Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
olegole



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон. [ #1914292 ]
      16/01/2018 13:05:58

Цитата:

И подробным интересным отчетом напугать девушку (которая наверняка прочитает отчет) так, что слово "СТ" будет вызывать идиосинкразию. Когда же народ поймет, что отчеты с излишними деталями и/или эмоциями таки на самом деле "закрывают окно возможностей" по части таких ништяков как аналоговое отношение...

Чем дольше я тут, тем больше понимаю, что отчеты нужны или 1) по плохим походам - с максимальной детализацией того, что именно было плохо, чтобы отвести Донов от неправильного выбора (пример - оказался говносалон, девушка с убитой родами фигурой, администрация придурки и т.д.), или, в случае хорошего похода - 2) максимально выдержанные, без лишних деталей... Хотя бы в части массажа, где искренности у девушек куда больше... Мог бы голосовать - поставил доверие!




Именно с этой точки зрения и писал.

Тем более что тут еще такая штука - то, что кому-то достаются от девушки ништяки это лично его заслуга и это никак не значит, что это обломится всем. Ну вот повезло человеку то ли потому что у девушки хорошее настроение было, то ли потому что он просто ей симпатичен оказался, то ли еще что-то.

Но если об этом написать, то будут слишком сильные ожидания и от этого ни девушке, ни гостю ничего хорошего не будет. А если же писать про отношение в целом, то это более нейтрально что ли. То есть хорошее отношение выражается не в бесплатных допах, которые девушка почему-то решила подарить гостю от себя, а в целом в отношении между людьми.

И если большая часть людей пишет, что у девушки хорошее отношение к гостям, то даже не вдаваясь в подробности скорее всего так и будет. Судя по отчетам у нас примерно одинаковое понимание "хорошего отношения", то есть улыбка, хорошее настроение, старательность и т.д.

А уж если большинство людей пишет, что девушка прямо огненный огонь, то в большинстве случаев тоже уже понятно что это означает и чего можно ожидать примерно.

Хотя конечно без гарантий, потому что миллион факторов может сложиться не в мою пользу и у меня все пройдет не так как у других. Например так было с Алисой про которую вообще ни одного плохого отзыва не было, а мне пришлось ее даже поменять. И Оксаной и еще кем-то не помню уже кем.

Так как я не часто хожу, то я почти всегда на отзывы ориентируюсь, потому что для меня цена ошибки высока. Большей частью на отзывы с форума, меньшей на отзывы с самих сайтов. Если бы были отзыв на ДМ, то на них бы тоже смотрел.

Ну и если честно долгое красивое оформление ну слишком уж много времени занимает, а я считаю что лучше написать даже такой отчет, чем никакого. Тем более если желание его написать вдруг появилось, чего достаточно давно у меня не было. Вот этот отчет я написал минут за 15 наверное, а на старые уходило по паре часов. Я наверное этот ответ писал дольше чем сам отчет))))

Короче тем кому полезно, тому полезно, кому нет, ну не страшно. Благо по ней есть и более подробные отчеты и рассуждения, а я просто дополнил еще картину и напомнил о ней.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  olegole    15/01/2018 20:21:03 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Senya1975    16/01/2018 08:21:40 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Honesty_Is_The_Best_Policy    15/01/2018 22:29:37 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  olegole    16/01/2018 00:03:33 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Деловой_мужчина    16/01/2018 11:49:13 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Daywalker    16/01/2018 12:20:07 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    16/01/2018 13:19:25 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  shtirlitz.74    16/01/2018 14:39:27 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  olegole    16/01/2018 13:05:58 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  AppoМодератор(ы)    16/01/2018 15:48:19 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Деловой_мужчина    16/01/2018 17:39:20 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  AppoМодератор(ы)    16/01/2018 17:50:00 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Деловой_мужчина    16/01/2018 18:29:27 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  AppoМодератор(ы)    16/01/2018 18:56:54 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Honesty_Is_The_Best_Policy    16/01/2018 08:49:12 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  olegole    16/01/2018 12:49:43 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  Daywalker    16/01/2018 11:29:31 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  MarkKrass    15/01/2018 20:37:10 
. * * Re: Влада. Шоколадный заяц. Все понравилось. Очень хороший силикон.  olegole    15/01/2018 20:54:18 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru