Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dim123456

На форуме: 15 л 183 д
(с 26/09/2008)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1
Re: Мой секс вояж в Калининграде. Или ничего не было. [ #1703993 ]
      20/11/2017 17:10:51

Всех категорически приветствую! Прочитав восторженные отзывы про некую Кристину Пауленко с контакта, решил не откладывать в долгий ящик, так как очень хотелось приключений и новых ощущений. )) Кому лень читать, сразу скажу – сходить однозначно стоит! Мне очень понравилось! Ни разу не жаль «протраханных денег». ))) Если бы не один жирный минус (о нем ниже) ходил бы к ней частенько и с удовольствием.
Теперь по порядку.
Прочитав отзывы, без труда нашел ее страничку в контакте и там же взял ее номер телефона. Списался в вайбере. Недели 2 не получалось встретиться. То она на связь не выходила, то у меня дела были, то просто не было желания. И вот наконец звезды сошлись! ;-)
Назначает встречу после обеда и еду в путь. Хотя какой там путь… 10 минут и я на Куйбышева около нового дома, на пересечении с Гагарина.
В назначенное время выходит на связь и спускается, чтобы меня встретить… Выходит… Аххххх какая женщина! Это та самая, о которой я мечтал все эти годы, проведенные в сером Кенигсберге. Очень ухоженная, высокая, стройная, кокетливая и улыбчивая! Не девушка, а ВАХ!!! )))
Идет, виляет попой, каблучками цок-цок! В общем, первое впечатление очень даже. Единственный момент насчет лица. Оно симпатичное конечно, но немного по другому ее личико представлял. На вид лет 35… Ну да ладно. Зашли в квартиру. Сразу выбежала легендарная серая кошка, знакомиться с новым временным постояльцем. )) Пару раз об ноги обтерлась и свалила куда то. Вышла только под конец встречи. Квартира нормальная, чистенькая, играет эротическая музыка. Процесс происходит на раскладном диване. Нормальный, не скрипит. Поболтали немного и пошел в душ. Душ нормальный. Все работает. ))
Вышел, она на каблуках, начинает ласкаться стоя. А мне уже готовить ничего не надо, у меня уже все готово и дымится. ))) Тем не менее, она медленно с поцелуями (в губы не целуется, да я и не лез особо) опустилась на корточки, и не успел я ничего понять, как мой член был у нее во рту (МБР по умолчанию). Сосет классно! С причмокиваниями и слюнями. Урчит как кошка при этом. Чуть было не кончил от этого действия и остановил ее (да, кстати, в ротик кончать нельзя, она сказала, хотя в отзыве, который я читал, там можно было). Натянул презерватив и вошел сзади. Началась озвучка. Сначала негромкая, но чем сильней долбил, тем все громче и громче стоны, которые потом перешли в какой то звук, как будто она захлебывается. Потом положил в миссию, так и кончил, держась за ее каблуки. ))) Причем во время моего оргазма она тоже забилась в конвульсиях. Процентов на 95 это была просто имитация, но такая приятная. ;-)
През снял сам. Поболтали ни о чем, рассказала про Германию, предложила свой фирменный массаж, очень хотел попробовать, но пришлось отказаться, так как в силу своей не свободности, мне в масле только домой приходить.
Второй раз инициировала сама. Опять умопомрачительный отсос, затем много разных позиций, в ходе которых и отстрелялся. Могу сказать, что кончить было второй раз нелегко, поэтому долбил долго и упорно, никаких жалоб и недовольств высказано не было. Наоборот всяческое содействие. Огромный респект и уважуха!
Помылся, оделся, оставил кровные 3кр и отчалил восвояси. И теперь про минус, из за которого наверное больше не пойду. Парфюм у нее очень стойкий. После встречи прошло часа 4 как я домой пришел и чуть не запалился из за стойкого запаха. Пришлось отмазываться что типа был в парфюмерном и выбирал духи, путем брызг на себя. )))) Пришлось на следующий день воплощать в жизнь эту идею и раскошеливаться жене на новый парфюм. ))))) Двойное попадалово короче! ))))
В общем сходить однозначно стоит, но женатым не забывать про вышеуказанный минус.
Теперь считаю что прожил в Калининграде не зря! На этом все!
Всем благ!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мой секс вояж в Калининграде. Или ничего не было.  dim123456    21/10/2015 18:26:05 
. * * Re: Мой секс вояж в Калининграде. Или ничего не было.  Max1977    17/05/2018 21:43:39 
. * * Re: Мой секс вояж в Калининграде. Или ничего не было.  dim123456    20/11/2017 17:10:51 
. * * Спасибо за инфу  Sazha    05/08/2017 06:57:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru