FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
"2018/1812". Фотомодель "Diana Goddess" К.И.Ц.А.-формата.
      06/11/2018 19:38:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (985) 147-9809

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333127

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=332922

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 32000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 1812 года. Метро: Парк Победы, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Тип отчета: very little tiny
КЛС-Скрижали: не найдены (не нашел по крайней мере)


ВВКС!

Чаевничая и осматривая в обед новинки I.C. заприметил анкету которая привлекала своим содержимым:

"DIANA Goddess Впервые в столице!!!
Кто знаком с моим творчеством, знают насколько я развратна! 
Действующая модель в жанре « НЮ». Тащусь от настоящих мужчин и динамичного громкого мокрого траха! 
Жду тебя в своей уютной квартирке рядом с метро парк Победы. 
Строго для гостей с адекватной психикой, проживаю одна, а гонять 102 не очень намерена."

Решено. Еду. 
Звоню разговаривая с СД договариваясь о встрече меня предупреждают что адрес предоставят незадолго до назначенной встречи
что-то новенькое в скутер-безопасности, но мы люди спокойные и рассудительные "значит так надо" видать "проверяльщики" достали
перезваниваю уже вечером приходит SMS-ка с адресом года поражения НаПолеОНа (если честно французы почему-то считают это поражения - своей победой)



Навигация: от м. парк Победы до корпуса Х по ул. 1812 минут 8-10 хотьбы неспешным шагом получилось


Контактизация: перезваниваю - дают окончательные реквизиты для вхождения в рай.

Долго возиться но дверь открывается - Диана в черной двойке женского нижнего белья, 
в коридоре 2 пары женских черевичек осенних стоят - с подружками кооперативят?
провожаюсь в


КСильня:
в которой жарко для меня очень - попросил сразу открыть окно и принести воды,
уточняю и расплачиваюсь на стол - взамен предложено сложить манатки на узкую тумбочку что и сделано неспешно,
опосля оного мое тело было провожено в

ванну: 
Стандартная чистая, но узкая - неформатным людям здесь надо быть осторожными, жидкое мыло "Minkie - клубника со сливками", хлоргекса & мирамистин присутствуют.


Процедура орально-вагинального действа:

\ контакт.
Выпив всю принесенную воду из большой прозрачной кружки, смотрю на Диану которая е-РОТически раскинув ноги призывно смотрит на меня,
чтожжжж вперед, полотенец долой, пора составить компанию деве которая видно заскучала по куйёнышу
улегшись, пару подушек под голову подбросив смотрю - как Ди сбрасывает с себя свои причиндалы подползая ближе.

Начинается Диана-МБР:
окрестности мимо - а жжжаль! но разноамплитудно на 2/3 идет в долгом темпе, 
впрочем в конце было видно что начала подъуставать всежтаки и это не то к чему уже привык в SPB.

вручную Р.И.№2 накрыла куёоныша дале взапрыгнула "наездницей" и поскакала интенсивно со знанием дела с легкими поцелуями иногда пригибаясь, до моей команды: #ВРот!

Снятие Р.И.№2 и отстрел I-го выстрела и вытерши и протерши, 
быстро побежала в ванну  на процедуру хлоргексидинизации женской половины населения предварительно оставив дополнительные салфетки.

Массаж легонький предложен, непрофи который оказался - но сделан с внимательно, и немного смешной беседой.


\\ контакт.
Восстанавливаюсь неспешно, и дева видя это выполняет Диана-МБР - все так же. 
снова р.и.№2 вручную. 
Ставлю в ЗКП а ШГ сверкает своей первозданностью как Луна на картинах Куинджи!) Чуть туда ненароком не промахнулся))

Начал марафонить деву в течение долгого времени, когда же до своего финиша остаось совсем чуть-чуть снова выполняется команда #ВРот!
Снятие Р.И.№2 и отстрел уже II-го выстрела и вытерши и протерши, неспешно прогулялась Ди в ванную, а я уже после нее.

У девы в телефоне что-то тренькнуло - значит пора,начинаю одеваться и чую кто-то зырит на меня,
оказалась изящная коша лепёрдового цвета глазами хотяще просит отведать половину еще не убранной моей "Краковской" колбаски?))
Подразнил немножко кошку на дорожку )))

Вышел в прохлАДный воздух и пошел до Победы

Музыка в наушниках:
Underworld - Rez



Резюме девушки:  


Фото: Узнаваема, сессия подретуширована теплыми тонами и подгламурена средне - есть фотокоррекция в области груди и попы.

Физическая форма: 

Лицо: К.И.Ц.А.-формат, темные глаза, очень мощный мейк-ап.

Грудь: средне-мягкой конститенции

Тело: подтянутое от природы, а не спорта.

ОК: средне-узкий

ШГ: ммм


Секс- техника: 

ОС: без окрестностей, разноамплитудно на 2/3 идет в долгом темпе, в конце подъустает.

КС: вынослива, возможно раньше занималась спортом, а так - хорошие виды от молодухи.

АС: ---

Тест Вальтера: легкий 

Массаж: "лайт" непрофи

Рукоблудие: не до него было

Qни: не запущено



Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Poul
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* "2018/1812". Фотомодель "Diana Goddess" К.И.Ц.А.-формата.  Exolon    06/11/2018 19:38:56 
. * * Re: "2018/1812". Фотомодель "Diana Goddess" К.И.Ц.А.-формата. upd.  Exolon    07/11/2018 19:55:57 
. * * Re: "2018/1812". Фотомодель "Diana Goddess" К.И.Ц.А.-формата.  MSL    06/11/2018 22:10:19 
. * * При всем богатстве выбора другой альтернативы нет...  Exolon    07/11/2018 20:10:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru