Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
fcbarcelona



На форуме: 9 л 191 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
Милашка, горбоносый отстой на Корчагина
      19/07/2017 15:57:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милашка

Телефоны: +7 (925) 671-8904, +7 (925) 034-5915

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295637

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295638

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Корчагина. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем привет!!!!!
Некоторое кол-во времени назад появилась ее анкета. ЕЕ фото и услуги и текст в анкете были очень манящими. Больше всего повелся на фото, показалась красавицей. Я решил съездить. Позвонив. я понял, что желающих попасть к девочке много и решил немножко отложить, подождать пока спадет ажиотаж. 

На инсити писали о вежливом и зачетном диспетчере, на деле в случае со мной оказалось так.... СД обычная стервозная и пизд..явая хабалка, стоит задать ей ряд уточняющих важных для ходока вопрос, как она впадает в раздражение и начинает истерить, это минус. Ее хваленая пунктуальность обернулась для меня  40 минутами ожидания....Справедливости ради, 10 минут из ожидания стоит вычесть, тк я приехал на 10 минут раньше.

Итак, мы уже имеем как ни крути два отрицательных момента.

Далее, дают коды доступа... Одно подъездная башня, квартира подубитая 2шка и девушка. Встречает босая в майке и юбчонке. третий минус
Далее еще один сюрприз.На фото, которое заретушировано, мы угадываем очень милую и симпатичную девушку, в реальности это неумело выкрашенная в блондинку горбоносая ну совсем не красотка. Сначала я подумал об обмане с фото, но по родинке идентифицировал ее. Это четвертый облом. До сих пор не пойму почему первопроходец г-н Лузер назвал ее симпатичной?)))) Ну горбоносая же, нет этих плавных линий как у таджичек, узбечек)))
И напиши он свой отчет раньше или опубликуй, я бы не поехал, конечно. 

Начинаем разговор. Спрашиваю про кол-во контактов и мбр, и прочее. Пытается соскочить на 1 палку и от мбр идет в отказ,( За обман в рекламе снимаем балл и за однопалочничество снимаем второй) я собираюсь уходить ( что и надо было сделать), говорит давай.... Потом пытается развезти на 2500 ( снимаем еще один балл за развод по цене), начинаю звонить СД что бы та повлияла на эту мразь. Сразу меняется и со всем соглашается. Комната большая, темная. при мне простынку новую не стелила.  Пока она выходила, очень хотелось уехать. Сдержал один фактор. Аккумулятор на телефоне уже не выдержал поисков в инете альтернативных вариантов и звонков. Короче лег подрочила, что-то там пососала, далее очехлила и я один раз спарился с ней раком что бы не видеть ее горбоносую морду. Далее спецом собираться не стал сам, решил посмотреть на ее поведение.....начала одеваться, давая мне понять, что концерт окончен, словно и не было договора о втором заходе итд. (За нарушение устных непосредственных договоренностей снимаю еще балл) Даже в душ не стал идти , в машине все уже обработал мераместином.

Ну и не могу сказать пару слов вот еще о каком моменте. На Интсити как всегда мир да любовь. Человек пишет о том, что его выпроводили раньше времени, поставили перед фактом 1 контакта и при этом он ставит семь пятерок и одну четверку. Я конечно никому не навязываю свою точку зрения, но мне это видится очень нелогичным и странным.

Итог. Логику оценок я отразил, хронологию описал. Общее впечатление понятно, я жалею, друзья. 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! УДАЧНЫХ ПОХОДОВ!



Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, эйтан, Explayer, alex_moscow, Marquis, rom12, Exolon, Karavajale, LS_Visitor, Looser, Ямуки
11 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милашка, горбоносый отстой на Корчагина  fcbarcelona    19/07/2017 15:57:34 
. * * Новые данные  fcbarcelona    17/01/2018 12:07:15 
. * * Милашка, горбоносый отстой на Корчагина, новые данные  fcbarcelona    03/12/2017 19:48:32 
. * * Re: Милашка, горбоносый отстой на Корчагина  Explayer    22/07/2017 01:39:42 
. * * Re: Милашка, горбоносый отстой на Корчагина  Мохнатый    20/07/2017 15:08:12 
. * * Re: Не кидай в меня какшками  Looser    19/07/2017 16:41:47 
. * * Моська  kjhkjh    23/07/2017 09:01:53 
. * * Re: Не кидай в меня какшками  fcbarcelona    19/07/2017 17:12:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru