Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Vanila85



На форуме: 11 л 176 д
(с 04/10/2012)

Тем: 13
Сообщений: 52
как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть
      27/07/2018 19:03:22

Сразу говорю, что пишу с телефона( будь он проклят).

Значит, чем же вас удивить , сидя в баре в пятничный вечер после трудового дня.
Было лето 16 года, июнь или июль сейчас вспомнить не предоставляется возможным.
Работал я на м.Алтуфьево. ( это важно) И сидя в обеденеые часы, просматривал пассии, для утешения, своих приходящих похотливых мыслей. Выбирать стораюсь тчательно, да и за ранее. То есть не увидел и трахнул, а погодя , смотришь на отзыве в интим сити, либо тут в толке.
В общем состовлял свой список, а дальше ждал что же и как будет.
Проходят месяца два, вижу что все вроде хорошо, можно делать созвон и договариваться о встрече. При этом похаживая к своим" проверенным" постоянкам.
Значит звоню в обед данной пассии( http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177385 к сожелению я бы еще ее посетил , но не вышло. Сиси 4+ по фоткам ай ай.за не долгий промежуток моего времени посещения, месяца через 3 удалила анкету.могу ошибаться) . А, упустил, она м.Вднх. к северному выходу. там во дворах 5 этажка. в общем улицу не вспомню.)

Созвон
Здрасти!
Да здраствуйте.
Я вот увидел вашу анкету,вы мне импонируете.
Мог бы я с вами познакомится, и попить кофе с кексом.
Да конечно , а когда вы хотели бы подьехать?
В данный мосент я на работе, так что если Вам удобно часиков в 5-6.
Да хорошо.
Давайте , я Вам наберу предварительно в 4?
Ок.

Ну все думаю за**сь.Сиськи!!( по допам не чего там не было особого шг и мбр)
Но сииськи!!!
Обед, думаю по ранее с работы свалить, да и дел по рабоие, срочных не было, все производственные проблемы разгреб.
Подхожу к начальству, " мил человек, начальник отпусти слугу! Иметь хочу, сиськи увидел"!!( ген дир. встреча у меня с поставщиком, сурьезный вопрос по забраковке деталей.Где когда? , часа в3 вднх.)
Звоню поставщику, все решаем по телефону. все ок.
Выхожу значит, с работы в 3. Думаю покушать надо, макдаг не далеко, пойду потраха набивать, время есть. посидел а алтушке -набил. Сел в тралик(машину не брал, знал что буду ей звонить) Сел в трал на 76 и поехал, в прежкушении сисечеГ. но ехал как я на вднх через минут 25, я понял что то, мои потраха набитые, чувствуют дискомфорт. от слова совсем. думаю , перетерплю, малоли...
А вот нет, проезжаю фаллический символ, и плнимаю, какой разврат,какая похоть!!? срать бежать быстрей! вопрос куда?! моя пассия меня ждет, время пол 5..
ну вот что делать?! эхх что вот будет , то будет.Клапан мой, тоже не титан.
вылетаю с рогатого, звоню! слав юогу трубу взяла!!(думаю) это тот то, мы договаривались.. я почти на месте. От нее получаю адресс, и т.д. Млять здесь домов полно, в карту, все нашел .Добежал. именно.А мои потраха, тем временем дают о себе знать еще больше.И понимаю, палок мне не светит...
Все нашел дом, звоню,
Это я номер?
Такой то
Набираю открываю
( слав богу!! )
Поднимаюсь, да открывают, да она, сиси...Вот туут, сиси...Это подушки...Через чехолы платья...
Я тем временем , иерплю, и пиз**ц понимаю +- 10 минут, и мне стираться надо будет..Я терпя, полу зеленый, боясь расслабить живот, мечатя не о похоти, а белом друге, дабы у нее в квартире...
Да дает я в душ, и в туалет. благо совмещен, с ванной.
Открыл водичку, и куда же?! да верно!! к белому другу!!
прифигала она в итоше, стучась, с словами не наркоман ли я!?
Я да нет, попал говорю, жуть как...Но за час бабки отдам...Вот так и обосрался я, за 3.5 рубля...

--------------------
Я всегда сказочно пьян. Очень умелый, но безумный обезьян.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  Vanila85    27/07/2018 19:03:22 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  garic99    02/08/2018 14:28:48 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  help    10/12/2018 08:50:41 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  Hodo4ok    02/08/2018 16:56:50 
. * * Re: Шок, если ты будешь продолжать влезать в любой конфе +  Шoк    09/08/2018 17:58:52 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  Шoк    06/08/2018 15:44:52 
. * * Шок, если ты будешь продолжать влезать в любой конфе +  crazysmМодератор(ы)    06/08/2018 22:16:14 
. * * Re: Шок, если ты будешь продолжать влезать в любой конфе +  garic99    07/08/2018 21:36:26 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  IC-2017    28/07/2018 11:35:41 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  Vanila85    28/07/2018 15:10:20 
. * * Re: как можно сходить к фее, и жаже на сиськи не увидеть  Vanila85    27/07/2018 19:14:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru