Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Игры разума с большегрудой узбечкой Камилой, м. Динамо
      30/01/2018 23:01:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (925) 118-2675

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=305460

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Масловка. Метро: Белорусская, Савеловская.



Отчет:

Звук поднимающегося эскалатора вывел меня из состояния оцепенения, возвещающий, что мы прибыли на поверхность из недр московской подземки. Пятница, вечер, м. Динамо. Час назад я получил добро на приезд и пять минут назад я получил одобрение в 15-ти минутном созвоне "на всякий случай". Пятничный вечер, самое по идее авральное время на массажные (и не только массажные) салоны. И вот мне дают добро на встречу в салоне, в который судя по отзывам на ИС очередь выстраивается прям на улице перед подъездом. Мне, кто всегда вытянет короткую спичку в жребии за звание самого обделенного удачей человека, пусть будет участвовать даже миллион человек. Забавно, может я слишком строг к себе, а может я неправ и в пятничный вечер доны предпочитают посидеть в баре с бокалом пива, чем посещать различных девушек в различных местах. Кто знает, но факт, что сегодня мне опять повезло.

Еще за день до описываемого вечера я узнал, что у меня будут небольшие дела в Савеловском районе и вспомнив, что рядом есть вот такое местечко, а учитывая мое физическое состояние, я сразу решил, что до совершения этих важных дел, стоит попробовать попасть на прием к этим милым девам из ларца. Почему до, а не после, а потому, что салон в данной точке работает до 21.00, т.е. последняя возможность попасть заканчивается в 20.00. А состояние было за день такое, что после весьма успешной тренировки в тренажерном зале, где я наконец-то полностью восстановился до нужной формы и весов, на которых я остановился еще летом, и получив тогда пищевое отравление и откат в результатах на несколько месяцев, уровень тестостерона повысился настолько, что я готов был заняться с сексом буквально хоть с деревом, если нашел бы куда можно пристроить моего бойца. И самое забавное, что на следующий день, а именно в день данного повествования, я явно встал не стой ноги и к вечеру-то вся моя энергия была тем более растрачена настолько, что я засыпал, пока ехал в вагоне к пункту назначения. Так что, если бы в "15-ти минутном созвоне" я услышал в трубке "абонент недоступен" я бы нисколько не расстроился, завершил бы свои дела в данном районе и отправился бы отдыхать в свою палату номер 6 холостяцкую квартиру. В итоге когда и не очень-то хочется, начинает появляться удача. Чудеса!
Уже подходя к подъезду и взглянув на часы, было обнаружено, что идет уже девятый час, так что мне на все про все оставалось уже меньше часа. Этот факт нисколько не поколебал моей уверенности, т.к. за 2000 я готов был увидеть Камиллу в обнаженном виде и лишь удостоверившись, что она существует отправиться восвояси. Все из-за того, что хоть прямого ответа я не получил, но по намекам, которые мне дали девушки в мое посещение Кати было понятно, что Камилла тут больше не появится. И вот увидев ее анкету снова в активных, уточнив по телефону, что Камилла сегодня на работе, было ясно, что звезды явно сегодня сошлись, чтобы принести мне удачу.

Ближе к делу
Подъездная дверь в состоянии замены, кодовый замок еще не вмонтирован, так что сразу попадаю в подъезд, одновременно объявляю это диспетчеру, которого обрываю на словах "Набирайте код" фразой "так я уже внутри, т.е. кодовый замок отсутствует". Натыкаюсь в ответ "а точно" было немного не ясно - диспетчер сегодня тоже активно работал, что забыл, что кодовый замок в этот день, и я почти уверен предыдущие пару дней, отсутствовал? Логичное объяснение нашлось, когда попал внутрь.
Для протокола: Камилу я посещал еще в конце декабря, но отчет публикую только сейчас, дел невпроворот, а публиковать абы что не хочется. Судя по тому, что анкета еще активна делаю предположение, что данная девушка все еще там и возможно отчет кому-нибудь пригодится.

О этот дивный запах давно складируемого, протухшего и невынесенного мусора в мусорном контейнере. Я уже забыл об этом удивительном нюансе многих панельных девятиэтажек. Прям ностальгия долбанула по моим обонятельным рецепторам. Причем в прошлое свое посещение запах конечно был, но в целом приемлемый. Объявления на стенах подъезда возвещали о том, что даже уборщик подъезда приходит нерегулярно, так что жильцы просят друг друга не мусорить на лестничных площадках. Все это явно свидетельствует о пофигизме и отсутствии силы воли, и возможно чувстве собственного достоинства, жильцов данного дома. Да уж, с такими товарищами каши не сваришь. Какая еще революция, когда такие люди даже не могут добиться от ГБУ "Жилищник", чтобы уборщики убирались и выносили мусор регулярно и желательно пару раз в день. Пишу это, хотя сам являюсь ярым антиреволюционером.
Поднявшись на нужный этаж запах уже не такой сильный. Хорошо не стал ломиться в первую открывшуюся дверь - то были соседи. Неприятно застали, когда я уже входил в нужную квартиру. Эх видимо скоро нажалуются, и локация этого салона поменяется, уже часть анкета висят где-то на Войковской - видимо запасной вариант.

Открывает Камилла, на кухне сразу вижу Таню с телефоном в руках - вот и логическое объяснение, видимо гостей уже не ожидалось, и "пончик"-диспетчер уже свалил домой, а меня координировать оставила Таню, которая и забыла, что вместо "набирайте код" надо говорить "заходите, не заперто". Что же Камилла? Беглый осмотр заключает рост до 170 не дотягивает, 165 где-то, нехудое, но и без лишнего жира достаточно крепкое тело, маленькую, хоть и не ореховую попку (была в пижамных штанишках) и немаленькую чуть выставленную на показ грудь, которая сразу приковывает внимание. Девушка чернявенькая, волосы не прямые, как на фотке, а вьющиеся и вылезающие из прически куда им вздумается. Напомнила скорее армянку, чем узбечку, хотя есть ли "разница"?!
Именно эти выступающие груди и слегка растрепанные волосы сразу напомнили мне одну армянку, с которой пришлось работать на офисной работе, грудь которой была 3.5-4 размера, которая так и манила к себе, но у меня по моим причудам табу на офисные романы, да и не донжуан я мутить с армянками. Так что с порога я уже знал в какую игру я буду играть в тот день
На часах уже 20.15, догадываясь, что в девять меня попросят на выход, так что прикидываю, что палок будет только одна, но и собственно учитывая свое состояние, даже при весьма хороших ТТХ Камилы, понимал, что даже с одной палкой будет отличный вечер.
Гостей не было, так что мне досталась козырная центральная комната. Ввиду отсутствия посторонних понимаю, что я на сегодня последний гость и мне несказанно повезло, что ровно после 20.00 лавочка не закрылась и меня все же приняли.
Раздеваясь и собираясь в душ на ходу прошу что-нибудь принести попить. И не успев добавить "только не из-под крана" меня обрывают и вопрошают "так может тебе чай или кофе?". Так у вас еще и чай с кофе оказывается есть и их предлагают? И ты даже знаешь, как это произносится по-русски???? Вечер явно складывался отлично. Оказалось, что конечно Камилла разговаривает по-русски плохенько, но в целом понимает самые главные фразы и вопросы и даже может немного на русском разговаривать. Собственно, поэтому услуги "пончика" ни разу и не потребовались, думаю потому ее и не было уже в этот час на кухне.

Кое-ка помывшись в китайской хлипкой, скрипучей и немного забитой, душевой кабине, возвращаюсь в комнату. Растворимый кофе конечно на порядок проигрывает Капучинскому капучино (разбаловался я конечно там), но все же лучше, чем ничего или вода из под крана. На кровати простынки нет, что уже является характерной чертой данного места, так что чистюлям явно не сюда.
На столике кондон в единственном числе (намек на время?) и какая-то дичь в виде, упоминаемого не раз, масла джонсонс бэми, выступающего в роли лубриканта при необходимости.

Ближе к телу:
Возвращается Камилла, пара приготовлений и Камилла начинает сбрасывать одежду, причем начинает делать это с бюстгальтера, при одетой еще майке, выглядело забавно. Подожди красавица, два раза я одну и туже ошибку повторять не умею, на своих хорошо учусь. Раздевать я буду тебя сам. Камилла сразу поняла, о чем я говорю, без возражений перестала стягивать свою одежду и встала в ожидании моих действий явно не очень понимая, какая роль в данном действии отводится ей. Не переживай детка, это моя игра, я все сделаю сам. Главное делать то, что я прошу.
Поворачиваю ее спиной, прижимаюсь, вдыхаю дурманящий и опьяняющий аромат ее молодой приятной кожи... ну что моя офисная коллега попалась, думала я до тебя не доберусь? главное не свихнуться окончательно и не уйти далеко от реальности. Прилипаю губами к ее теплой шее и понеслась.. Целую сзади ее приятную шею, пробираясь через проскакивающие растрепанные ароматные черносмольные волосы, плавно перемещаюсь и прилипаю губами к плечику, руками провожу по попе, животу, через одежду пробую грудь (чорт бюстгальтер массивный и твердый), через легкие штанишки прижимаюсь и чувствую ее ягодицы. Может и не очень активно, но минимальное участие в процессе Камилла проявляет - ее руки двигаются по поим рукам, иногда затрагивают и другие места, к которым ей удается дотянуться. Разворачиваю и убираю уже ненужную майку, грудь так и просится наружу из бюстгальтера, приятный чуть выпуклый животик, снова разворачиваю и прижимаюсь со спины к ней, через шею взгляд сразу приковывает грудь, еще закрытая лишним предметом, но из-под которого уже выглядывают манящие сосочки. Иногда пробираюсь туда пальчиками, не забывая скользить губами по ее шее и плечу, развязываю веревочки и последний барьер перед созерцанием бюста убран. Они прекрасны, 3ка во всей красе, наливная, упругая. Чтобы на впасть в кому пробую грудь понемногу, еще успею насытиться. Сажусь на кровать, Камилла передо мной, продолжаю изучать ее тело, стягиваем штанишки, трусики больше домашние, чем сексуальные, но все чистое, без лишних запахов, попка не орех, но вполне девичья небольшая попка, целую ее ноги, ягодицы, дотрагиваюсь до нужных мест через трусики, возвращаюсь к грудям, кааааайф. На ногах и пояснице не сильно жесткие темные коротенькие волосики, ощущаются не только руками, но и визуально. Для меня плюс - добавляет естественности и интимности, прям как лишение девственности, если бы еще и в интимном месте было бы не под ноль, я бы закончил еще не начав. Такие мысли были, пока я покусывал ее сосочек, под ее легкое постанывание, вспомнив, что их два перемещаюсь ко второму. Стягиваем наконец-то трусики (не повезло, все выбрито, ну ничего), еще немного прелюдии и переносимся в горизонтальное положение, хотел перенести на кровать на руках, но подумал, что будет перебор
Прохожусь еще раз руками и губами по ее телу, к грудям припал на пять минут, на этот раз испробовал их досыта, спускаемся по животику нижу, прохожусь по приятным ножкам, Камилла разводит их пошире - явно приглашая меня на десерт, потихоньку пробираюсь и достигаю языком ее нежных малых губ, еще и еще раз за разом проводя по ним языком, все аккуратно, немного миниатюрно и приятно на запах, чистая девичья пизденка, залипаю на этом деле минут на двадцать не меньше, Камилла сначала лишь постанывала, затем все больше и больше принимая участие в процессе поднимая таз так, чтобы можно было проходить массивными движениями не только по клитору, а захватывать и другие места, в самые сокровенные, язычком иногда пробовал полностью погрузиться в ее пещерку, через несколько минут пробую очень аккуратно ПВВ, заходил и один и два пальчика, под конец уже под ее различимые движения тазом зашел и легкий ПВА. Мой боец от таких событий почти с самого начала встал в позицию "готов к атаке" и все не мог понять, почему его не пускают в бой, постоянно вопрошая "да когда же вы закончите ваши оральные дела и займемся мужским делом". А я же на этот раз решил насладиться прелюдией полностью. По истечении двадцати минут (ориентировочно конечно и оценочно уже после процесса) Камилла изобразила оргазм, в который я не поверил(но как я уже упоминал я в них не сильно разбираюсь) я решил, что с прелюдией на сегодня хватит.

Несостоявшийся кекс:
В том самый момент, когда я решил, что наконец-то настало время выхода на сцену моего бойца, а Камила в этот самый момент встала в позицию старта к натягиванию барьерной резиновой защиты, взглянув на моего бойца я увидел на его лице сморщенную обидевшуюся мину, без всяких слов олицетворяющую жест, что 20-30ти минутное ожидание в полной боевой готовности в планы бойца не входило и такую подставу мой боец от своего командира явно не ожидал. Утомившись бездействием запал был растрачен вхолостую, а резервов для перезарядки в тыловом обеспечении к сожалению, не было. Камила не стала разбираться в причинах обиды моего бойца и молча его очехлила, что выглядело, как насилие над ним, и приступила к явно неумелому минету, коий был не просто явно не ее конек, а один из худших минетов, которые я вообще когда-либо встречал. Блин ну хоть объяснили бы подруге зачем делать поступательные движения губами на бойце, что главное не просто двигать головой и губами туды-сюда, а делать так, чтобы это движение ощущалось собственно самим бойцом. Ну да ладно, как я говорил, минет в резине собственно для меня не минет, так что мне его особо и не нужно.

Решив все же оживить бойца, я еще раз прохожу по телу Камиллы. Еще немного пройдясь по грудям, поиграв в интимном месте и увидев реакцию мой боец собрал последние силы и смог-таки проникнуть в сокровенную пещерку на ходу еще и еще укрепляясь в своей силе. Но запала хватило разве что на полминуты.

Поклацав зубами я понял, что сегодня с кексом не получится, чего мучить себя и девушку, надо завершать процесс рукоблудием - изменим программу на чисто массажную с точки зрения эротического массажа. Может заходился я по массажам, что боец мой разжирел и обленился?) Отставить! Судя по тому, что я чуть не проспал нужную станцию в метро, хорошо, что я хотя бы был на тот момент в сознании и последние 30 минут исследовал всеми другими доступными способами молодое юное красивое тело Камиллы.
Камилла с пары слов и жестов поняла на что я намекаю, и без возражений, колебаний и неудовольствия, инициативно приготовилась исполнять ручную работу.
Начали в позе сидя, мои руки на ее грудях, а закончили в 69. Собственно еще раз попробовав легкий ПВА я тут же приплыл, соскучился по-видимому по этому делу.

Смотрю на время, уже десятый час - что за диво и ведь даже не постучали ни разу. Одевался, в том числе, в нижнее белье я уже в присутствии всех оставшихся девушек этого салона, которые одевались и торопились уже свалить по своим делам с работы ) Одежда-то их тоже в этой комнате находилась.

Заключение:
Дидактуха от Барселонца.
В целом все как описано в многочисленных отзывах на ИС и в отчетах Барселонца - кроме Тани, остальные там бревнышки. Хотя я пока проверил и могу отвечать за Катю и Камиллу. Но плюсы у Камиллы перед Катей видны невооруженным взглядом, даже исключая еще лучшие ТТХ. Какое-то участие в процессе есть и минимальное понимание, и произношение русского языка, позволяющее коммуницировать в плане основных моментов в процессе.
Но если саккумулировать написанное, то кроме ТТХ и минимального знания языка объективно плюсы заканчиваются. Стоит или не стоит идти решать вам конечно же.
На ИС пользователь LORD выдал фразу "Нравится мне этот дешевый экстремальный салон" - полностью поддерживаю и салон бы окрестил не говносалоном, а именно экстремальным. И хотя на экстрим мне пока не везло. Но вот нравиться - да, нравится. И по всей видимости я туда еще вернусь и не раз. И на самом деле считаю существование данного салона хорошим шансом получить доступ к молоденьким фигуристым девушкам за весьма скромные деньги, пусть и к нерусским девушкам.
Зачем я написал отчет? Играйте уважаемые доны в игры, интересные вам. Играйте и наслаждайтесь! Мне описанные игры, как можно понять из отчета, все еще нравятся, потому я сюда еще зайду.

ПС Идя по улице попытался проанализировать свою состояние - что же мы имеем. С одной стороны, я точно получил эмоциональную разрядку и зарядку, пятница точно удалять. С другой стороны, салон как бы подразумевает секс, но секса как такового не было, по крайней мере того секса, который упоминается с атрибутом классический. Но ничего, я сюда еще вернусь, обязательно вернусь - последнее, что пронеслось у меня в голове, когда я обернулся взглянуть на эту непутевую панельную девятиэтажку.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, IvanOld, Ворчун
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (31/01/2018 02:52:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Игры разума с большегрудой узбечкой Камилой, м. Динамо  CTygEHTuK    30/01/2018 23:01:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru