Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mr.Grey



На форуме: 5 л 219 д
(с 22/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Варя со Свердловского проспекта
      12/01/2019 15:34:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (922) 744-0476

https://m.cheleba.club/girls/3885.html

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Выезд: есть.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: строго.

Улица: просп. Свердловский, 48. Район: Центр.



Отчет:

Давненько хотел посетить данную особу. В анкете указано, что второкурсница и фото реальные. С чем по итогу не согласен. Приехал по адресу Свердловский проспект, 48. Открыла дама совсем не похожа с тем, что на фото. На вид около 30 лет миниатюрной даме. На лицо понравилась вот и остался. Не крокодил совсем, худенькая такая, скромная, как мне показалось. Предложила чай, кофе и что покрепче, но отказался. Проводила в душ, гели и шампуни присутствуют. Что по ТТХ, фото типажное, но никакого лишнего веса, думаю, некоторые бы некоторые феи позавидовали такому телу, как у Вари, та же отъевшая бока Юля с Володарского,13. У нее пресс виден. Мне даже со своим одним кубиком стало как то стыдно)) Я такого не видел ни у одной из фей, такого стройного тела. Тело подтянутое, несмотря на возраст, ни единого признака на целлюлит. Девушка действительна воспитана, не грубит и не язвит, поддерживает разговор.
Так вот, после душа, начался процесс. Начала с минета, очень хороший, плотный, с разной скоростью и амплитудой, думаю в следующий раз возьму МБР, использует смазку, но был минет и лучше, но в принципе хороший. Вся в красивом белье, очень аккуратная девушка, видно, что следит за собой. Перешли к наезднице, что не каждая фея может, многие отказываются, что меня бесит. Минут 5 в наезднице сама поработала, потом вижу, что устала, и я уже дальше продолжил, потом перешли в миссионерскую, все плотно, ведра нет, что конечно радует. Закончили, потом посидели попили кофе, душевно пообщались, видно, что не тупая, может спокойно поддержать разговор, практически на все темы, речь поставленная, ни разу не услышал ни одного мата, у меня появилось ощущение такое, будто либо она где - то учителем или воспитателем работает, очень красивая речь, как и она сама. Потом пошли на второй заход, и тут она меня удивила, начали в позе зкп, потом я ее поднял чисто на коленки, и увидел в зеркале как круто это все смотрится, наличие огромного зеркала не может не радовать, когда я был сзади, шлепал ее по попе и трахал, она сказала резко, возьми меня за волосы и тут я почувствовал эту самоотдачу, что редко можно встретить, та же Мария с Цвиллинга, лежит бревно бревном, а тут такой кайф. С ней реально чувствуешь будто она твоя любовница. Такая секса давно у меня не было, все было круто, но не было озвучки почти, видно было, что сдерживается. Непростая дама прямо, загадка, но держит на расстоянии, слишком не раскрывается, а сдерживается, может то, что первый раз был у нее, но общаться и разговаривать с ней приятно. Вот что значит девушка опытная, и в плане секса, и в плане общения. Все хочу вот еще раз к ней сходить, явно заслуживает повторного посещения.
Не знаю насчет этой анкеты https://m.cheleba.club/girls/4703.html те же фото, может быть просто две анкеты.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Варя со Свердловского проспекта  Mr.Grey    12/01/2019 15:34:39 
. * * Re: Варя со Свердловского проспекта  lucky_bastard    19/01/2019 20:35:48 
. * * Re: Варя со Свердловского проспекта  Mr.Grey    20/01/2019 19:47:10 
. * * Re: Варя со Свердловского проспекта  notNullYet    25/01/2019 21:27:03 
. * * Re: Варя со Свердловского проспекта  lucky_bastard    31/01/2019 10:32:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru