Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 284 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...
      12/12/2018 19:45:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (905) 754-3021

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339142

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Электрозаводская.



Отчет:

Ну, кто о чем, а вшивый о бане.

Новая физиономия на доске объявлений банного комплекса.Сам текст так и манил посетить начинающего журналиста.Так вот объявится на 1 канале,а Никодимов, скажет эдак небрежно. Помню-помню. Ебалис-с.

Встречает сама, что несколько непривычно, для данной организации. Высоченные каблуки, по крутой лестнице, все ждал , что ёбнется пошатнется и можно будет схватить за выдающиеся сиськи и прослыть героем. Но нет спустилась успешно. Медаль герою не досталась...

Ладно, заходим в опочивальню,отдаю пятерик, она убегает. Быстро раздеваюсь и в душ. Там колонка, как регулировать хз, вода ледяная. Выскакиваю, мол на такое не подписывался. Ничего-ничего, пошли в соседний нумер, там душ с тепленькой. Мыться залезла со мной, что не могло не обрадовать и не настроить организм на...тут цитирую, начинающего журналиста "полное расслабление для моих дорогих гостей!"

Ничего так поплескались, похватались за жопу, сиськи. Ну и сорвал пару "смачных поцелуев", тут не могу не процитировать, лидера зрительских симпатий, господина Развратного.

Пошлепали обратно в свой номер. Там же ватник и кирзовые сапоги, с обмотанными портянками голенищами остались, а ну упрут лихие людишки.

- А ты симпатичный!
- Да ладно пиздеть несомненно

Зажгли свечки и предались

Обожаю рачком и сверху, инициатива с меня!)

Инициативы не дождался, кстати рачком тоже не было, сверху тем паче.

Тупо завалил стали целоваться и засовывать пальцы в пелотку. Там горячо, сиськи тоже можно мять по всякому. До минета не дошло, ибо такая приподнятость пропадала. Стали жариться, долго. Но то ли гандоны такие, то ли про обожаю секс тоже журналистские выдумки. При смене позиций член выходил сухой ,как в пустыне, даже периодические подкидывания смазки не помогали...

Решив больше не мучить , отправил деву лизать яйца. И тут прозвучала роковая фраза

- Ну ты понимаешь, что это по любому доп.

Всё брекзит. А столько было задумано. И совместные чтения классиков и походы...

Шучу. Никодимову по-хуй на такие фразы, он типа глухой. Хорошо так полизала. Кончил и побежал мыться, опять в соседний номер. Полезла в душ со мной. Это конечно приятно. НО НЕ ПОСЛЕ. Поссать,то как????

Сдачу не предложила, наверное ушло в Фонд Любителей Лизания ЙаЙитц. Ну я не не настаивал. Для меня отдать пятеру норма...

На самом деле если бы не этот словесный демарш, неплохая девуля, по-настоящему блядское лицо, пухлые губы. Вот есть такие, увидишь и тут же хочется присунуть. Опять же, есть за что подержаться. Звала приходить неоднократно и звонить в любое время, правда по телефону, указанному в анкете. Ну не прелесть...




Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, *атаище, Axel99
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил рабочий Никодимов (12/12/2018 20:23:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  рабочий Никодимов    12/12/2018 19:45:45 
. * * Re: Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  MaxL    14/12/2018 01:29:48 
. * * Re: Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  рабочий Никодимов    14/12/2018 19:18:20 
. * * Re: Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  MaxL    17/12/2018 22:55:10 
. * * Re: Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  MaxL    22/12/2018 05:17:46 
. * * Re: Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  Европеец    26/12/2018 23:09:42 
. * * Re: Я обожаю секс и кончаю в процессе - это будет по-настоящему...  MaxL    28/12/2018 01:45:52 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru