Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 279 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Ожидал большего, но обстановка в Бибирево оказалась стремной
      13/03/2018 17:40:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (926) 828-0633

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=308376

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Плещеева. Метро: Бибирево. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

ВКП!

Приметил Диану давно, но в анамнезе были только выезд к клиенту, порево в машине или встреча в гостишке. Так как мне хотелось от Дианы качественной и недолгой плотской любви, и все перечисленные варианты этому критерию не соответствовали, то ожидание встречи затянулось. Но вот недавно услуги пополнились ее территорией за 3 тыр. в час в час. + 2 тыр. за МБР.

Созвонился, кто там на трубе - ХЗ, но приняли мое предложение приехать через час. Также попросили предупредить о приезде за 10 мин. до него. Назвали адрес, поехал, предупредил, добрался. Припарковался - дворы в Бибирево пока без шлагбаумов и днем свободного места хватает.

Дом - советская панелька, выданы коды, я поднялся и был запущен в квартиру. Сама квартира - однуха, интерьер - более менее. Однако к моему приходу там уже были как минимум 3 персоны. Помимо самой феи, встречавшей меня у двери, на крошечной кухне разместились еще пара тел обоих полов, громкие и веселые голоса которых я вынужден был слушать в течение всего этого похода. Фея при этом объяснила наличие посторонних в квартире какой-то явно фантастической легендой, которую я пропустил мимо ушей.

Сама фея полностью соответствует фото, и даже более того, имеет очень приличную талию и красивую круглую задницу, что не отображено на фото. Сиси тоже еще вполне упруги. Встретила в домашнем прикиде в виде футболки, тапок и пижамных штанов. Отнеслась сугубо по-деловому, без попыток установления человеческого контакта.

Запросил МБР и услышал + 3 тыр. к часу, хотя в анкете эта опция тарифицировалась в 2 тыр. Согласился на предложенные условия, но эта найопка наряду с оказавшимся в квартире шалманом также напрягла обстановку.

Фея сбегала в душ после меня, вернулась и проследовала в койку. Начала с МБР, и буквально после минутного отсоса предложила надеть ОЗК и перейти к классике. Но это предложение мной принято не было, и отсос продолжился без драйва и энтузиазма еще пару минут. После этого я сам предложил перейти к классике. Учитывая, что несмотря на выход из душа, пилотка феи свежестью не благоухала, об отлизе не могло быть и речи. Безрадостную в целом картину этого похода разнообразила неплохая классика, в которой пилотка феи неожиданно для меня проявила свой темперамент и качественно самоувлажнялась во время всей продолжительности порева. А вот ее обладательница как субъект в целом, включающий еще и душу, к этому делу практически никакого интереса не проявляла. Получив удовольствие от процесса обладания молодой мокрой пилоткой в разных позах, отстрелялся, ополоснулся и откланялся. Пробыл в итоге около 45 минут.
Резюме: по совокупности указанных косяков делать там нехрена.
P.S. На сей момент фея, судя по анкете, вернулась к более привычному для себя формату "только выезд".

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, alex_moscow
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ожидал большего, но обстановка в Бибирево оказалась стремной  Гоша Проходящий    13/03/2018 17:40:13 
. * * Re: Ожидал большего, но обстановка в Бибирево оказалась стремной  iivan    14/03/2018 14:37:46 
. * * Re: Ожидал большего, но обстановка в Бибирево оказалась стремной  Гоша Проходящий    14/03/2018 18:08:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru