Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 42 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Razgadai zagadky. Нирвана. Томск.
      18/01/2019 19:45:17

http://nirvana.fm/70557304

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Клюева.



Отчет:

Встречался перед новым годом с феей. Не знаю, на сколько ещё актуальна анкета. Всё руки не доходили написать отчёт.

В общем на сайте досука был вообще голяк. На нирване особо тоже ничего. Не знаю почему решил написать именно ей. В первый раз отвечала около получаса, потом переписка была довольно активной (по меркам нирваны). Фотографии были не очень впечатляющими, но решил сходить потрахаться. Не знаю, почему.

Созвон. Баба довольно активно болтала. Даже очень. Что сразу бросилось в "глаза" – довольно позитивная. Получен адрес. Ба!!!1 знакомый дом на клюева. Очень надеялся, что фея будет не та же самая. Не то, чтобы тогда не понравилось, просто хотелось новизны.

Договорились по поводу встречи. Звонок в нужное время, фея попросила подождать 5 минут. Ну ок. Сижу жду. Странно, видел как из дома вышел чел с питбулем. Не знаю почему, но подумал, что именно из избы феи. Может просто мысли …

Сижу, слушаю "Сектор газа", композицию “вой на луну”, ну ту, которую дочь Юры выложила в 2011 году. Композиция ещё не закончила играть, как звонок от феи – "а ты хде?", жду, где ж ещё? В общем поднимаюсь на нужный этаж. Дверь отрывает фея. По внехе – ну довольно простая бабёнция, без загибонов. Фигура – средненькая, ничего выдающегося.

Возраст – примерно соответствует. Попка на ощупь – норм. На сиськах – провис. Минет – довольно не плохой. Но, если честно, то особо не запомнился. А вот в плане секаса – довольно понравилась. Особо как бревно не лежит, но и подмахиваний таких, чтобы мешали процессу – нет. Всё очень грациозно. Не знаю чем, но процесс понравится. Не халтурит. Хотя, со слов феи, кончает довольно не часто.

Фея общительная, пауз точно не будет. На телефон не отвлекается. Единственный минус – строго следит за временем. Хотя может просто условия по квартире такие. Но в целом негатива это вообще не создало.

Хотел бы процесс описать подробнее, но, вот в голову ничего не лезет. Наверное просто оставлю оценки. Конечно всё субъективизм и вкусовщина. Но пока вот так вот.

О потраченных времени и деньгах не пожалел.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 5-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Razgadai zagadky. Нирвана. Томск.  Акоголик-спермострел    18/01/2019 19:45:17 
. * * Re: Razgadai zagadky. Нирвана. Томск.  hakuna    29/01/2019 17:09:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru