FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Axel99

На форуме: 14 л 247 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Каролина на выезд
      25/01/2019 20:05:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (999) 831-1969

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=338302

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=338304

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Минет без резины: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Всем привет!
Давненько не писал отчетов, так как достаточно долго был в постоянниках у внеситевых спонсорофилок, но затянувшийся финансовый кризис, будь он неладен, подрезал рублевые крылья и заставил искать более бюджетные варианты. Как обычно все очень субъективно, так как рассматриваю встречу в целом, а не просто размер и доступность дырок.

Объект поиска: традиционный GFE, чтоб и поболтать и пошпилиться, но при этом не высчитывать "итого" согласно прейкуранта. и чтоб можно было сконтачить НЕ через телефон.
Также рассматривались в первую очередь анкеты без проверок 2,718барей типа Генаши и прочих у кого проверок за год больше 1500 и по факту клонов вышеупомянутого субъекта.
Кандидатур получилось довольно много, но выбрал, скорее интуитивно, чем осознанно опираясь на нефотожопленное фото в анкете и оценку pleasures_lover, чего тоже раньше не делал(вот что значит долгое отсутствие анкетных фей)
Контактирование и встреча: ответила достаточно оперативно, договорились на "через 2 часа в почасовой гостишке" и что "заберу от метро". Приехала практически минута в минуту. Первое впечатление положительно: обычная одежка, никаких плядских прикидов и макияжей. Слегка зажата поначалу была, но это дело поправимое, чтож ей на шею мне кидаться чтоль с ходу?:)
Прелюдия ТТХ и прочая сопутствующая история: Перед входом покурили (и она тоже), познакомились поближе и прошли в гостишку. Ессно не Каролина, но реального имени так и не выпытал В принципе, вообще обходит личные темы, поэтому общались на отвлеченные. Смешливая. Бабки на бочку. Выпили чайку, ополоснулись по очереди и вперед. По возвращению разоблачаем объект вожделения. От фото ноль отличий даже описывать смысла особо нет. На личке есть неровности, это и на фото видно, небольшой женский животик ни сколько не портит вид, аккуратная грудка и попка, сосочки торчат как пульки:) Везде все гладенько эпилировано, чулки и прочие атрибуты не запрашивались и не надевались. Говорит -" замерзла", ну давай тогда греться.
Процесс: начинаем с взаимных лобзаний по телу и плавно проходим Вальтера и уже все по взрослому и поцелуи и обнимашки и сопутствующий звукоряд:) Приступаем к пальпации и призываем родственника. Ему тут рады, через пару минут девченку начинат нехило потряхивать от каждого прикосновения, аналог полный, такого не сыграешь. Но как не старался, по моему, до финиша ее так и не довел, поэтому переходим к основному блюду. РТИ натягивается неумело, так что при втором заходе очехлялся самостоятельно. МВР пытается по разному и поглубже, но так как я не фанатею от этого, да и боец рвался в бой, был скорее для проформы, поэтому нет оценок в этот раз,  буквально через минуту прерываю и переходим в наездницу. Вид прыгающих грудок, поцелуи, охи-вздохи делают развязку неминуемой
Второй заход по инициативе феи после 15-20 минут трепа. Начинаем пальпировать девочку в различных позах: громкость повышается, кажется нашел на какие правильные кнопки у нее надо нажимать , но так как время неумолимо двигалось к выпиныванию из номера, пришлось прерваться и переходить ко второму заходу. В этот раз положив ее на живот. Очень прикольно в процессе, видеть как она изгибается, чтобы поцеловаться. Финишировал не менее ярко чем в первый раз.
Окончание встречи: подвез до метро, и там еще немного посидели и смачно целовались в машине.
GFE получился на отлично, даже пожалел (что со мной бывает редко), что времени для встречи мало запланировал. В очередной раз чуйка не подвела.
Резюме: На мое имхо, отличная встреча все, что хотел получил. Отклонение от эталонов типа бабки вперед, натягивание РТИ руками и причие огрехи стичаю несущественными, и придающими большей реалистичности при таком формате встречи, тем более девочка на лыжне пару месяцев не больше.
ШГ не чухал: равнодушен к этой дисциплине, а сама не предлагала , МБР нет, Ribbed Durex, значит девочка тоже при подготовке планировала получать удовольствие. А то бывает приходишь, а там дубовый Vizit и понимаешь, что тебе не особо рады.
Имхо девченка для ванильной встречи, а не для жесткого порева, поэтому рекомендовать не решусь, но сам скорее всего повторю, как финансы позволят.

Как то так.


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, tyreks
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Каролина на выезд  Axel99    25/01/2019 20:05:17 
. * * Re: Каролина на выезд  TheSB    26/01/2019 18:56:51 
. * * Re: Каролина на выезд  Axel99    28/01/2019 01:03:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru