FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Frenchman

На форуме: 23 г 167 д
(с 08/11/2000)

Тем: 2
Сообщений: 4
Массаж на Полянке. Записки дилетанта
      29/07/2001 10:38:35

Прочитав положительные отзывы уважаемых членов клуба о данном салоне (т. 238-4968), решил испытать все это на себе. Следует заметить, что квалифицированному массажу я до сих пор не подвергался – так уж сложилось. Позвонил, меня сразу спросили: Вы знаете, что у нас услуги без интима? – Знаю. – Хорошо, приезжайте. (Пишу об этом, потому что в отзывах на предыдущие отчеты возникал вопрос о возможности интима.)

Приехал. Однушка в многоэтажке, по-моему, вполне приличная. Две девушки – Лиза и Лена, а также, видимо, главная – может быть, назвалась, да я прослушал. Вы к нам надолго? – Да, времени у меня достаточно. – Тогда двухчасовую программу? – С удовольствием.

Девушки среднего роста, миловидные, мне понравились. Лена тоненькая, Лиза – чуть поплотнее, но обе с хорошими фигурками, у обеих приятная кожа; грудки и у той и у другой не очень крупные, но весьма качественные. Лена имеет несколько скучающий и отстраненный вид, Лиза – более общительная, улыбчивая (может, так было только в тот момент).

Пока набирали ванну, меня поили чаем, сидела со мной Лиза. Появляется народ - Все готово, говорит главная, выбирайте девушку, с кем будете в ванной. - Ну, я вроде разговорился с Лизой, с ней, пожалуй, и пойду.

Первая часть – боди-массаж в ванне. Ванна, конечно, маленькая – мне и одному там было бы тесновато. Ладно, пробьемся. Сам боди-массаж, собственно, представляет собой имитацию секса. Лиза девушка ласковая, очень старательная. Все беспокоилась, нравится ли мне. Ласкала меня всеми вообразимыми, а также невообразимыми способами. Я старался отвечать ей тем же, позволялось практически все за небольшим исключением (см. выше).

Закончили эту часть, пошли в комнату. Скучающая Лена сидит на столе, ждет. Укладывайтесь, говорит. Ложусь. Заводят быструю ритмичную музыку и начинают. Сравнивать мне, конечно, не с чем, но мне показалось, что весьма качественно. Мне понравилось, как слаженно все это было. Лена, даром что имеет вид, будто это все ее не очень касается, похоже, хороший профессионал. Сильные руки, хорошее чувство тела. Это не значит, что Лиза не умеет массировать, вовсе нет, просто из них двоих Лена, видимо, делает это лучше. Классно пританцовывает под музыку, это очень стильно смотрится.

Завершили классический массаж, сменили музыку на медленную, принялись за эротический. Тут Лена уже не просто пританцовывала, а показала мне красивый пластический этюд с элементами стриптиза - освободилась от остатков одежды. Гибкая тоненькая фигура, классно двигается. Перевернули меня брюхом кверху, Лена встала на стол (забыл упомянуть, что стол удобный, мне на нем было комфортно) и продолжила танцевать, упершись руками в потолок (высота была как раз та). Собственно эротический массаж все более становился имитацией секса, пока я не перестал замечать разницу. Отстрелялся, когда Лена сидела на мне верхом, подгоняя шенкелями. Подробности мне неведомы – где на самом деле находилось мое орудие и т.п. Зато могу сказать, что кайф получил ну о-о-очень большой.

Ну вот, напряжение спало, дальше все обычно – отдохнули, помыли меня в душе, налили еще чаю. Со временем строго (по крайней мере, было строго в тот день). Девочки вдруг пошептались и стали одеваться; я глянул на часы – прошло ровно два часа. Что же, одеваюсь, выкуриваю последнюю сигарету и откланиваюсь. Провожали меня всем миром, десятки раз спросили, доволен ли я, приглашали еще. Что же, возможно. Мне понравилось, удовлетворены как плотское, так и эстетическое чувства. 1500 руб. за это время совсем не жалко.

Недостатки.
1. Уже упоминался – маленькая ванна. Вдвоем там, конечно, довольно-таки неудобно. Я, разумеется, располагался там поудобнее, а Лиза прямо мучилась.
2. В квартире душно. Погоды нынче сами знаете, какие, а окна у них на солнечную сторону, и даже вечером это чувствуется. Но во время массажа духота незаметна, не знаю уж почему.

Итак, не осмелюсь давать рекомендации куда более опытным господам, но позволю себе заметить, что уровень у них весьма достойный. На этом позвольте засвидетельствовать глубокое почтение уважаемому обществу.

P.S. По поводу горячо обсуждаемого вопроса о засветке отзывов девушкам. Могу сказать, что девушки и их главная очень живо интересовались, что о них пишут. Собственно, они знают содержание отзывов, интересовались, нет ли чего нового. Так стоит ли копья ломать, они ведь и сами могут прочесть, раз уж их беспокоит, что о них пишут. Наверное, это даже хорошо – значит, будут стараться, чтобы отзывы были положительные.


Сообщение изменил Frenchman 29/07/2001 11:56.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Массаж на Полянке. Записки дилетанта  Frenchman    29/07/2001 10:38:35 
. * * Re: Массаж на Полянке - очень плохо(+)  Cherokee    30/07/2001 19:38:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru