Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Матрос77



На форуме: 15 л 146 д
(с 24/11/2008)

Тем: 43
Сообщений: 164

Всего отчетов: 34
Москва и область: 21
Обломинго: 13
Бюджет в Отрадном
      21/03/2017 19:14:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (909) 684-5195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=279849

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Отрадная.



Отчет:

Доброго времени суток господа. По делам не только грешным, ехал в сторону Отрадного, ну и как обычно решил совместить приятное с полезным. Эту анкету оставил в конце списка из выбранных, но хозяйки других анкет или не отвечали, либо отсутствовали на месте. И так созвон, и в путь, место для парковки полно. Коды доступа без проблем. Подъезд не вонюч, но изрядно грязный. Лифт на шестой этаж, вхожу в квартиру, сперва не понял она ли это, но потом разглядел она. Встречает мадам в шортах и футболке, сразу минус, на вид около 30тки, грудь единичка. Тапки есть, обмен денег на полотенце (не первой свежести). Полы грязные, ванная ушатная, мыло один кусок, бутыль с какой то жидкостью. Быстро ополоснулся и в кровать (простынь стелила при мне до душа), феяйка тут как тут уже голенькая, фигурка хорошая, попа как по мне так отличная, надо заметить что в целом фигуру на фото видно и ретуши лично я не заметил. МБР (+1000) среднестатистический не глубокий, не "вау", но и без "устала, долго, так не хочу, так не могу", фаберже в теме. Пальцы пускает, мокнет сама, без посторонних запахов, куню не юзал. В позе собаки открывается отличный вид, озвучка ближе к аналогу. Было пару заходов с перерывом (чай наливают). Телефон трезвонит постоянно, фея отвечает не стесняясь.
Итого, индивидуалка, к сексу и фигуре притензий нет, лицо на любителя, про ШГ не спрашивал, эстетам, и сильно впечатлительным наверное не стоит идти).  И да у феи имеется пара татух. Вообщем без особого негатива, на разок сойдет.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, rom12, DED_GEORG, fcbarcelona, Don Herrrr
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджет в Отрадном  Матрос77    21/03/2017 19:14:17 
. * * Re: Бюджет в Отрадном  DD11DD    24/03/2017 18:23:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru