Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
iivan

На форуме: 8 л 4 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Миниатюрная индивидуальная Кара
      13/04/2018 20:43:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кара

Телефон: +7 (926) 883-3197

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313549

ТТХ: 20 лет, рост: 151 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Кузьминки.



Отчет:

Я люблю не очень высоких фей, до 170см, а в идеале ближе к 160, в очередной раз делая поиск ко мне в отложенные попалась анкета Карины. Рост 151 казался мне очень маленьким, но на фото девушка выглядела пропорционально. Сразу скажу что в реале я понял что при росте ниже 165 видимо уже не отличаю 150 и 160, Карина мне не показалась какого-то супер низкого роста, просто миниатюрная стройная девушка.
Несколько смущали строчки в заголовке анкеты:
"АХ, ДА, МОИ ЛЮБОПЫТНЫЕ ПУПСИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ «что тебя сюда привело, а почему, а что и т. д. » ПЛАТНАЯ, ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАВАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ.
Звоня мне:убираем тюремный жаргон и аху*вший тон. (какой привет, такой ответ)"
Это показывало на возможные сложности в общении, но одновременно повышало вероятность что фея действительно индивидуалка.
Комментарии к анкете(они иногда бывают скрыты) были разноречивые: от хамства и дерзости до милой застенчивой и нежной. Вообщем если убрать хамство, то остальное то что надо.

Звоню, голос приятный, тон вежливый, ведение беседы слегка сумбурное, говорит что сможет не раньше чем через 40мин, я говорю что устраивает, т.к. сам могу через час, она говорит позвони как будешь выезжать, отвечаю - что выезжаю.
Описывал так подробно разговор потому что когда подъехал и позвонил, то услышал что "я не помню чтобы мы договаривались, дайте мне 10 минут", ну я естественно подумал про "обломинго" и приготовился через 10 минут уехать. Но через 10минут сама перезвонила и мне были выданы уточняющие наводки.
От метро идти 2-3 минуты, на машине припарковаться есть где.
Квартира однушка, в нормальном состоянии, тапки резиновые, напитки не предлагаются, полотенце махровое выдается, сантехника в хорошем состоянии, но слив подзасорен и у душа обмотка шланга надорвана. Комната в хорошем состоянии, местоимение большое, удобное, матрас подходящей жесткости. Имеется большое зеркало, но не напротив кровати, при желании можно его использовать. Вообщем за 4т.р. хорошая квартира.
В душ идет после меня, для кого-то это минус, типа затяжка времени, для меня это плюс - люблю гарантированное ощущение свежести.
В разговоре вежливая, ни намека на что-то отрицательное из отзывов к анкете, пробует наладить контакт, внимательно уточняет что я и как люблю, адекватно на них реагирует. По моей просьбе отключает все звуки включая телефон.
Тело стройное, отличий от фото не увидел, тату тоже на фото отражены все что есть в наличии, имеется пирсинг, волосы тоже как на фото, лицо симпатичное, корни кавказские.
Презерватив одевает ртом помогая руками, МВР делала очень хорошо, позы меняет, на усталость и щекотку не жаловалась. Держать ее сзади за бедра очень удобно и приятно. Ведет себя аналогово, без лишних охов и стонов не соответствующих моментам), охват плотный, кончал очень бурно и громко, не ругалась и рот не закрывала. Сняла сама и вытерла салфеткой. Поболтали о том о сем, из разговора стала понятно что может быть дерзкой, если перегибать палку в неуважительном отношении. Разговаривает довольно открыто, по разговору кажется старше 20 лет, но на вид близко к заявленному, остальные ТТХ тоже вероятно соответствуют анкете.
После первого раза я посетил ее и второй раз чтобы закрепить успех)
Мои пожелания с первого визита были учтены сразу, второе посещение прошло не менее успешно чем первое. Я приехал чуть раньше озвученного времени и минут 10 подождал. Предполагаю что посетителям лучше сразу закладывать 10 минут на ожидание, возможно этого требует стандартная процедура феи по подготовке к приему гостя. В первый визит я наверное ушел до окончания часа, во второй и сам процесс и разговоры после него значительно превысили час, поэтому могу сказать что досрочно точно не выгоняют.
МБРом, аналом, куни и вторым разом не интересовался, вспомнил - сказала есть страпон и опыт, хотя в анкете не указано, видимо это по настроению и надо интересоваться по телефону. Сказала любит мужчин постарше, от 35 лет старается принимать. Просветила меня что за фейство только административное наказание в виде штрафа 1500-2000р, я честно говоря был уверен что там все серьезнее, полазил по интернету и увидел что некоторые гадкие депутаты предлагают сделать как в некоторых странах - переложить ответственность на клиентов, но я уверен что кол-во "хороших" депутатов значительно больше и они не будут за такую глупость голосовать)

Квартиру я так понял снимают с подругой и мааленьким котенком.
Походами очень доволен, это был третий раз за "карьеру" когда я совершил повторный визит к одной и тойже фее и думаю, по текущим ощущениям, что пойду еще.

З.Ы. через несколько часов после публикации отчёта существенно поменялась анкета, полностью изменен заголовок, повысила цену до 5, вставила про ограничение контактов до 2 и убрала выезд

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

такойкакойесть
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Миниатюрная индивидуальная Кара  iivan    13/04/2018 20:43:33 
. * * Re: Миниатюрная индивидуальная Кара  Ворчун    14/04/2018 21:37:27 
. * * Re: Миниатюрная индивидуальная Кара  Tank    14/04/2018 00:01:35 
. * * Re: Миниатюрная индивидуальная Кара  garic99    13/04/2018 22:33:16 
. * * Re: Миниатюрная индивидуальная Кара  такойкакойесть    13/04/2018 23:09:43 
. * * Re: Миниатюрная индивидуальная Кара  iivan    14/04/2018 01:31:06 
. * * Re: Миниатюрная индивидуальная Кара  garic99    14/04/2018 02:14:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru