Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
fastfood



На форуме: 20 л 280 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Ты помнишь, как все это было (+)........
      16/03/2005 14:31:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (926) 206-4471

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15114

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15681

ТТХ: 39 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 62 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Петровско-Разумовский проезд. Метро: Динамо, Савеловская.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов, юзеров, читателей и просто анонимусов.

То, что я опишу в данном отчете - сугубо мое ИМХО, кто-то может согласиться, кто-то нет.

Виту я посетил еще в декабре, в общем-то, и не собирался я писать отчет, да и она просила про нее не распространяться, но все же напишу.

На форуме пошла волна, большая волна, наверно весенний гормональный всплеск на народ влияет, но тем не менее за год после принятия Правил КЛС-И, они подзабылись, снова в строю крики "не доверяю", "ложь" и разбор полетов . Так пусть и мой отчет причислят к сомнительным.

А еще за гребнем этой волны просматривается следующий..... разговор о вредности положительных отчетов и ввода системы доступа

Собственно, учитывая, что мой отчет будет "сутерским" и сомнительным, надеюсь, что вал анонимусов и праздно болтающихся юзеров (читателей, но не писателей) на хлынет на голову Виты, т.к. по ее словам готова она принимать далеко не всех, не каждый день и не более одного человека в день, что вполне может соответствовать истине.

Не стану я Вам рассказывать и о разговорах с Витой по аське и в межпалочном перекуре, ибо это наши разговоры, а место ее рождения, семейное положение и прочие личные моменты, на мой взгляд, не должны интересовать вас, дорогие читатели. Так же не думаю что уж больно важно Вам наличие/сорт чаев и кофеев, на этом также останавливаться не буду.

Итак, Декабрь.
Если помните, то незадолго до Нового года природа побаловала нас морозцем и обильными снегопадами. На дорогах творился предновогодний кошмар, а дорожные службы делали вид, что это их первая зима в России, и снег они видели лишь на картинках.
Время от времени хотелось поразвлечься (а кому не хочется), но учитывая сложную дорожную обстановку, занятость и кучу других факторов, хотелось поразвлечься не шибко удаляясь от конторы.
Осенью неоднократно посещал
Катю, о которой отчитывался ранее , но ехать до нее было в лом, хотя и не так далеко.
Итак начался осмотр территорий Динамо, Дмитровская, Савеловская, и найдена была
Вита, собственно почему запал на матюрку - сам не знаю, сам я молодой, фей старше 30 (исключение - Катя) не пользовал, но вот загорелся.

СОЗВОН

А созвона и не было! Там в анкете указана ее Аська, пог ней и списались, поболтали, пообщались, на всякий случай, дала номер тилипона и в путь! Оговорили, что надо подготовить ее ШГ, и чтоб не было выдающих посторонних запахов (для женатиков +++)

ХАТА

Кирпичная сталинка, съемная двушка на 1-м этаже, в подъезде на тот момент шел ремонт, через дорогу - паркинг гамазина, где удобно оставить свой пепелац.
В КСильне - двухспалка, крепкая и не скрипучая, комп. В другой комнате - фотостудия* (!) не доделанная, но экраны уже построены.

*- злоумышленникам - двери крепкие, замки надежные, соседи - бдительные.

Ванна - на 4-, занавески нет (-), смеситель не фонтанирует, но нареканий нет, гели-шмели, КЖ -у феи убрана, у меня своя.

В комнатах и корридоре - ковролин, вопрос от тапках решается посетителем по необходимости.

ТТХ
Нет, она не девочка молоденькая, но в 39 лет иметь такую фигуру - класс, желающие могут найти пару растяжек, заметить, что 1,5 не стоит как у 18 летней, что есть малюсенький животик (по мне - так еще лучше).
В целом, ИМХО, заявленные в анкете фото и ТТХ совпадают, в аттаче - наиболее похожая фотка. ИМХО ТТХ для 39 лет - 4+



П О Р Ц Е С С

Уважаемые КЛСники - тщательно следите за личной гигиеной, при помывке основательно подмывайтесь! Будет тогда вам такое счастье!!!!!
Порцесс начался с укладки меня на живот, поглаживаний, касаний грудью и т.п., а продолжился вылизыванием ануса. Мля, как она это делает!!!!!!! Супер!!!! Потом я перевернулся и она продолжила вылизывать меня, это было долго и супер, потом плавно вылизала яйца, вылизала ствол, ну а перед закидыванием головы за щечку ртом натянула през (+).
Поминетила, гут, достаточно хорошо.
Но к КС ме сразу переходить не стали, она снова вернулась к вылизыванию моего ануса и яиц, причем делала это настолько приятно..... бедные, бедные соседи, они думали что за стеной режут гиппопотама :-)

потом расположились в 69 и я позвал в подмогу дядю Куню, Вита потекла, конкретно потекла. Надо было куда-то приложить руки, и я нашел им применение - я провел пальпацию, "скобочку" в анус и киску одновременно, Вита вообще завелась.

Потом я положил ее на спину, вложил член между грудей, так и приплыли ей на лицо.

Помывка, поболтали и второй заход, снова она мне вылизала анус и яйца, я снова балдел и балдел, потом зачехлился, положил ее на бол, и пристроился к ШГ (без использования доп. смазки). В общем второй заход весь прошел в ШГ, приятный мягкий обхват, хороший вид, никаких недоразумений, встречных паровозов и остатков.


Деньги за час перед порцессом положил на полочку, собирался на час, реально пробыл час сорок (время не секлось).

Пойду ли еще??? Да, но не в ближайшее время.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ты помнишь, как все это было (+)........  fastfood    16/03/2005 14:31:06 
. * * Даааа просто сказка, для взрослых  sinoptic    18/03/2005 19:21:39 
. * * Re: Ты помнишь, как все это было (+)........  JustRul    17/03/2005 20:51:08 
. * * Re: Ты помнишь, как все это было (+)........  66legion    17/03/2005 14:08:36 
. * * очетяпка  fastfood    18/03/2005 08:14:41 
. * * Re: Ты помнишь, как все это было (+)........  sugrob    16/03/2005 17:02:20 
. * * Re: Ты помнишь, как все это было (+)........  garic99    16/03/2005 15:08:41 
. * * один из нас не так выразился или не так понял (+)  fastfood    17/03/2005 07:19:05 
. * * Re: Ты помнишь, как все это было (+)........  Date    16/03/2005 16:44:55 
. * * Re: Ты помнишь, как все это было (+)........  tyreks    16/03/2005 14:55:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru