Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 125 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Как раз хотел писать по ней отзыв, опередили [ #2536863 ]
      29/01/2019 11:50:54

Значит вставлю свои 5 копеек сюда. По мне так не все так однозначно. ИМХО стандартная тема с молодыми и неопытными, где присутствует "по симпатии" в чистом виде.

Прежде всего, замечу что все дело происходит в квартире с хорошим ремонтом, но все же это салон. Над входной дверью висит камера, стреляет в темечко. Дверь в вторую комнату закрыта. Судя по отзывам на ситях, там тоже принимает кто-то, хотя при мне никого больше не было.

В моем случае тапки предложены, полотенце чистое, но в ванной тупо 1 гель и все. КЖ не обнаружено, ни в ванной ни в комнате, ни до ни после действа. Имейте в виду.

Встречает действительно мутно и без настроения. Мне с самого начала показалось что просто не умеет она с незнакомыми в контакт входить, холодно и отстраненно пускала косяки исподлобья. Тут мне видимо повезло 1 раз и она все таки предложила чай. Звучало это в стиле "может те чай сделать все таки?" о_О Я как бэ и не отказывался. На самом деле чай был нужен, т.к. чуя чем дело пахнет я понимал что если за эти 5 минут я ее к себе не расположу сам, то дело совсем плохо. Скажем так, подход нашел, расслабилась, даже начала мило хихикать над моим специфическим юмором луркоеба-скептика.

Раздевать сам не пробовал, но жамкать начал еще с кухни ибо по мне так тело просто потрясающее и просто так сидеть и смотреть - преступление . Протестов не последовало. Будучи уже в комнате, стоя спиной ко мне, скидывает одежку, я в это время пальпирую упругие нежные сисечки, спрашиваю "целуешься?", она не поворачиваясь отвечает "конечно нет! ....а надо?", я уже немного поникнув говорю "пффф, каэш надо", проходит секунда и она резко оборачивается и накидывается на шею с поцелуями 0_о Хз что это было, но тут видимо повезло 2 раз.

Про миню подтверждаю. Про заколки сабж не в курсах.
КС в моем случае был не долгий. Мурзик был не в форме и есть подозрение что мадам спецом сжала все на свете, ибо не припомню я таких узких кисок. Но тем не менее даже какая то похожая на аналоговую озвучка успела прозвучать. Голову не отворачивала, глаза закрыты, целовашки принимала на ура.

Хз короч. Я б еще заскочил.

--------------------
С уважением,
Граф Отодракула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Инесса, которая совсем не хочет работать.  зед    28/01/2019 14:17:22 
. * * Теперь Варя  зед    28/01/2021 21:12:07 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  зед    02/12/2020 22:52:53 
. * * Новые анкеты  зед    02/12/2020 22:48:42 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  Граф_Отодракула    25/06/2019 10:59:47 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  зед    18/06/2019 01:28:35 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  Gix    18/06/2019 10:41:29 
. * * Теперь Варя, если не ошибаюсь  зед    19/02/2019 02:45:10 
. * * Охренеть, я даже не сразу узнал. Несколько мегатонн фотошопа)  Граф_Отодракула    28/02/2019 13:55:41 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  Граф_Отодракула    29/01/2019 14:28:57 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  ТИХОН    29/01/2019 12:44:24 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  зед    29/01/2019 14:24:56 
. * * Как раз хотел писать по ней отзыв, опередили  Граф_Отодракула    29/01/2019 11:50:54 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  MSL    29/01/2019 11:14:50 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  Граф_Отодракула    29/01/2019 11:52:13 
. * * Re: Инесса, которая совсем не хочет работать.  komkon    29/01/2019 00:24:09 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru