FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ГюнтерМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Замечательныый день, часть 2. Очень симпатичная, но фактически безанальная соседка Катя.
      14/01/2018 18:11:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (952) 353-0237

https://www.rusdosug.com/indi245950.htm

ТТХ: 26 лет, размер груди: 7, вес: 78 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: пр. Славы. Метро: Международная. Район: Фрунзенский.



Отчет:

Ещё раз ВКП!
Выйдя в этот замечательный день от Яны в прекраснейшем настроении, с удивлением понял, что Свобода не иссякла, я могу никуда не торопиться ещё часа три. Больше всего хотелось забуриться в какой-нибудь рестик и побаловать себя хорошо прожаренным мясом под 300 грамм водочки в запотевшем графине. И чтоб вокруг бегали офицантки в коротких юбочках. Но из-за зарульного состояния этот план пришлось отклонить. Тогда я прислушался к себе и решил, что организму вполне по силам трахнуть кого-нибудь ещё. Хорошо бы - анально, недорого и близко к дому. Что-то типа разведки на будущее. ОК, в отложенных у меня есть как раз удовлетворяющая всем параметрам Полина, ей и позвонил. Увы, голос на том конце ответил, что "Полинка только что убежала, а я её подруга Маша, анкеты нет, но могу всё то же самое". Знаем мы мы таких безанкетных подруг Маш, поэтому - идите нафиг! Листаем список на смартфоне дальше, и тут на глаза попадается анкета Кати О-о-о! Как много у меня связано с этой анкетой! Когда она появилась, я обрадовался безумно! Вкусная пышечка!С АС! За недорого! Близко от дома! Но не успел я схватить телефон, как услуга АС исчезла. Затем появилась, но радоваться у меня уже не получалось: Катя объявила её стоимость 3500! Я оставил ехидное сообщение под анкетой - Катя его скрыла. Я позвонил Кате, поинтересовался - не ошиблась ли она, проставляя цифры? Сказала - нет, всё правильно. Еле сдержал порыв напроситься в гости, отдать пятёрку, и насиловать соседку весь час исключительно анально, на все эти 3500. Чтоб цену деньгам знала. Но - сдержался.

А вот сейчас, будучи полностью удовлетворённым яниным мастерством, смотрел на Катю абсолютно спокойно. И решил просто заехать, познакомиться и, главное, задать вопрос: "Откуда в голову приходят такие ценники на допы???" По сравнению с потраченными только что 9500, 1500, просимые Катей, казались пылью. Даже если б секса вообще не было, за такие деньги я не чувствовал бы себя в накладе. Решено, звоню Кате. Она соглашается принять меня немедленно. Еду, паркуюсь, отзваниваюсь, поднимаюсь в квартиру.

Встречает сама Катя - аппетитная такая, ух! Про подобных женщин у Бориса Васильева написано "жаром от неё шибало, как от хорошо натопленной русской печки." Короче, прямо на пороге организм мне сказал, что секс обязательно будет, не смотря на предшествующие излишества.
Квартира у Кати..."бабушкина", по выражению одной из знакомых инди. Т.е, ремонт когда-то давно, обстановка минимальна, да ещё что-то и со светом было, он не работал в комнате. Квартира освещалась светом из ванной, то есть дверь в ванную лучше не закрывать. Но это всё фигня, конечно же.
Сама девушка оказалась крайне позитивной и смешливой болтушкой. Мне даже стыдно стало за прошлые мысли об анальном сексе продолжительностью в час. Расплачиваюсь, помывка в ванной и - к порцессу. И вот тут Катя начинает удивлять: начинает не с минета, а с массажа своей ОЧЕНЬ не маленькой грудью. Затем, когда йенг приходит в боевое положение, просит трахать её между грудей и кончить так. Говорит, что сама испытывает от этого не шуточное удовольствие.
Б-г свидетель, я пытался сделать это изо всех сил. И лёжа снизу, и лёжа сверху, и стоя. Но, видать, после яниного анала, такая программа была невыполнима. Катя разочарованно сказала:"Ну вот...Ко мне обычно именно за этим и ходят. А ты, значит, не из таких.", и мы перешли просто к классике. Вот тут дело пошло лучше - катя на спине, я поддерживаю её ноги в чулках...Отстрел!

А дальше...всё. Сказал, что больше в сексе ни на что не претендую, испросил кофе (подано "3 в 1", очень люблю эти пакетики!) и за кофем спросил то, ради чего пришёл: "Катя, а что за ерунда у тебя с анальным сексом? Вроде как есть, а вроде и нету?" От ответа захотелось одновременно смеяться и плакать:
- Ну, я могу...Но наверно, сниму вообще эту услугу. Тут пришлось срочно денег на квартиру зарабатывать, пришлось напрячься. И теперь "там" не так узко, как надо. А ведь для мужчины это главное, чтоб узко. Поэтому буду ждать, когда сузится. А так дорого - ну, это я у девчонок спросила, а они сказали, чтоб столько ставила.

Ересь, конечно. И смех, и грех. Но спорить я не стал, как никогда не спорю с теми, для кого АС только способ быстро заработать на оплату квартиры. На контрасте сразу же вспомнил замечательную Яну. Как она сказала при первой встрече:"Я анально девственна. И очень боюсь. Но так хочу научится получать удовольствие и от этого тоже. Ты поможешь?" И я помог. Теперь, вон, пишут, что от АС тащится.

Помылся, распрощался и ушёл.
Резюме: для любителей формата и межсисечного траха - находка. Душевная и дружелюбная девушка. В общем, скорблю. Такой бы АС хотя бы за +1500 - и лично мои деньги на фей перераспределились бы весьма существенно. В пользу Кати, естественно.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Poul, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (14/01/2018 18:12:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Замечательныый день, часть 2. Очень симпатичная, но фактически безанальная соседка Катя.  ГюнтерМодератор(ы)    14/01/2018 18:11:18 
. * * Re: Замечательныый день, часть 2. Очень симпатичная, но фактически безанальная соседка Катя.  Max1977    17/05/2018 21:35:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru