FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
muff

На форуме: 5 л 252 д
(с 20/07/2018)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Алиса - создана для секса
      20/07/2018 18:09:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 261-7956

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=324332

ТТХ: 19 лет, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

Чукча в основном читатель, причем года этак с 2013. Но посещение данной особы побудило меня зарегистрироваться и написать отчет. Был у неё в начале июля - видимо одним из первых.


В тот день отменилась встреча с девушкой с мамбы, но поскольку настрой был боевой, было принято решение прошерстить интимсити на предмет ранее отложенных активных анкет.

Анкета была новая, но было уже пару хороших отзывов, поэтому - почему бы и нет!? - пишу в ватсап - нет ответа...

Ок, мы не гордые, звоню, и.... опять пустота, никто трубку не берет.

Думаю, ну ладно, вероятно придется опять дрочить (с). Однако, примерно минут через 5-10 перезванивает сама (!).
Это, конечно, не есть совсем хорошо, но для меня на тот момент было приемлемо. Ок, договорились что приеду примерно через час.
Адрес указан в анкете - и он верный.

Собственно через час я на месте, звоню и... абонент не абонент.
Думаю, ну вот, чтд. Не может быть такая анкета с такой фигурой ценой и т.п. - реальной. Хотя, честно говоря, были у меня исключения. Короче говоря, звоню в течение ближайшего полчаса, попутно листая другие анкеты, но все также абонент не абонент. Ничего путного не нахожу, пишу отзыв на сити что на месте не оказалось и уже предвкушаю, как буду писать негативные отзывы и выскажу все что думаю как доберусь до компьютера. Однако, только заведя машину, получаю звонок от неё - Извини, телефон сел, не заметила, все в силе - приходи. Думаю, ну ладно, раз приперся - надо идти до конца. Явки и пароли узнаны, Алиса встретила меня у подъезда - фигура и внешность супер - совпадение с фото 100%. Только волосы были розовые, а не блондинка. Спрашивает сколько ждал, извиняется и т.п.
Поднимаемся на верх, заходим - квартира - отличная студия, вид из окна збс.
Но не за видами я сюда пришел.
Тапки предложены, кофе чай предложены, но я, устав ждать, от кофе отказываюсь и сразу в душ. Мирик в ванной есть, что есть плюс. Минус - Оооочень странный душ, который вытаскивается прямо из ванной и вкупе с отсутствием шторки крайне затрудняет комфортное душепринятие.
Однако, опять же, не мыться пришел я. Вода и КЖ есть - уже хорошо.

Процесс описывать я не мастер, однако скажу, что то, что происходило в дальнейшем - был один из лучших сексов в моей жизни, похоже было только с девушкой из славного города невест, но не про это сейчас.

В дальнейшие, за чуть больше 2-х часов были испробованы все три вида секса с небольшим перерывом на кофе.

Если конкретнее, то Алиса делает все. Минет - хотите глубоко - будет глубоко, хотите нежно - будет нежно. Хотите адского блядства - пожалуйста. Ануслингус - супер, вылизывает все, куда только достает её блядский язычок)
Классика - плотно и с подмахом. Анал - на полную глубину без ойкайней и т.п. вещей.
Но самая главная фишка - то что она сама прется от процесса, это видно.

Обычно, я всегда встречаюсь на пару часов, так как за час 2 раза редко могу, а за 2 часа больше 2-х раз также не получается, поэтому, кончив второй раз ей в попку, попросил сделать массаж. И здесь она показала себя отличницей! Супер массаж, включая массаж стоп - если будете у нее - обязательно попросите. Расслабила меня так, что напрягся мой младший друг)
В итоге, она пыталась довести меня до 3-го окончания разнообразным минетом с ануслингусом в течение минут 15-ти. Однако, я таки пожалел девушку, положил яйца ей на рот, а она начала буквально до блеска вылизывать всё начиная от них и заканчивая анусом, а я додрочил и кончил ей на грудь.
И это. Было. Охуенно. Как в самой развратной порнухе. Сейчас вспомнил и видимо, опять дрочить (с).

Короче говоря - полный брильянт, девушка прется от процесса. Цена, я считаю полностью оправдана.

Из минусов:
1.Не всегда можно дозвониться, связаться. Сейчас видимо вообще огромный поток.
2.Грудь - неплохой силикон (но это кому как).

Понимаю, что выглядит очень восторженно, особенно от только зарегистрированного юзера, но пишу как есть.
Очень удивлюсь, если не станет девушкой месяца.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SexEngine
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, tyreks, Лавандос, Exolon, *атаище
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (21/07/2018 10:15:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса - создана для секса  muff    20/07/2018 18:09:04 
. * * Пляяя, откуда Вас стока за сегодня поперелооооо (((  Exolon    20/07/2018 20:12:48 
. * * Re: а у меня как у аффтора отчета был  Volant    23/07/2018 12:03:47 
. * * Re: Пляяя, откуда Вас стока за сегодня поперелооооо (((  LiveMax    20/07/2018 21:19:04 
. * * Re: Пляяя, откуда Вас стока за сегодня поперелооооо (((  muff    20/07/2018 20:27:01 
. * * Re: Алиса - создана для секса  ТИХОН    20/07/2018 18:44:33 
. * * Re: Алиса - создана для секса  Мохнатый    23/07/2018 11:18:03 
. * * Re: Алиса - создана для секса  muff    20/07/2018 18:48:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru