Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут
      21/03/2018 18:17:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (925) 290-1508

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=315313

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=314644

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 67 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Славянский бульвар.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Уж не знаю что со мной в последнее время, но бушлатные отчеты и поКСещения молодежи становятся для меня в порядке вещей. Благо осечек почти не бывает, как и раньше

Весьма удачно подвернулась отличная девушка для моего 1000-го сообщения на форуме Принимаю поздравления

Зацепила.

Редкая анкета феи цепляет настолько, что зажигается желание поКСетить несмотря на новую анкету, отсутствие отзывов и т.д. Правда, по Лейле уже успел появиться один отзыв. Хотя этой сети я доверяю и практически всегда можно спокойно ехать и вслепую.
Лично меня зацепила анкета именно с профи фото. Фотографу 5 баллов. Отличные фотографии и классно показаны все ее сильные места. Интересная внешность, идеальная фигура, шикарная татуировка. Просто нереальная попа, на прикрепленной фото ее бедра образуют просто магической красоты изгибы и мне хотелось надеяться, что в жизни я увижу идентичную картину Ну и растяжка, это всегда отличный бонус. В общем, Лейла безоговорочно подвинула всех конкуренток на ближайшее поКСещение и встала на первое место
Да и всегда меня притягивают другие национальности, это запоминающийся опыт и Лейла должна была стать еще одним (из Казахстана уже была очень интересная фея, но возрастная)

Созвон.

Пытался попасть в первый же день когда увидел анкету, не дозвонился. Попал в итоге на этой неделе. На трубе дисп наверняка, как обычно, получил координаты, попросил чулки/каблуки и выдвинулся натянув бушлат. Посетил в дневное время. От метро славянский бульвар по прямой больше километра, но если проложить пеший маршрут, получается не близко, в развалочку 20 минут. Парковка бесплатная, днем встал прям у дома без проблем, несколько мест было. Вечером должно быть сложнее, но думаю тоже реально.

Встреча.

В большом предвкушении позвонил в дверь. Кстати, для меня это вообще нонсенс т.к. обычно дверь открывается когда просто к ней подходишь, словно на движение ходока настроенная
Без ожиданий попал в квартиру, Лейла встретила лично. Красивая, статная, улыбчивая, нарядная Черный комплект белья, чулки. Но без каблуков Прошли в комнату сразу направо. Лейла обходительна и очаровательна. Извинялась за отсутствие туфель, сказала что еще не успела купить, но обещала исправиться. В ее случае в это поверил. Провел разъяснительную работу, будем надеяться, каблуки не заставят нас долго ждать Ибо на них она будет еще соблазнительнее, а ее крутая попа будет максимально эффектна. А идти за ней можно будет только с повышенным слюноотделением.
Предложила в душ, я не против. Попросил сделать чай.

Квартира.

Подъезд не очень, ремонт старый, благо квартира его полная противоположность. Квартира отличная, ремонт евро, условия более чем приятные. В комнате большая удобная кровать (но при определенном направлении движений немного постукивает о стену) Есть вдоль кровати шкаф с узким, но длинным зеркалом. В целом, при необходимости без проблем можно в него наблюдать весь процесс, зачот. Обстановка в комнате приятная.
Ванная комната ремонту и условиям соответствует квартире, без претензий.
Вернулся в комнату, чай готов и конфеты к нему тоже предоставлены. Но мне чай на потом, а десерт у меня будет совсем другой

Процесс.

Лейлу я в комнате обнаружил уже без белья Передо мной была молодая красавица: шикарные жгуче-черные волосы, красивое лицо, выразительные глаза и длинные ресницы, которые ей очень идут, сочные губы У Лейлы и правда исключительно стройная и подтянутая фигура, спорт в жизни присутствует плотно это точно. Прекрасная молодая грудь, я бы сказал ближе к 2. Для небольшой груди форма и размер великолепная - в руке лежит прекрасно, чувствуется объем, можно сжимать их друг к другу для увеличения эстетики. Я, даже как сиськолюб, остался очень доволен. Талия присутствует. На теле есть несколько маленьких тату и большая с драконом на бедре с переходом на ногу, очень красивая и стильная, эстетически радует и дополняет ее образ. Добавляет изюминку в и без того яркую внешность и фигуру. До конца так и не понял, то ли смуглая, то ли загар, но кожа выглядит как с идеальным загаром, что добавляет эстетики.

Мы перекинулись парой фраз и решили начать с МБР Лег я на кровать, Лейла взяла мирамистин и обработала йенг и себе рот, верный подход, всем такое на заметку! МБР очень понравился. Делает нежно, не спеша(я не корректировал, но уверен, адекватно поменяет стиль при корректировке, если надо), периодически заглатывает под корешок Насаживать дает недолго, но я и не зверствовал, чисто для разнообразия ощущений, мне вкатило. МБР хоть и не активный и не сказать что невероятно разнообразный, но со своей техникой, желанием и покорностью. Ощущения лично у меня были яркие и стояк был отменный, кайфовал. Руки сама не подключает - умница. Встала сразу ко мне бочком, стороной где татуха с драконом, очень грамотно Ласкал ее тело с удовольствием, попа просто шедевр - орех с идеальной формой ИМХО. Ноги тоже стройные и подкачанные.
Далее переместились к зеркалу, я стоя, она на коленях. Вид был замечательный То ли я особо раньше не замечал, но скорее всего благодаря Лейле, смотрелся такой минет особенно сочно и даже по особенному эстетически красиво. Наблюдать как она не спеша ласкает языком, проводит по губам, посасывает и полностью заглатывает твой член - просто кайф Хочется отметить, что во время всего процесса послушна и вынослива, делает что попросишь и сколько надо.
Потом еще немного МБР я лежа на кровати и очехлились. Посадил в наездницу, сразу принимает ровное положение, очень выгодное для ласк и визуального наслаждения. С удовольствием нежно ласкал грудь, по ощущениям, ее это заводит. Двигается хорошо, достаточно активно.
-Я так кончить могу
-Ну повезло тебе в жизни, раз так
-

Далее посадил в обратную наездницу. Очень уж пульсировала в памяти попа с приатаченной фотки Развернулась, села, начала двигаться. Хорошо двигается, отлично входит и выходит Но что не менее прекрасно так это то, что я увидел все как на фото: шикарную подкаченную задницу которая удачно поджата от движений и выглядит еще более упругой. На это можно смотреть бесконечно!

В миссии смотрится красиво и очаровательно.

Я: Растяжку будем использовать?
Л: Да, можно ноги позакидывать

Отправились к стене, на которую Лейла играюче закинула ногу и в такой позе покайфовал Далее обычная сзади у зеркала, потом ЗКП на кровати напротив зеркала. Фигура у нее закачаешься. Эстетика на максимуме. Потом полу боком с закидыванием ноги к голове в разных вариациях и просто на боку. Также на животе с отведенной ногой. К концу предложила вернуться в наездницу. Неожиданно и приятно В классической наезднице через некоторое время тихонько, ничего не говоря, кончила, как мне показалось, рад за нее, если взаправду Потом решил снова насладиться ее замечательной попой и запросил обратную наездницу. В этот раз она развернулась не слезая с йенга На моей памяти такого еще не было (хотя я обратную наездницу очень редко прошу) И снова шикарная попа в идеальных условиях для ее любования. Лежал и кафовал от просмотра
В конце немного МБР я лежа на кровати. Заканчивал стоя у зеркала ей на губы, приняла с готовностью и покорно С большим удовольствием залил ее губы и наблюдал за этим как лично, так и в отражении.
Кстати, под конец встречи попросил снять чулки - без них ее стройные ноги тоже удивительно хороши.

Треп.

Немного поболтали после, милая и приятная. Смущается от комплиментов и скромница. К нам месяца на 3, потом еще вернется, возможно. Очень бы хотелось В конце была полностью в неглиже, так и общались, так и провожала. Обожаю девушек, которые сексуально себя ощущают, тем самым радуя меня красотой своего тела до самого конца
Время было не строго, может потому что был днем и за мной никого не было. Хотя меня в этой сети никто никогда и не выгонял, задержаться в пределах разумного иногда мог.

Итого.

Лейла молодая красавица из Казахстана. Шикарная стройная спортивная фигура. Гибкая. Грудь ближе к 2 и красивой формы, приятный объем во время ласк. Попа это отдельный кайф - орех, невероятная как тактильно, так и визуально. Вынослива, послушна, умелая. МБР понравился. Может брать под корешок. Перед МБР обрабатывает всю мирамистином, зачот. Основная татуировка с драконом стильная и качественная. В этой сети дракон может стать такими темпами символом. Правда, цветной дракоша мне понравился больше

Точно пойду еще и лично для меня брюль. Рекомендую к поКСещению.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ваганвернулся, childfree, alex_moscow, Smuts
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Мохнатый    21/03/2018 18:17:13 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  такойкакойесть    06/04/2018 10:55:37 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Мохнатый    06/04/2018 12:28:23 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Exolon    30/03/2018 18:37:02 
. * * про поцелуи  Мохнатый    26/03/2018 11:07:10 
. * * Re: про поцелуи  такойкакойесть    26/03/2018 12:01:25 
. * * Re: про поцелуи  Мохнатый    26/03/2018 12:36:15 
. * * Re: про поцелуи  такойкакойесть    26/03/2018 12:45:41 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  такойкакойесть    23/03/2018 12:45:04 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Мохнатый    23/03/2018 12:56:11 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  ваганвернулся    23/03/2018 09:59:08 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Мохнатый    23/03/2018 11:39:51 
. * * Поздравляю!  ТИХОН    22/03/2018 18:01:38 
. * * Re: Поздравляю!  Мохнатый    22/03/2018 18:46:06 
. * * Дать на клыка чемпионке-рукопашнице (-)  tibetman    22/03/2018 11:53:27 
. * * Re: Дать на клыка чемпионке-рукопашнице (-)  Мохнатый    23/03/2018 11:40:52 
. * * ее надо знать и в лицо  Мохнатый    22/03/2018 10:32:37 
. * * зафиксирую для себя  Мохнатый    22/03/2018 10:29:33 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Bumbieris    22/03/2018 00:59:58 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Мохнатый    22/03/2018 10:36:44 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Daywalker    22/03/2018 12:25:11 
. * * Re: Лейла, спортивная фигура с шикарным орехом, продолжаю драконить и мое 1000е сообщение тут  Мохнатый    22/03/2018 12:57:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru