FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
MistyOne



На форуме: 7 л 85 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Сказ о том, как у меня "не встал" на Елизавету.
      02/04/2018 09:56:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефоны: +7 (916) 016-8015, +7 (916) 016-7942

http://intimcity.nl/persons.php?id=316327

http://intimcity.nl/persons.php?id=316325

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Новорязанская улица. Метро: Комсомольская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Внимание! Секса, а именно генитального контакта у меня с ней не было. Но согласно правилам отчёт должен находиться в этом разделе т.к. интим, а именно оральный контакт имел место быть.

Нет - нет, не подумайте, с эрекцией в физическом плане у меня полный порядок, а вот так сказать - душевно, не встал у меня на неё. Ушёл я от Лизы неудовлетворённым... Кто-то из вас может подумать: "Ты занимался чёрт пойми чем, как, КАК ты мог при таком раскладе остаться довольным?"
-Но знаете... С массажистками, по умолчанию, я ведь тоже не сплю. Да и несколько лет назад я проводил такой же сеанс с Сашей с Дубровки и после неё я был под впечатлением несколько дней. А тут не сложилось. Нет в Елизавете на мой взгляд того, что должно быть в каждой девушке. Маленького, черного, сморщенного. Изюминки...

Про время.
Звонок от подъезда в 20:21.
Вышел и звонил диспетчеру повторно в 21:25. Собираться на выход стал сам, но предполагаю, что засечка достаточно строгая.

Созвон, на телефоне как вы уже поняли - диспетчер. Наводит точно. Названа улица и номер дома. Повторный созвон дабы попасть по двор, и ещё раз дабы попасть в подъезд.

Стою на нужном мне этаже, открывается дверь на пороге стоит сабж (нет, не мой моральный писюн, а Елизавета). Встречает в сланцах, симпатичном нижнем белье и такого же цвета пеньюаре.

[Я]-Здрасте. *Протягиваю купленные по пути колготки*
[Елизавета]-Ой. Спасибо.
[Я]-....
[Елизавета]-Ааа, это надеть надо?
[Я]-Да. И не на меня, а на себя.

Нашей мовою шпрехает, так что проблем с пониманием - нет. Но на светскую беседу рассчитывать не стоит, череп - мозгу там не жмёт. Вменяемого диалога у нас с ней так и не состоялось.

Чай, тапки, кофе предложены. Тапки многоразовые, чайные пакетики полагаю одноразовые. Не пробовал т.к. была вода с собой, не люблю я из фейских чашек пить. Квартира с неплохим ремонтом, всё чисто. Подружек слышал, но не видел. Куртку вешать прям у двери, обувь оставлять там же.

Проходим в комнату, раздеваюсь, получаю махровое полотенце (на столе лежит стопка полотенец). Полотенце сухое, без запахов. А вот просынь и наволочки не меняются. Они конечно по виду и на ощупь чистые, но не приятно это. (Может и менялись после предыдущего гостя, но я в этом сильно сомневаюсь. Ладное, тут ведь это... Бюджет).
Протягиваю мадмуазеле шекели, накинув 500р сверху - немного замешкавшись берёт в руки. В комнате замечаю Левомеколь, Хлоргексидин, смазку и прочие уже не интересные мне вещи вроде расчёски, шампуня и т.д. Озвучиваю программу: Массаж, мвр, стриптиз.

А что с КС спросите вы?
У меня нозофобия, диагноз, если что я себе сам такой поставил (Гарик наверное будет возмущён). Трипера, сифилиса, хламидий и прочий зоопарк я не боюсь. Ровным счётом как и Сибирской язвы, а вот ВИЧ и всякие гепатиты вселяют в меня панику похлеще соседа у которого я в Крыму виноград с гаража воровал.

Вода в ванной уходит хорошо, регулируется нормально, смеситель не течёт, гели есть, кж отсутствуют.

Процесссс:
Стриптиз. Даже не пыталась. (Незачет)
Фут-джоб - старалась, пыталась, зачёт.
Массаж - помяла от макушки до пят. Но так себя полапать и я могу.
А ну это, меж титек можно ещё, я так первый раз и приплыл.
Мвр - ... Очень длинные волосы. Лежу я значит такой, и чувство такое, будто у меня на клык берёт... Чубакка... Даже озувчка соответсвующая. Только с черными волосами и сиськами (простите, с грудью). Глубоко не берёт, окрестности без внимания. Ещё и зубами какую-то фигню делает.
Сама по себе мадам маленькая. Усадил между ног, йенг в рот, ноги к себе. Так и приплыл второй раз. После каждого отстрела куда-то убегает с салфетками минут на 5.
Вальтер - успешно.
Дядька - не знаю, "не ел".

Полежал, досмотрел передачу по телевизору, помылся и был таков.

На выходе из двора тупил в калитку пару минут пытаясь найти кнопку выхода. А её - с*ки там попросту - нет... На выход надо вводить код.(По всей видимости тот, с которым заходили) Звоню диспетчеру, а мне в ответ до боли родной голос: "Абонент не абонент, попробуйте больше не звонить".

Финалочка.
И всё вроде хорошо (кроме постельного белья). Но как-то без огонька что-ли? Нет, дело не в этом. Я был на сеансах "без огонька" и уходил довольным. А тут... Не знаю... В общем - не встал.

Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, *атаище
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966, Европеец
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Сказ о том, как у меня "не встал" на Елизавету.  MistyOne    02/04/2018 09:56:49 
. * * Re: Сказ о том, как у меня "не встал" на Елизавету.  MistyOne    12/05/2018 18:43:47 
. * * Re: Сказ о том, как у меня "не встал" на Елизавету.  Chernoknizhnik    09/04/2018 15:46:18 
. * * Re: Сказ о том, как у меня "не встал" на Елизавету.  MistyOne    14/04/2018 13:19:30 
. * * Re: Не говорите что мне делать ..... (с)  MistyOne    02/04/2018 11:21:06 
. * * Re: "те чё надо собака?" ( из известнаго фильму)  Европеец    02/04/2018 10:59:51 
. * * Re: Бред, вдобавок на олбанском, удален  Izya_potzМодератор(ы)    02/04/2018 18:11:39 
. * * Re: Сказ о том, как у меня "не встал" на Елизавету.  f0restw0w    02/04/2018 10:38:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru