Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страйкер48



На форуме: 6 л 223 д
(с 17/08/2017)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Настя, ул Татищева
      18/08/2017 00:09:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (901) 220-7121

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Улица: Татищева. Район: ВИЗ.



Отчет:

Приветствую всех посетителей данного форума! Решил сделать полезное дело - добавить отчет о недавно посещенной фее (в прошлом месяце). Ранее только читал, но кто-то же должен писать отчеты тем более что номер из анкеты на сайте не находится.
Дело было вечером, захотелось женского тела - пошел смотреть анкеты в сети. Повелся на фото в первую очередь, и приемлемую цену. Квартира на Татищева, в новостройке - закрытый двор, охрана, парковка только если рядом где-то приткнуться. Позвонил - голос приятный, договорились что через час подъеду. Добирался дольше расчетного времени, и очередь передо мной заняли! Пришла смс, что сможет принять позже, минут через 40 - обратно ехать уже не хотелось, решил погулять-подождать. Повторный созвон, зеленый свет - квартира этаж, поднимаюсь - открывает совсем не та девица,что на фото... Из общего разве что стройность и длинные светлые волосы. Встречает в белье и на каблуках (из за этого кажется выше чем есть, по факту миниатюрная) как и указано в анкете. Но в целом на вид приятная, решил остаться. В квартире судя по всему одна, интерьер приятный - можно даже сказать, что нормальная жилая квартира, а не шалман или рабочий офис. Большая удобная кровать, что немаловажно. Полотенце-душ (гель-мыло-антисептики в наличии) и приступаем к процессу.

Девушка очень стройная, нигде никаких складок, приятная бархатистая кожа, красивая упругая попа - но грудь маленькая и совершенно нет формы (об этом далее). Укладывает на спину, языком проходит по яичкам, дальше вверх по стволу - а потом надевает защиту и устраивается сверху, без лишних вопросов))) Я прям даже удивился такой оперативности, но тк не фанат минета в резинке, возражать не стал. Бодро прыгает сверху, бурю эмоций и 5 оргазмов изобразить не пытается, но честно участвует в процессе. Обходится собственной смазкой без доп. лубрикантов. Отстрелялся с ней в обнимку, после того как она изрядно запыхалась. Приятно.

Далее у нас случилось полноценное "а поговорить" - фея очень общительная, сама сказала что ей приятнее и комфортнее, когда люди с ней разговаривают - а не молчат как шпионы на допросе. И мол поди угадай, толи нравится им толи нет. Сказала что работает на этой квартире одна, а так у них кооператив с подружкой, которая работает где-то на другой квартире. Возраст тоже назвала сама, сказала что студентка - а вот грудь съели дети. Никогда бы не догадался что это рожавшая дама, стройность и плоский животик - хоть в рекламу нижнего белья. Вообще имеет интересные взгляды на жизнь, и на свою профессию в целом. После болтовни решил продлить ещё на час, чтоб никуда не торопится - и во второй заход она опять так же без минета сразу к делу покрутились, позы любит разные. Но при каждой расстыковке - меняет резинку на новую! Говорит что такой вот у неё бзик, чтоб не порвалась. Защиты много не бывает, я не возражал)) Накувырались, отстрелялся повторно - сходил в душ, не торопясь дождался такси - выгонять из квартиры не пыталась, хотя после меня никто ей не звонил больше. Обнимашки на прощение и домой

В целом получилось приятно, не снос башни - но как то отдых душой и телом что ли. Резюмируя - кто любит стройных и молодых, и не гоняется за большими сиськами - то должно понравится.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил shuran (22/08/2017 20:21:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя, ул Татищева  Страйкер48    18/08/2017 00:09:16 
. * * ворованные фото !)  Exolon    25/08/2017 15:00:59 
. * * Re: Настя, ул Татищева  shuranМодератор(ы)    21/08/2017 22:14:20 
. * * Re: Настя, ул Татищева  калькулятор    21/08/2017 09:41:32 
. * * Re: Настя, ул Татищева  Страйкер48    21/08/2017 23:37:24 
. * * Re: Настя, ул Татищева  shuranМодератор(ы)    22/08/2017 20:20:42 
. * * Re: Настя, ул Татищева  KrolRoger    22/08/2017 10:02:28 
. * * Re: Настя, ул Татищева  geosvv    20/08/2017 08:19:32 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru