Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.
      02/05/2017 01:25:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://www.devaclub.ru/category/girls/#2871

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Земляной вал, 1/4. Метро: Курская.



Отчет:

На фото в отчете не сама Саша, а девушка похожая на нее по фигуре и волосам. Только у Саши грудь больше. У Саши пока что своих фото нет.

С чего все началось:

Запланировал себе сегодня массаж. Решил воспользоваться акцией от ДМ на +30 минут и сначала поехал в Шоколадного зайца. К сожалению там было все забито и была свободна только Лана http://rabbit-massage.com/girls/lana/ но как-то она достаточно холодно меня встретила, поэтому решил не оставаться. Но в целом девушка симпатичная - высокая, стройная, приятные черты лица, светлые волосы. Так что если кому-то такой типаж нравится, можно попробовать. Я не рискнул. Не хотелось экспериментировать сегодня. Хотя получилось наоборот как оказалось, когда я уже вернулся домой и решил написать отчет.

Так как в зайце мне обломалось, решил пройтись по своим отложкам. Кто-то не работает, Таня из Бриза вообще замуж вышла)) Короче единственный кто работал сегодня была Полина http://don-m.ru/309/ , которая у меня записана как Саша из-за чего и произошла путаница. Как Саша она записана в отчете http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1840018&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD потому что тогда работала в Намассаже. Сейчас же она работать как Полина уже в Деве. Так как я заходил через ДМ, то на разницу просто не обратил внимание, ибо сама страницы Саши-Полины осталась без изменений, поменялись только имя и салон.

Чем продолжилось:

По итогу я звоню в Деву клуб, спрашиваю работает ли Саша, получают ответ, что работает и еду. Админ небольшая полноватая блондинка. Имени не спросил. Очень деловая (чего стоит только ее фраза "выходите" сказанная командным голосом девушкам), короче мне не очень она понравилась. Чай-кофе-воду предложила, но в итоге воду так и не принесла. Зачем было спрашивать непонятно)

По приезду админ предлагает показать сразу всех кто сейчас свободен. Я если честно не очень запомнил кто там был, потому что изначально ехал к Саше. И так как она была достаточно приветлива на ней и остановился. То что это другая Саша я как-то не обратил внимание, потому что из-за этих масок вообще мало что понятно, да и параметры Саши-Полины я не очень запомнил. Хотя меня немного смутило, что эта Саша была чуть полнее той девушки на фото, но я на это тоже как-то внимание не обратил.

У меня давно зрела идея попробовать "пип-шоу", поэтому спросив у девушки насколько ей это нравится или нет и получив утвердительный ответ, что иногда экспериментирует беру свои стандартные 1,5 часа + два допа "пип-шоу" + "ласки", чтобы иметь возможность помочь девушке во время пип-шоу, если захочу. Отдал 4500р за все.

Саша:

К сожалению фото на сайте пока что нет, поэтому без фото. Параметры, которые указаны в анкете соответствуют истине, кроме пожалуй веса. Мне кажется она весит чуть больше 55 кг, потому что фигура у нее ближе к Лии http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Boa...rue#Post1833765
Лицо симпатичное, хоть и достаточно простое. Грудь большая, приятная, упругая трешка. Сосочки торчат. Груди прямо очень понравились.
По фигуре она похожа на вот эту девушку из этого же салона http://www.devaclub.ru/category/girls/#1660 только грудь больше.

Эротика:

Начинаем по моей программе с раздевашек. Саша хоть и спокойно отнеслась к просьбе не раздеваться, то к сожалению сама в процессе не участвовала, то есть это были чисто мои раздевашки ее, то есть никакого покачивания бедрами, подыгрывания и т.д. Короче у меня даже не встал если честно, хотя обычно я не это очень хорошо реагирую.

Дальше идем на кровать. Начинаем по моей просьбе с эротики. Начинаем сразу лежа на спине. Саша немного трется от меня грудью и потом плавно переходит к ручной работе. Обычно я это не люблю и прошу девушку поработать телом, но делает этот как-то очень нежно и медленно, так что мне даже не захотелось ее останавливать. Это был такой реально очень нежный, приятный, я бы сказал вдумчивай хенджоб. Любителям жесткой дрочки точно не сюда.

В целом за всю первую часть Саша использовала только три техники. Медленная ручная работа, бодимассаж грудью о грудь, ниже не спускалась, но я не просил правда и прямую наездницу. В ней она очень приятно трется о писю, визуально не видно, но ощущения как будто прямо писей по писе. Мне так очень нравится. Я не кончил, потому что люблю оттягивать этот момент.

Дальше я прошу ее лечь на живот, чтобы самому сделать ей массаж. На массаж она реагирует достаточно слабо. Ну то есть ей наверное было приятно, но особой реакции я не заметил.

Дальше переходим к той части ради которой все и затевалось сегодня, а именно к пип-шоу. Саша ложится на спину и начинает трогать себя там. Вот на это у нее реакция уже есть. Она действительно постаралась доставить себе удовольствие. В какой-то момент подключился и я. Сначала пальцами, а потом и языком. Когда я устал возиться там внизу я поднялся и Саша продолжила сама. Кончила она в итоге или нет я не понял, потому что характерных подрагиваний и т.д. не было, хотя она заранее предупредила, что очень не любит издавать звуки когда ей хорошо. Косвенным признаком того, что ей было очень хорошо могу считать то, что в какой-то момент она перестала гладить меня и мой енг и полностью сосредоточилась на себе, ну и то, что после теоретического окончания там было достаточно мокро. Но на 100% сказать было у нее что-то или нет не могу.

Дальше мы переходим опять к обнимашкам, боди-массажу. В какой-то момент Саша смотрит на таймер, оказалось что 1,5 часа уже почти прошли. Для меня они вообще незаметно как-то пролетели. Поэтому я прошу ее сесть на меня как она сидела в самом начала и потереться. В этой позе она достаточно быстро доводит меня до кульминации и я достаточно бурно и сильно для себя спускаю. При этом она не прекращала двигаться и во время спуска, что добавило пикантности.

После всего Саша меня вытирает и предлагает сходить мне за чаем или кофе. И после моего кивка уходит. И что характерно приносит чай))

Так как чай горячий, я иду ополаскиваться. Саша дает мне уже махровое полотенце. Чистое. Я возвращаюсь, одеваюсь попивая чай, мы уходим, админа на ресепшн нет, мы прощаемся и я уезжаю домой.

По итогу:

Саша приятная девушка с хорошими формами и большой упругой трешкой, трогать очень приятно, сосочки твердеют от поцелуев. Но для меня полновата, потому что я любитель худеньких, а это точно не про нее. Лицо симпатичное, хоть и достаточно простое. Как говорится "соседка напротив"))) Практикует больше ручную работу, но делает это очень медленно и приятно. Мне так никто до этого не делал, обычно все стараются посильнее. Писю не особо бережет, по ощущениям трется близко, мне нравится. На свои ласки реагирует хорошо, на мои не очень понятно. Массаж тоже ей если и был приятен, то я этого не особо заметил.

Салону поставил три по нескольким причинам:

- Какой-то волшебство с таймером и временем. Засекают с момента выхода в душ, но я же хитрый и сбросил таймер на ноль пока ждал Сашу. При этом таймер показывал 6 минут. Но это не помогло, потому что не смотря на то, что я его сбросил, мое время закончилось когда я пробыл в салоне 1ч25мин от входа. Получается чистое время массажа было 1ч20мин. Хотя по таймеру прошли все 1,5 часа. Какая-то там временная аномалия у них творится. Или таймеры волшебные как было раньше на левых заправках с бензином, да и сейчас наверное где-то есть. Это прямо серьезный косяк.
- Маленькие комнаты с низкими потолками.
- Как всегда духота, хоть Саша и говорила, что им обещают поставить какие-то кондеи, я не уверен, что это спасет ситуацию. Может будет и прохладнее, но душно точно будет так же, там видимо какая-то беда с притоком воздуха с улицы.
- Душ один (может два) в коридоре. То есть о "бонусном" душе в девушкой можно забыть, так как она сторожит, чтобы никто не вошел. Как обстоят дела с аквагелем даже представить не могу.
- Админ предложила чай-кофе, но так и не принесла да и вообще была какая-то не очень радостная. Причину не знаю.
- Админ не проводила, то есть ее просто не было на месте. Может конечно в туалет отошла, но факт.

Вернусь ли я еще раз к Саше? Думаю нет. Не смотря на приятную ручную работу и приятные "трения" у меня не осталось ощущения, что я прямо вау-отдохнул как это было например с Жасмин или Соней. Хорошо, но не более того.

Рекомендую ли я Сашу? Порекомендовать на один раз точно могу. Если вам нравятся фигуристые девушки с большой грудью и небольшого роста, то посмотреть и потрогать ее стоит. Ну и я бы порекомендовал ее тем, кто умеет проявлять инициативу, потому что сама Саша мне показалась достаточно безынициативной. И непонятно прошло бы все так хорошо, если бы я уже не знал что и как мне нравится и нужно.

Рекомендую ли я салон? Нет. Был там второй раз и эта духота и маленькие комнаты просто убивают. Если бы не отсутствие альтернатив и не моя плохая память на лица и параметры я бы сам туда не пошел если честно. Ну и эта временная дыра конечно не добавляют салону плюсов.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, VIP_Guest
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил olegole (02/05/2017 01:35:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.  olegole    02/05/2017 01:25:35 
. * * Re: Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.  BrownBotle    08/07/2017 15:43:24 
. * * Re: Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.  VIP_Guest    08/07/2017 19:59:24 
. * * Re: Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.  Дон Массажио    08/07/2017 20:22:06 
. * * Re: Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.  VIP_Guest    08/07/2017 20:37:21 
. * * Re: Саша, Дева клуб. Первое пип-шоу. Первопроходец случайно.  VIP_Guest    02/05/2017 02:07:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru