Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...
      18/02/2018 00:30:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мия

Телефон: +7 (926) 125-8524

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=302950

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=312024

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 48 кг.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Шаболовская. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...


Тип отчета:  tiny-light

Прайс: 6000-встреча

КЛС-Скрижали: не найдены (не нашел по крайней мере)



ВВКС!

Темным томным сугробным вечером захотелося отведать илитнаго кекса и лучше с "моделькой")
Привлекли надписи в одной из анкет:
"ALL IN - никаких допов для Вас, мои дорогие! 
Профессиональная модель Intimissimi. 
100 % СООТВЕТСТВИЕ С ФОТО. Рост реальный без каблучков. 
С детства профессионально занимаюсь гимнастикой. Очень гибкая и пластичная ))"

А что из этого получилось см. читай - ниже.


Коммуникация:
Отзваниваюсь СД с назначением места отъебления девы (дом X, подъезд Y).

Навигация: от м. Шаболовская минут 8-10 хоть бы неспешным шагом 
в одном направлении без геометрических эквилибрисов и архитектурных выкрутасов.


Контактизация:
Перезваниваю от подъезда, ЦУП (Центр Управления Прастетутками) сбрасывает реквизиты на вход к деве (квартира Z).
Еду на лифте, отзваниваюсь в хату. 
Открывает Мия,на входе чьи-то light-угги, просит сразу снять верхнюю одежду, конечножеж раздеваюсь и ... 

замечаю видеокамеру в активном состоянии, сразу под вешалкой (красный ободок в "REC" режиме - трудно не заметить)
состроил дьявольски страшную командировочную рожу московским скутеренышам на память ... 
...что-то не нравиться мне все это, видать на ФСБ стали работать, по старинке "медовые ловушки" смешно расставляя ?))) ... 
...эххх, молодежь ничего не умеет, даже камеры скрытно не научились ставить, какие из вас шпиёны со шпиёнками - провалите все миссии 007-го ((
...За Срану обидно, и на ково мы вас - оставим???((( #фсюпросраli на чьем-то заокеанском ралли ...

КСильня:
Прохожу,средних размеров комната с большим телевизором и кроватью с твердым матрасом (йес!) 
Следом заходит Мия сразу глаголя истину дня: 
-А у меня МБР'а нету вообще-то!
-мммм...У тебя тоже зуб болит или же весь рот запрастан чем-то? Deja vu ?Но ведь кто-то тебе в анкету добавил эти позиции... 

Дева не зная что и ответить невинно улыбнулась.
Подумалось: ладно хоть честно улыбнулась подтвердив свой обманный трюк.
Все же решил остаться - патаму что деваться уже некуда в суГРОБный вечер... 
Прошу кофе сделать - а вот оставшуюся одежу Мия просит в шкаф на полку сложить, деньги на верхнюю полку поЛОЖить, 
и со средней полки просит взять цветное чистое полотенЦО. Раздеваемс & Беремс...

Душ:
Хороший - высокая ванна, правда непривычно настраиваются лейки, 
гелей нет вообще, но зато мужская шампунь "Шаума" 2-х видов, полный наполовину большой флакон мирамистина, 
огарок большой фиолетовой свечи посередине раковины торчит.
уххх дева здесь умудряется вызывать духов и/или ГАДа(и)ть в промежутках между приемами Клиентов. 
Ну ворожба на меня не действует давно... а вот если хорошую еblю реализует на память, то буду только рад)
Прочапал до ебательной, замечая дымящийся кофе на кухне и ...

\ палка.

ЛожусЯ на твердую кровать, Мия съЫмая бодик,начинает натягивать р.и.№2 на скромно лежащий неподалеку от ноги "куйёныш", но что-то у неё не получаеться))
-ну ты не видишь у меня ногти длинные, я наполовину натянула - дальше ты сам натягивай.
-Ок. ...Мия... натянул... (гандонище начинает сползать ближе к образному голенищу от потери давления в "куе") что дальше? 
Дальше Мия чуть подрачивая начала неспешно работать ртом где-то на 1/5, 
слышу "куйёныш" шепчет: "я спааать хочу - я спааать хочу", и начинаеться 
клониться головой в искуственно-каучуковом чепчике белом (не кружевном и не черном!) ближе к ноге.
Прошу Мию S.O.S.нуть поглубее и увеличить свой оральный интенсив губной гармошкой в немецком стиле.
Ответка Мии: "поглубее не могу", а интенсив "щичас испавлю" действительно на 1/4 пошло веселее
и "куй" нехотя проснулся изумленно взглянув на Мию своим залупанно-заспанным, но таким родным глазом. 

Ну вот - "куйёныш" стал настоящим бравым комсомольцем, который готов к ебороне и секс-труду.

Селектирование позиции: "Наездница" -не может Мия, говорит устала.

Селектирование позиции: "ЗКП" -не может Мия, говорит неудобно.

Селектирование позиции: "Миссия" -а вот здеся нормально, 
все нежно и пошло - даже супер.
Потихоньку разгоняюсь от девы нормальная озвучка идет, правда отвернув лицо в окно, 
пробуя пересчитать фсе снежинки падающие пред окном на уже неглубокий сугроб в эту практически ночь?) 
О Кончитас пожаловал бурно посреди кровати через несколько минут. 
Осторожно вытянул "куйёныша" из девичьей пипирки, были предоставлены несколько салфеток:
В одну - я сдернул гандонище, во вторую - утер нос своим жидким детям, 
в третью - кусочки пота с "мы(о)шонка-куйёныша" сложил заботливо))),
все это половое барахло сложил в четвертую и заботливо передал Мии для утилизации 
и\или для отчета скутеренышам о "проделанной" фак-работе.
прошу забабахать массаж, выполняется,сбоку пристраиваясь, 
начинает поваживать руками по спине - через несколько минут, выдается "Все!"
Что-то клацнуло, дева улипает в телефоне, с кем-то перещекливаясь клестами по какому-то новомодно-трендовому мессангеру.
Подумалось, что снова мне досталась оцифрованная плоть (((


Caramba! 


\\ палка. 

Вот и не угадали - не было её совсем (((

"А я уже готов" произнес Я через несколько минут. 
Мия непонимающе отвлеклась от телефону заморскаго  и слегка улыбнувшись виновато-хитровато сказала, 
что у меня 12 минут всего осталось и я ничего не успею 0_о
Я взяв свой телефон показал что с получения SMS от ЦУПА- 29 мин прошло ( \ палка у меня к сожалению быстро проходит )
Дева не нашлась что ответить хлопая от моей пунктуальности своими большими глазами и мямля какую-то притчу про ограничения по количеству (презервативов???).

Презервативов не оказалось?) 
Не ожидалось мною совсем, 
действительно аптечки КЛСника в этот раз к сожалению не взял Я - думая что в прошлом ухищрения глупые эти осталися.

Но деве решил второй шанс выдать. 
Изначально слабому противнику всегда шанс отступить предоставляю не потеряв свое ли(яй)цо.
"Я могу за презиками сбегать, тут недалеко когда проходил заметил аптеку на ул. Шаболовка д. 4Х)"
Мия в прифуе что я заметил и аптеку неподалеку, и ответила что если я выйду то уже не смогу повторно зайти.
Обассаца ((( 

Может скутеренышы у Мии пачьпорт отобрали и заПЕРли её на месяцок - другой сюда на отработку кредита взятого в омериканском citybank, 
даже презервативов не выдав месячный запас с лапшой  "ДушиРаком" напару?

Мия продолжила уже сказку причитая про ограничения, и сказала что "ничего больше не будет".

На всякий случай не спеша и торопясь 
(помним про уже наличие video-компромата на Клиента конечно блестящая беспроигрышная стратегия для подлых скутеренышей! 
Не только для больших городов и для малых тоже, 
но ... Талебовские "Черные Лебеди" всегда уравнивают шансы в нечестном бою - со временем конечно
собрался и отправился восвояси не выпив кофе и не забыв показать на в(ы)ходе мерзким скутеренышам повторно свою
дьявольски страшную командировочную рожу конечно без бородатой жопы )))


Музыка в наушниках:
Robert Parker - Guilty Pleasure


P.S.:

для себя: 
вина Моя к Мие что с другой симки звонил Я (захотел обновить "пробивки"), 
естественно кто-то подумал, что кого-то можно наепать пАтАму, 
что человек "про<ST>ой" в гости зашел нечаяно, и можно своим положением воспользоваться лживо-игриво?


для девы:
негоже обманывать ударников капиталистического труда, 
ведь ценны не деньги потраченые на еплю твою, а время потраченное на тебя.

указанные в анкете услуги: 
~скутенерская замануха оказалась - снова "фейк псевдомасковских хитрожопых скутеренышей " 



для скутеренышских ебанашек а также их верных обсосодибилорептилоидов:
- Что? Любите новомодные стильные рыбные блюда из Бобруйска в стиле Лесли, а мне кажеться вы Уху Ели?
не нужно пытаться гадать по книге перемен - Дао Песдын (S.N.U.F.F.редакция) чё это ком у то нАд0,
Я не знаю зачем вам понадобилась в своей видеокамере моя дьявольски командировочная рожа, 
и не менее бородая задница - вы мне стилиста что ли подогнать решили из барбар-ш(ж)опа штоле?)) 

- лечите своим девкам рот вовремя, уже на "больничном" естественно, про мозги тоже не забывая, 
совсем не смешно получается едешь тут через пол-Москвы и... купите ей презервативы наконец-то! 
Даже в блокадном Ленинграде такой проблемы - не стоЯло )))

- если денех не хватает от кризиса - воздушные шарики белого цвета тоже пойдут в дело, 
конечно для неискушенной, но кобелирующей братии - может еще кого-то наипать удастца помимо Меня... 
я кстати на своего "куйёныша" ни разу воздушные шарики не натягивал )))

- обстригайте девам хищные когти перед "сменой", ну или гандонище давайте чутка-толще чем солдатское голенище, 
например для анального сеКСу,или раритетный антиквариат нагло сpizheнный из Музея Советской Армии предостаФьте.

- тщательнее обучайте кадры
Собрали бы фсех в кружок, сирьезные скутер-музчины встали бы в середину его и начали бы на своем примере показывать 
как отсасывать друх у друха хуiи надо - вы же опытные музчины? нетакли?, 
глядишь персонал бы и запомнил фсе - если сразу не скумекали, как правильно S.O.S.-Ать нАдА...

-ваши глупые приблуды из прошлого века которым вы обучаете на проституцких курсах ....
(нету презиков... время не осталось... рот из jопы явился нежданно сегодня утром) 
своих недальновидных ( на самом деле смешных и глупых ) сотрудниц - уже устарели.





Резюме девушки: Симпотичная, но уже есть профнекондиция в мозгах, иногда это очень важно для епли...

Фото: В целом соответствует, компьютероцифромастер неплохо постарался с цветофильтрами, 
также убраны с фейса фотошопой родинки + мелкие дефекты и татушка на спине зарендена, 
добавлена "глубина" глаз и интелектуальная нагрузка девы (#которойнетнасамомделе).



Физическая форма: 

Лицо: стандартное (встречает с мини-мейкапом), большие глаза, присутствует родинка на лбу сбоку (это для Estet'ов инфа)

Грудь: мягкая, хотя странно - не по возрасту это.

Тело: попа и животик - в хорошем тонусе, возможно дева действительно занимается каким либо спортом. Сзади на спине тату (для Estet'ов инфа)

ОК: очень узкий

ШГ: не рассматривал



Секс- техника: 

ОС: 
заявленный в анкете МБР - уже стандартная замануха мерзких псевдомосковских скутеренышей 
и/или их верных шестерок "мужиков на подсосе" 
МВР - слабый охват ртом, идет на 1/5 однообразно,окрестности пропуская,после замечания - на 1/4 "спустилась" 

КС: невынослива и не держит позы ((( миссию - еле еле душа в теле...

Тест Вальтера: нихт
Массаж: совсем непрофи, расслабляющий
Рукоблудие: найн
Qни: не запущено
АС: ---




Оценки: секс: 2, минет: 2+, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, Австралопитек, Soldatushka, Рейдер, Alex1966, Don Herrrr, *атаище, Ворчун, Poul, star, alex_moscow, Karavajale
12 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    18/02/2018 00:30:19 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать  Exolon    04/03/2019 22:19:57 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    09/03/2018 09:15:21 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    20/02/2018 20:23:55 
. * * Re: Люба-звезда Ютуба  SirPaparazzi    19/02/2018 22:52:30 
. * * Re: Люба-звезда Ютуба  Exolon    20/02/2018 20:36:40 
. * * Re: Люба-звезда Ютуба  SirPaparazzi    20/02/2018 21:05:49 
. * * Re: Люба-звезда Ютуба  Exolon    20/02/2018 21:17:15 
. * * Червь сомнения  strallman    19/02/2018 19:11:20 
. * * Re: Червь сомнения  Exolon    20/02/2018 20:33:11 
. * * камеры  ТИХОН    18/02/2018 16:01:22 
. * * Re: камеры  Exolon    07/05/2018 00:33:25 
. * * Re: камеры  ТИХОН    07/05/2018 01:46:47 
. * * Владельцы борделей шантажируют клиентов любительской съемкой ...  Exolon    16/03/2018 22:10:07 
. * * Re: Владельцы борделей шантажируют клиентов любительской съемкой ...  Sid_Vicious    16/03/2018 23:53:21 
. * * Re: Владельцы борделей шантажируют клиентов любительской съемкой ...  Exolon    07/05/2018 00:25:54 
. * * Re: камеры  Alex1966    19/02/2018 20:47:00 
. * * Re: камеры  Exolon    18/02/2018 17:37:25 
. * * Re: камеры  ТИХОН    18/02/2018 17:55:46 
. * * Re: камеры  Exolon    20/02/2018 22:31:40 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  First1    18/02/2018 13:24:46 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    18/02/2018 17:44:44 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  First1    18/02/2018 13:22:22 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    18/02/2018 17:42:21 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  такойкакойесть    18/02/2018 00:47:27 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    18/02/2018 01:06:07 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Ништяк    18/02/2018 13:23:29 
. * * Re: Мия - однопалошная моделька Intimissimi и Притча о том как тупым овцам хитрожопные пастыри втюхали на камеру снимать...  Exolon    18/02/2018 17:49:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru