Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 309 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Оля, которая любит наводить порядок. Фото, видео этого процесса [ #1892180 ]
      27/09/2017 17:25:34

А все видели ответ Ольги? На всякий случай скопирую его сюда, для истории:

Цитата:

Господин " Ворчун", низкая благодарность вам за отчет встречи со мной, описанный на Sextalk и заслуженную четверку. Вы интеллигентнейший и милый человек, но Ваше художественное восприятие сексуального процесса со мной, а также ПРЕЛЮДИЯ И ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС частично искажены. В отчете Вы написали, что я не готова была выехать к Вам по той причине, что была " растрепанной", но в том-то и моя природная особенность, что утром без макияжа я более красива, нежели с ним. Я отношусь к той категории женщин, с которыми приятно просыпаться, а не только засыпать. Во вторых- Вы не указали ПРИЧИНУ наличия пакетов в моих руках. Вчера помимо секса мы планировали сделать фотосессию, результатами которой могут сегодня любоваться ( или наоборот), гости этого сайта и Вы настоятельно рекомендовали мне взять с собой как можно больше аксессуаров к фотосессии, белья, обуви и одежды. Я была настроена на стиль " минимализм" и соответственно ограничилась тремя стильными пакетами ( не дай бог любому читателю Вашего отчета представить, что я приехала на встречу с непонятными " авоськами"). К вышеназванному я и правда захватила свое личное полотенце, обувь для душа и расческу. Все. При подготовке к ФОТОСЕССИИ, а не сексу ( который состоялся значительно позже), я потратила от силы полчаса, так как действительно в целях конфиденциальности, воспользовалась качественным париком. Подтверждаю, что мне не 18, но и не 36, как я указала в анкете, по Вашей рекомендации, а еще только 35...Вообщем, Я молодая женщина любимого возраста непревзойденного Оноре де Бальзака, в жизни более живая и непосредственная, нежели на фото, но от этого не менее сексуальная. Я и правда не сплю на использованных и не очень свежих простыня и секс с " Ворчуном" состоялся по той лишь причине, что он творчески одаренный человек, некоторые его произведения заслуживают искреннего уважения и признания, а по параметрам я не подошла по той причине, что " Ворчун " предпочитает нимфеток и 45- килограммовых Лолит, поэтому я со своими плавающими 60тью кг. явно не " Дева его эротических фантазий". За фотосессию спасибо. Показали" Оленьку голенькой" России...Сколько " той жизни" осталось???





Сообщение изменил ЮристЪ (29/09/2017 01:26:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Оля, которая любит наводить порядок. Фото, видео этого процесса  Ворчун    22/09/2017 16:43:59 
. * * Re: Оля, которая любит наводить порядок. Фото, видео этого процесса  Karavajale    22/09/2017 19:07:09 
. * * Re: Оля, которая любит наводить порядок. Фото, видео этого процесса  Ворчун    22/09/2017 19:17:20 
. * * Re: Оля, которая любит наводить порядок. Фото, видео этого процесса  Мохнатый    27/09/2017 17:25:34 
. * * Re: Оля, которая любит наводить порядок. Фото, видео этого процесса  Ворчун    27/09/2017 22:35:17 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru