FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают
      27/05/2017 19:52:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (966) 331-8828

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293375

ТТХ: 34 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Итак, продолжаю приглашать девушек к себе домой.
Причины этого уже описывал, так что здесь кратко петитом: Понимаю, что это снижает ценность отчета, т.к. нет описания обстановки, что играет немалую роль. Зато много преимуществ: 1) Больше выбор, т.к. фей на выезд больше, чем с апартаментами. 2) Никуда не надо ездить — экономия времени. 3) Динамо фактически исключено – не приехала одна, вызову другую. Время не теряется – дома всегда найдется, чем заняться. 4) Поэтому и проще отказаться, если приехала не та. 5) Дома всяко комфортней, чем у инди, и точно лучше, чем в любом борделе. Чувствуешь себя хозяином положения, точно знаешь, что жидкости на месте, белье свежее и никакой другой блядун мужик на них не терся и пр. преимущества sweet home. 6) Чисто для меня – проще уговорить на съемку. Недостатки тоже есть: 1). Светишь свою квартиру, а феи разные бывают. 2) Поездка к фее – это разнообразие, смена обстановки, что мы и ищем в таких походах. Дома надоедает. 3) Квартира не всегда свободна.
Пока у меня период «приглашений», как надоест, снова поеду.
Был свободный день, решил развлечься. Но процесс забуксовал. То на бестолкового диспетчера попадал, то вообще телефон не отвечал или бросали трубку. Даже подумал, что попал в черные списки, но начали отвечать. Договорился с некой Мариной, сказала, подъедет в течение часа. Прождал полтора часа, звоню. Отвечает, что в пробке. Через два часа все еще в пробке была и я решил, что мне просто парят мозги, никуда она не выезжала, работает, а меня держит в качестве запасного варианта. Так что послал и заказал некую Веру. Но вере этой «Вере» не было никакой: хоть и примчалась менее, чем за час, с анкетой — ничего похожего. Я, конечно, давно не мальчик и слышал о фотошопе. Но когда а анкете худенькая блондинка не более 25-ти лет, а приезжает мадам лет 30+ и весом, как две блондинки с анкеты, уж извините. Я стал фей встречать с планшетом, открытом на анкете; ставишь фото рядом с лицом гостьи и обычно сразу все разногласия решаются. Вера не стала скандалить и тихо отчалила.
Дело уж шло к вечеру и я уж решил бросить поиск, но тут на интимке появилась новая анкета Дианы. Шмайссер меня впечатлил (особенно потом, когда узнал, что он еще и стреляет). Возраст не мой, но надо отдать должное фее, по телефону общается лучше операторов секса по телефону. То есть сделает все, чтобы удержать на проводе. Наверное, с такой будет интересно. И недорого. Так что согласился.
Приезжает через час с хвостиком. Одета просто, в винтажные джинсы и что-то сверху, не запомнил. Кроссовки. Красная кожаная сумочка, зонтик. К фото в анкете близко, но кожа все же выдает возраст. Но в анкете он указан честно, так что претензий нет. Вообще, ТТХ, как в анкете, так что особо останавливаться на них не буду.
Пошли на кухню, чай-кофе, тем более, о деньгах разговора еще не было. Многие феи прямо с порога требуют деньги, но я считаю, что 10 минут — мои законные для принятия решения, хоть в салоне, хоть на выезде. Хотя да, обычно решение я принимаю в первые несколько секунд. У этой девушки удивительное умение слушать. Она не лезет со своими замечаниями и комментариями, просто внимательно слушает. Очень редко что-то говорит и всегда по делу. Просто идеальная жена, кто меня понимает . Кстати, потом там же сделал неплохой снимок, где мне даже не пришлось закрывать лицо. Но есть и недостаток такого разговора: почти ничего не удалось о ней узнать. Впрочем, адекватно, неплохие данные, что еще требуется от женщины в такой ситуации?
Выдал деньги за два часа, дал полотенце, отправил в душ. Сам тоже сходил, иду в спальню, она встречает. (Gif-анимация). Я никуда не спешил, так что много времени ушло на простые обнимашки и поцелуи. Да, фея целуется и позволяет себя трогать где угодно. Сразу нежно ухватилась за мой член, так что после коротких кувырканий я хорошо возбудился. Взялась за МБР, но я по какому-то наитию предложил позу «69». И не прогадал — куннилингус девушка обожает. Стонала и извивалась так, что боялся, что соседи позвонят в полицию . И еще за свою шею, уж очень она в судорогах сжимала бедра. Чуть отдохнули, с этим у меня удобно: рядом с кроватью подвесил небольшой холодильник с напитками, а в дверцу встроил телевизор с инетом.
Добрались собственно до секса. Презервативы у феи были недешевые, что меня удивило. Обычно они покупают оптом noname, а тут тонкий фирменный Contex. Вблизи главное место очень ничего. Вот другой ракурс завлекашки. Так что долго не рассматривал, начал в «миссионерке». (ВИДЕО). Качество видео так себе, уж извините, был увлечен процессом — фея кончила буквально через пару минут. После спазмов она даже некоторое время не отвечала на ласки, полуобморок. Потом продолжили в боковой позиции, сзади и как получится. Везде действо сопровождалось очень качественной «музыкой». (MP3 на 3 мин). Сейчас прослушал, завелся еще раз .
Отдохнули на кухне, выпили по бокалу вина, покурили (вэйпер без никотина). Хотя, собственно, «процесс» можно сказать, не прерывался на секунду, везде я находил способ приласкать Диану. В этом еще одно преимущество собственной квартиры.
Продолжение оказалось еще более бурным. Обнимашки пошли такие, что если бы был все еще женат, не избежать разборок с женой. Про анал не спрашивал, в анкете не заявлен. Время не смотрели, так что суммарно провели вместе больше трех часов. Полагаю, что это неправильно, надо ценить время фей, но уверен, что она не была против. В качестве компенсации вызвал такси со своего телефона, на него привязана карта. Заодно узнал, где живет .
В целом остался весьма доволен. Фея явно истосковалась по сексу и оторвалась по полной. При этом я не остался в стороне .
Итого
+ хорошо отдается, кончает много раз, отличная озвучка
+ бюджетно
+ хорошо слушает, не грузит болтовней
+ время не точно
- возраст
- грудь и тело средне
Хороший выбор для полноценного аналогового траха. Но, как всегда в такой ситуации, важна взаимная симпатия. То есть, чтобы что-то получить качественное, надо и отдать что-то качественное. Для чистого слива баллонов (в стиле я заплатил, а ты меня ублажай) не слишком подходяще.



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99, fcbarcelona, отшельник, Айвенго, VIP_Guest, rom12, luka bosio, Poul, betonoes, Karavajale, Don Herrrr, Exolon
12 (92.3%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (7.7%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Ворчун    27/05/2017 19:52:06 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Айвенго    28/05/2017 19:45:21 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Ворчун    28/05/2017 19:58:45 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  траходромский    30/05/2017 18:20:43 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Ворчун    31/05/2017 00:02:43 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Maxx    28/05/2017 00:26:35 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Ворчун    28/05/2017 12:27:29 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Maxx    28/05/2017 14:40:17 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Ворчун    28/05/2017 14:49:19 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  IC-2017    28/05/2017 15:03:49 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Ворчун    28/05/2017 15:34:20 
. * * Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают  Explayer    28/05/2017 19:31:44 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Don Herrrr    27/05/2017 21:27:33 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    27/05/2017 21:35:23 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Don Herrrr    28/05/2017 00:09:29 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  HandjobLover    27/05/2017 21:09:31 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    27/05/2017 21:25:02 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  HandjobLover    27/05/2017 21:31:56 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    27/05/2017 21:38:02 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  HandjobLover    27/05/2017 21:50:58 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    27/05/2017 22:04:39 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  HandjobLover    28/05/2017 00:38:39 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    28/05/2017 12:47:31 
. * * Убедили, пожалуй  HandjobLover    28/05/2017 20:08:04 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  IC-2017    28/05/2017 11:17:24 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    28/05/2017 13:14:00 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  IC-2017    28/05/2017 14:35:07 
. * * Re: Диана истосковалась по сексу. Фото, звук, видео, анимация в подтверждение  Ворчун    28/05/2017 14:45:54 
. * * +1000 000 и не пси-аналитика, а клинического доктора)))  betonoes    27/05/2017 23:38:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru