Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ваганвернулся

На форуме: 7 л 129 д
(с 19/11/2016)

Тем: 17
Сообщений: 105

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.
      08/11/2017 14:21:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (966) 359-5244

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=305363

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем ВВКС. Сегодня у меня очень хороший день вышел, спешу с вами поделиться.
Дидактухи по Сабжу очень много, всего не найти, но в своей время я на Настеньку попал именно после отчета Кому бы вдуть. http://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=1798774&Main=1798588 .

Начну пожалуй. Я как известно большой любитель ходить с утра по девушкам, даже заранее выбрал к кому бы сходить https://www.intimcity.nl/persons.php?id=303705 , как раз мой типаж, крепкая спортиивная девушка Но, увидел в новых настю. Настя одна из ненмогих девушек сегмента ниже 5 тысяч, к которой я чуть ли не через день ходил, потому что когда она стоила 3 тысячи, то для меня это было воплощением соотношения цена-качество на рынке. Позвонил я, узнал Настю по голосу и договорился о том, что через 30 минут буду уже у дома ее.
Топать от метро белорусская минут 5, если выходить с кольцевой.
Подошел в подъезду нужному, позвонил и опднялся. Всретила конечно же Настя, в эротичном черном одеянии, как на анкете. Сразу уже стало ясно, что будет горячо.
Тапки были предложены одноразовые, сказала что можем пойти попить чайку на кухню, но я не за этим пришел) СРазу в спальну попросился, взял полотенце и в душ.
Душ нормальный, гели есть, кж тоже.
Настя приняла душ до моего прихода, поэтому сразу же приступили к делу.
По ТТХ все так как в анкете, ни больше и не меньше, хорошее, приятное тело.
Сам процесс начался с вальтера, потом я был весь обцелован и облизан, и начался минет. Минет в ее исполнении хорош, обычно для меня это лишняя процедура, которая нужна для того, чтоб стояк был хорошим, но Настя реально умеет делать минетЯ я даже МБР заказал, настолько мне это действо понравилось. Потом начался КС. В КС Настя гибкая, спокойно опробовали миссию на шпагате, в наезднице она неутомимая. Кончил когда она была сверху.
Межпалочный треп в принципе стандартный, но девочка умеет слушать, не перебивает . Потом как обычно 2 палка, которая прошла так же хорошо, как и первая. Отстрел и прощание. Под конец выпил чаю, задержался чуток, но даже намека не было что уже время прошло. Итого что имеем.
Известная девушка, которая стала работать инди. Очень воспитанная, умеет удовлетворять мужчину и главное ей само это дело нравится. Раньше когда она работала за 3 тысячи, ее можно было в пример ставить всем девушкам что в более высоких категориях работали, теперь она стоит 5 тысяч, но каждый рубль она оправдывает и сейчас.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Славомир, alex_moscow, Седой Хрен, Martin Krasniy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я не знаю ответов на все вопросы, но знаю что мне делать и куда идти.


Сообщение изменил Совет Модераторов (30/11/2017 10:35:58)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  ваганвернулся    08/11/2017 14:21:03 
. * * Re: Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  Explayer    09/11/2017 22:18:08 
. * * Re: Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  Tank    09/11/2017 23:05:37 
. * * Re: Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  IC-2017    08/11/2017 16:52:21 
. * * Re: Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  ваганвернулся    08/11/2017 16:59:56 
. * * Re: Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  Мохнатый    08/11/2017 14:51:49 
. * * Re: Настя с Усиевича вернулась, все же дождался.  ваганвернулся    08/11/2017 15:02:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru