Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Starikashka_2



На форуме: 6 л 183 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Кира. В начале славных дел.
      07/12/2017 15:27:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (929) 646-4168

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=304225

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Войковская.



Отчет:


Около месяца назад заприметил анкету этой феи, да всё как то не складывалось её посетить. Да и фотографии, размещённые в анкете, скрывали многое и было до конца не ясно – а какой же вид в анфас. Ехать, в надежде на удачу, пожалуй, было лучшим решением, при условии, если оказался рядом, и потерянного времени на «заскочить и посмотреть в реале» будет не жаль. И вот, застряв в пробке, вызванной «неожиданным декабрьским снегопадом»  , просматриваю интернет в поиске тех, которые рядом. Звонки по нескольким номерам подвели к мысли о том, что, похоже, я не один собираюсь скоротать время в гостях у феи.
Ага, вот, уже ответили…. Назван адрес. Оба-на, да я случайно стою рядом с этим домом, и шарю в интернете. Что ж, это знак и надо заглянуть. Контрольный звонок от подъезда, поднимаюсь на этаж. Меня встречают на лестничной клетке в вечернем платье, на каблуках. Красиво. Чуть не покатился вниз по ступенькам от позитивного впечатления. Захожу. Фея вертится в прихожей: новые тапки извлечены из пакета, помогает стряхнуть снег с одежды, убирает её в шкаф. Неожиданно как-то всё…, но приятно. Чистая квартира после ремонта. Работает с подружкой (не видел). В комнате имеется шикарный сексодром с новым матрасом, ничего не скрипит, не шатается. Кровать занимает почти все пространство, поэтому в комнате тесновато. Однако, я не собираюсь ходить-бродить из угла в угол, так что размеры ложа оценены по достоинству.
Предложен чай, от которого не отказался. Болтаем пару минут, привыкаем друг к другу. Фея шустрит по кухне, показывает себя. А чё, есть на што посмотреть ! Симпатичная, пухлые губы, густые тёмные волосы по плечам, сама высокая, ладная. Грудь небольшая, но выразительная. Стройные длинные ножки. Попка очень даже аппетитная, в моём вкусе. Если судить по фоткам в анкете, то ни за что не поймёшь, не догадаешься, что скрыто. С положительными эмоциями заканчиваю чаепитие, получаю полотенце, отправляюсь в душ. В ванной чисто, аккуратно, всякие гели-шмели, шампуни. Помылся неторопливо. Позитива прибавилось.
Захожу в комнату, Фея в красивом белье. Говорит: «Ты мне напоминаешь одного хорошего знакомого. Давай поиграем в ролевые игры.». – «А что, я не против, какая тема ?». – «А тема,» - говорит - «Несложная. Любимый муж, вернувшийся из командировки». Мне показалось, что я не успел ответить «Да», потому что нежный поцелуй в губы уже не позволил мне ясно выразить какие либо мысли.
И понеслась душа в рай ! Небольшая скованность мгновенно улетучилась. Нежные объятия с её стороны, поцелуи, прикосновения телом, Её ножки поочерёдно обхватывают мои. Прелюдия «стоя» накатывает и возбуждает. Приятно, комфортно, очень даже по-домашнему. Раздеваю её, неторопливо освобождая все её прелести. Хорошая фигура, нежная шёлковая кожа, упругое тело, нет ни татушек, ни родинок, ничего такого, что притормаживает тактильное удовольствие (имхо). Кожа чистая и гладкая. Красиво и приятно.
Затем переместились на сексодром. Продолжили замечательную прелюдию, и надо отдать ей должное, довела меня до белого каления своими терпеливыми, нежными и умелыми ласками. Прикинул, что для первого отстрела рановато, поэтому попросил массаж. Улёгся, подставил спину, расслабился. Разминать начала с поясницы. Впервые такое. Обычно начинают с шеи и плеч. Спрашиваю, а почему с поясницы. Оказывается, там, согласно каким-то восточным мудростям, в каждом человеке заложена потаённая энергия, которую надо освободить и пробудить перед сексом. В общем, пробудил она то, что надо.  Размяла мышцы вполне профессионально. Ощущение как после «качалки»: мышцы в тонусе. Да и боец почти готов к действиям.
Перевернулся, лёг на спину. Боец зачехлён, начала минетить. Неплохо получается. Губами обжимает достаточно сильно. Даже на секунду прервалась, чтобы спросить: не слишком туго? Не, бормочу, в самый раз ! А сам ловлю себя на мысли, что надо бы придержать свой пыл, чтобы не слиться. И, попутно, ласкаю фею там, куда руки дотягиваются. Чувствую, что фея потекла от удовольствия, переместилась ко мне поближе, чтобы было удобнее её ласкать; только попросила, чтобы без фистинга. Да фистинг мне фиолетово ! Кожа у феи как шёлк, ласкать и гладить её одно удовольствие. Минет неплох, однако он «среднестатистический». Как у всех. Присутствует изюминка – плотное обжатие губами. В остальном – стандартно хорошо.
Чувствую, что пора переходить к своим «мужским обязанностям», всё-таки у нас ролевая игра (см. выше)…  Положил фею на спинку, вошёл в миссии. Симпатичное лицо, волосы красиво разметались по подушке, красивое тело. Вошёл как по маслу. Только почувствовал, что фея как-то странно напряглась и завибрировала. Выяснять причину этого странного явления не было желания, и с нарастающими темпом и амплитудой стал её трахать. Обжатие хорошее, «смазки» хоть отбавляй, темп поддерживается на должном уровне. Взаимные объятия. Нам двоим хорошо. Слился в течение минуты. Сдерживать себя не стал. Предложены салфетки. Стягиваю резинку. Попутно извиняюсь, что, не дождался её финала. А она так, спокойно заявляет, что «её финал» наступил в момент моего «входа». Вот те раз, подумалось, так вот почему она вибрировала в начале. Теперь стало понятно. Приятно: мне морально, ей физически… 
Сбегали по очереди в душ, покурили на кухне. Пока курили и болтали при свете уличных фонарей, захотелось ещё разок. На кухонной полке обнаружены коробки с гандонами, так что бежать в комнату за ними не пришлось. Вторая прелюдия в положении стоя. Кстати, она в этом мастерица. Встала за моей спиной, предложив любоваться огнями большого города, и сделала массаж (неплохо, очень неплохо). В потом, в том же положении сделала лингаму. Лингама получилась в 4, или 5 вариантах, с поцелуями моей спины и шеи. Всё это «действо стоя» понравилось. Зачехлил бойца и предложил стоя сзади. Фея уперлась ручонками в стену и опять понеслась душа в рай. «Стоя» мне понравилось больше, хотя, здесь, скорее, дело в антураже и умело обыгранной ситуации «ролевых игр». Через, примерно минуту, интенсивного траха, я понял, что, хотя и приятно, но финишировать не получится. Снизил темп и амплитуду, а затем и вовсе остановился. Вышел. Решил, что лучше будет, если отложить финиширование до следующего раза. Второй заход на кухне, пожалуй, понравился, даже, больше, чем первый, но временные рамки и необходимость ехать по делам, заставили откланяться. Быстренько принял душ и побежал откапывать машину из снега.

Что запомнилось сильнее всего: Встреча прошла, как возвращение домой к любящей жене (или подруге) после длительного отсутствия. Такая встреча утоляет жажду плоти и согревает душу заглянувшего на огонёк странника. Сам процесс описывать не буду, но хочу отметить, что фея очень внимательная и старается сделать общение дружеским и уютным. Очень запомнились тактильные ощущения - потрясающая кожа и она очень возбудима от мужских рук.

Что в сухом остатке:
Отмечу, что фея работает недавно, около двух месяцев.
Фея мила, общительна, без заморочек. Симпатичная, приветливая, улыбчивая. Опытная и техничная. Упругое литое тело, Хорошая фигура.
Грудь – единичка, может быть полторашка, упругая, аккуратно ложится в мои ладони.
Ролевые игры: Выдумщица.
Вальтер тест. Целуется «как жена». С удовольствием и пониманием дела. (Может быть только со мной ?, Хотя, не уверен.)
Массаж: Умеет и делает это хорошо. Отличное начало процесса.
Куни: не довелось, точнее, не потребовалось.
Минет: Интенсивный, сочный, с хорошим обжимом. Доволен.
КС: Миссия – технично и с наслаждением. Стоя сзади – очень и очень неплохо.
Озвучка: вполне аналогово, хотя, я ей в начале сказал, что можно и без озвучки.
Анал: Не пробовал, не люблю.
Аналог или цифра ? Аналог (ИМХО). Ссосёт и трахается технично и с удовольствием от процесса..
Инди: На звонки отвечает сама. Однако, в квартире есть подружка (не видел).

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, alex_moscow, Martin Krasniy, Karavajale, Ворчун, LS_Visitor, Мохнатый
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кира. В начале славных дел.  Starikashka_2    07/12/2017 15:27:19 
. * * Re: Кира. В начале славных дел.  зед    07/12/2017 23:24:30 
. * * Re: Кира. В начале славных дел.  Starikashka_2    08/12/2017 12:03:39 
. * * Re: Кира. В начале славных дел.  Артур Пирожков    07/12/2017 17:38:00 
. * * Re: Кира. В начале славных дел.  Starikashka_2    08/12/2017 12:07:22 
. * * Re: Кира. В начале славных дел.  Мохнатый    07/12/2017 15:40:09 
. * * Re: Кира. В начале славных дел.  Starikashka_2    08/12/2017 12:00:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru