая и с роскошной грудью. Не зажата, по началу немного стесняется, но при этом во всем старается угодить.

Тапки, напитки, постельное белье, полотенце - все как положено. В ванной гели-шмели, кж не обнаружено, но я взял в привычку таскать свое. 20 рублей погоды не сделают тащемто. Душ нормальный, НО. Чуть не погиб выходя из ванной т.к. оперся на раковину, которая закреплена на честном слове.

Перед душем посидели на кухонке потрещали за чайковским, нашли что-то общее, похихикали и обстановка резко приняла дружественно-домашний оттенок. После душа Кристина ожидала в комнате. Начали неспеша с обнимашек и всяческих ласкашек. Вальтер нихт, но как ни странно в этот раз я этим расстроен не был. Каким-то невероятным совпадением на волосах Кристины был мой любимый женский аромат духов, посему несказанное удовольствие я получал даже просто целуя ее в шею и делая полный вдох.

Скинув быстро все лишнее перешли к основному процессу на диване. Диван раскладной и сляги неудобный, но в моем случае дискомфорта это не вызвало. Начали канонично с МБР. Не очень плотно, не очень глубоко, но разнообразно и приятно. С периодическими взглядами глаза в глаза, что хер кого заставишь чет редкость по инициативе дамы. Держался не долго, выстрел произведен точно в голову, и на секунду показалось, что выстрел был смертельным Но все обошлось, все живы. А я еще и доволен

Поболтать с Кристиной прикольно и приятно. Улыбчивая, юморная, глазки игривые и добрые. Нашли много общего, а под конец вообще как с давней подругой. Редкость же, ну.

Самое интересное ждало далее, на втором заходе в классике. ОО оказалось настолько узким, что достопочтенный йенг, едва проходящий барьер Ивлеевой оказался своего рода вызовом. Короче говоря, вход разрешен для обладателей среднего и меньше. Как бы не хотелось отжарить сей ангелок как того требовалось, решено было действовать нежно и аккуратно. По этой причине долго тестить наездницу не пришлось, но отчаяная попытка со стороны дамы была В миссионере потрясающий вид, ручки на шее и легкий аналог в озвучке - ляпота. В ЗКП не смотря ни на что сама активно насаживается, прогибается, ну умница В итоге для отстрела эмпирически была выбрана поза с максимально возможной осадкой с захватом этих прекрасных грудей обеими руками.

Еще полежали поболтали, я воистину понаслаждался внешностью, крайне приятным характером и мимимишной аурой мадемуазели. В душ и по тапкам. Время строго не сечет. Когда вышел и посмотрел на время ступарнулся - проторчал 2 часа или больше даже со всеми траляля и душами. А приходил то на один. Стыдно даже как то

Резюме:
Не сильно опытная, но не затраханая, очень старательная и максимально клиентоориентированная девочка-малышка. Характер золотой, глазки озорные. Для любителей нежно и по домашнему - идеальный вариант. Для любителей активной 2.7182бли - возможно, но с небольшими размерами. Грудь - лучшая тройка, что мне приходилась щупать, есессно натюрель. Категорически рекомендую.

P.S. Чет забыл. В Москве она проездом. Надеюсь еще вернется в нерезиновую, ибо я бы зашел с превеликим удовольствием, хотя и ценник для меня великоват с учетом допов и йенг придется синей изолентой перематывать чтобы сильно не распухал Если что-то важное забыл, спрашивайте.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, Раилаг, MSL, Бельский
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хроники малышек. Кристина - от улыбки станет всем светлей. И от классных сисек тоже, да :D  Граф_Отодракула    02/03/2019 00:29:02 
. * * Re: барьер Ивлеевой...  Velly    12/12/2019 16:12:04 
. * * Маленькая собачка - всю жизнь щенок  Ворчун    02/03/2019 15:08:28 
. * * Старые анкеты  LiveMax    02/03/2019 13:31:31 
. * * Re: Старые анкеты  Граф_Отодракула    02/03/2019 13:43:49 
. * * Re: Хроники малышек. Кристина - от улыбки станет всем светлей. И от классных сисек тоже, да :D  ПодМосквич    02/03/2019 09:24:27 
. * * Re: Хроники малышек. Кристина - от улыбки станет всем светлей. И от классных сисек тоже, да :D  Граф_Отодракула    02/03/2019 10:25:42 
. * * Re: Хроники малышек. Кристина - от улыбки станет всем светлей. И от классных сисек тоже, да :D  ТИХОН    02/03/2019 23:46:40 
. * * Re: Хроники малышек. Кристина - от улыбки станет всем светлей. И от классных сисек тоже, да :D  Граф_Отодракула    03/03/2019 00:19:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru