IC-2017 
 
На форуме: 9 л 209 д(с 08/04/2016)Ушел с форума
 
Тем: 102 Сообщений: 7539 Флеймы: 480 (6,4%) |   
 |   
 | 
 
Re: Почему их так мало
[ #1892903 ]
 
 
 
 
28/09/2017 07:46:52  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
 
  Почему из этих 3 - 5 девочек, все практикуют только классику и минет в презервативе? Почему можно реально дозвонится только до одной из них?
 
 
 
   Ответ на этот вопрос вообще на поверхности, красивым девушкам нет смысла глотать сперму,  или открывать попку - к ним и так придут, причем даже по повышенному ценнику. Они востребованны, вот и дозвониться не просто, появится много таких девушек конкуренция среди них - начнут как миленькие доп. опции в анкетах ставить и каждым звонком дорожить.
 
 Цитата:
 
  Рекомендую модераторам начать делать по-жестче отбор на данном ресурсе. Ибо, только без обид, регистрируются все изгои мужского внимания, на которых в реальной жизни никто не смотрит.
 
 
   Не там ресурсе свой крик души оставили... А вот интересно было бы посмотреть на Ваш стандарт красоты, может, приведете парочку анкет, где таки есть красивые девушки?
  Кстати, приходите в Массаж, там девушки реально посвежее.
 
 
 | 
 
 
 |