FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Прекрасная Alina, Старая деревня
      31/08/2017 15:32:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (952) 286-3632

http://www.rusdosug.com/indi244070.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Гаккелевская. Метро: Старая Деревня, Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

Вернувшаяся в биз Alina вывесила наконец свою анкету и продолжает с ней экспериментировать. Я понимаю, когда девушки уменьшают свой возраст и вес…. А увеличивать зачем? Увеличивать надо грудь…
Ну неееет ей 30-ти. И 60-ти кг в ней тоже нет. Конечно, она немного пополнела за тот год, что мы не виделись, но это - всего лишь чуть: попа округлилась и стала ооочень привлекательной, немножко на животике – совсем не критично! И появились ямочки на щеках. Ладная фигурка, замечательная маленькая грудь с красивыми сосками, пропорциональные стройные ножки. Гладкая тактильно очень приятная кожа. Красивые волосы, цвет не свой, сейчас еще и зелени добавила, но ей - всё к лицу! Быть может Alin’е и показан фитнес, чтобы из мягкости сделать упругость… Но вообще – очень привлекательная молодая особа!
На каких условиях она вернулась в этот салончик и как долго в нём проработает – не знаю. Но по телефону в анкете отвечает сама и хорошо, что ей это позволяют. Вывешивает иногда объявления на форуме РД.
Фотографии из анкеты всей прелести девушки не передают, ибо её красота – в линиях шеи - груди – животика и спины – попы – ножек. Хорошего фотографа бы! Симпатичное лицо девушки с частой сменой выражений, красивые ясные глаза – отдельный предмет для любования. Восточные черты делают ее очень интересной!
Выглядит обалденно и на каблуках в фейском боевом прикиде с макияжем, и в маленьких тапочках и розовом халатике – по домашнему.
Встретить может сама и тогда для тех, кто не был в этом салоне, создастся полное впечатление встречи с инди. Обладает правильным сексуальным поведением: обнимается и прижимается, заигрывает, целуется, вставая на носочки и лукаво заглядывая в глаза, принимает сексуальные позы, плавность и грация ее движений мне очень нравятся.
Alina, как крошкаЕнот, очень любит купаться и может делать это долго… Но если она тебя ждет, то будет готова и свежа к твоему приходу.
Я отвык от нее за прошедшее время и был обрадован задорным и ласковым приемом.
В первый мой поход получил нежный, глубокий и разнообразный МБР. Делала она его легко, приятно располагаясь под рукой, теперь она стала мастерицей оральных ласк. В анкете у неё это все – отдельные ДОПы (и глубокий, и МБР). Я не приверженец МБРа, Alina своим отношением и ласками возбуждает меня и так, и в последующие мои набеги мы как-то вообще обходились без минета.
Мне нравится делать ей массажик; поддразнивать ее, лаская губами, языком, пальчиками, и наблюдать КАК она возбуждается; слышать постанывания, изменения ритма дыхания, ощущать отвердевание сосков…
-«Ну, давай же! Не тяни!»
и тогда – переходим к сладкому!
В её анкете куни тоже ДОП. На вопрос: «почему?» отвечает, что «не всегда и не со всеми это нравится» и «бывают разные персонажи». И с ней (и только с ней!) я изменяю своему правилу: не ходить к девушкам, у которых куни – ДОП.
Киска у девушки очень красивая, чистая/аккуратная без посторонних запахов, закрытая и нежно раскрывающаяся навстречу губам и языку. Если делать ЭТО умело и ласково, то довольно скоро её возбуждение достигнет пика.
-«Иди ко мне!»
В её киске ощутимо теплее, смазки своей довольно, но охват очень плотный, и я позволяю ей самой двигаться так, как ей хочется, и направлять меня. Ощущения от того, КАК ее киска при оргазме еще плотнее обжимает енг, - обалденные! Удержаться от финала вместе с девушкой удается не всегда. Если же удается, то Alina без всяких проволОчек поможет кончить и тебе («теперь твоя очередь»). И не отваливается/не убегает после секса, будет рядом – мурлыкая и ласкаясь. Не стану описывать сам процесс – он может быть страстным или нежным, но всегда ярким, чувственным и запоминающимся.
Девушка курит, но не использует эту привычку для отлынивания от работы; при этом ни ручки её (маленькие/мягкие-ласковые), ни волосы (длинные/шелковистые), ни поцелуи (нежные/сладкие) не пахнут табаком.
Вообще время, проведенное с нею, воспринимается мной как сплошной сексуальный контакт… Конечно, бывают и чай/кофе (сбегает и быстро принесёт), предложит массажик (в объявлениях на форуме РД предлагает с него начинать), с ней можно и поболтать (мило и абсолютно ненапряжно), но всё это в плотном тактильном контакте с девушкой. Alina очень не глупа, честна, без тараканов и без короны, с хорошим мягким юмором… Болтать с ней тоже интересно, но разговорами не увлекается и не грузит.

Может быть, она только со мной такая???
Говорит, что может быть иной, - изображать бревнышко, быть замкнутой с ненашедшим с ней общего языка визитёром… я верю этому и не верю…
У девушки есть характер, хороший внутренний стержень, не позволяющий ей согнуться/сломаться в этом во всём, и есть понимание: где она находится, что делает и зачем, что хочет достичь и как этого добиться…

Рекомендовать никому не буду, - НУЖНА САМОМУ!!

Кстати, фото из её анкеты часто воруют и используют для рекламы неизвестных дев.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Poul (31/08/2017 15:57:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Прекрасная Alina, Старая деревня  Poul    31/08/2017 15:32:02 
. * * Re: увы, теперь Darina...  Poul    25/11/2017 04:46:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru