Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 161 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Катя. Девушка вроде созрела.
      01/10/2018 13:59:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (966) 187-6060

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=322898

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем доброго дня!

После отчаянного обзвона всех фей в окрестностях решил всё-таки податься в соседний округ и закрыть амбразуру. На фото дама выглядела привлекательно, по телефону ответила лично и просила приехать поскорее. Итак, дом рядом с метро, с парковкой, разумеется, жопа.

Встретила девушка с абсолютно кукольным личиком, до такой степени, что чуть не спросил паспорт. Фигура стройная, без единого изъяна, приятная кожа, всё упруго и пропорционально. Далее девушка немного смущенно призвала меня рассчитаться и выдала полотенце.

Квартира свежая, без особых примет, чистенько. Тапок нет. Всяких мирамистинов тоже по-моему нет, или я не заметил.

Сразу из душа я нетерпеливо схватил Катю в объятия, и мы направились в кровать. Фея вроде бы и знает что делать, но ощущение, что ждёт от меня какой-то инициативы. То ли это отсутствие опыта, то ли сама девушка флегматичная. На ласки реагирует сдержанно, но видно, что старается угодить старичку в меру своих способностей. Совершаем быстрый КС в наезднице, где Катя весьма аккуратна и педантична. Затем перерыв, девушка предлагает сделать массаж, на что я соглашаюсь и немного перевожу дух. Молчим. Я вообще не болтливый, девушка видимо тоже. Но близость этого красивого тела, распущенные волосы... короче, всё это сильно заводит, и я прерываю массаж и переходим к следующей серии. Катя одевает СИЗ - руками - затем нормальный в целом минет, но не могу назвать его глубоким или особо выдающимся. Затем шпилимся в миссионерской позиции. Фея использует смазку, что накладывает отпечаток на процесс, который становится довольно механическим. Особых эмоций по этому поводу у неё не заметил. По окончании утех интересуюсь у нее про татуировку на бедре, затем после небольшой передышки иду в душ и мило прощаемся.

В целом девушка аналоговая, и это с одной стороны хорошо, не будет никаких цифровых озвучек и театральных представлений. С другой стороны как вы её настроите, так она и заиграет. Опыт, как мне кажется, небольшой. Возможно, кто-то сможет так её раздраконить, что даму не остановишь.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Axel99
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jack332
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Катя. Девушка вроде созрела.  Говард Воловиц    01/10/2018 13:59:14 
. * * Новый телефон  Tauras    30/10/2018 15:53:43 
. * * Re: Катя. Девушка вроде созрела.  alex_moscow    02/10/2018 13:47:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru