Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DasIs

На форуме: 7 л 170 д
(с 28/10/2016)

Тем: 37
Сообщений: 218

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Нетрадиционалы: 2
Трансы: 15

Гео: Мск-Спб
Эта загадочная Габби
      07/03/2017 19:31:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Габи

Телефон: +7 (906) 077-7705

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=285506

ТТХ: 27 лет, рост: 155 см, вес: 45 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Новослободская, Менделеевская.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов. Пишу про очередной поход. Дидактического материала на нашем форуме нема, зато на Ситях есть положительные отзывы и оценки. Стройная фигурка, гуманный на мой взгляд ценник и расположение сделали своё дело и я договорился о встрече. На телефоне по видимому сама, отвечала быстро и куда-то торопилась. Приехал без проблем, м. Новослободская, немного пешком и я на месте. Отзвонился от подъезда, ждать не пришлось и захожу к своей конечной цели. Как и написано в анкете принимает одна, хата однушка студия, ничего лишнего, всё простенько. Знакомство началось со стандартного предложения раздеться и пройти, чай/кофе. Общение у сабжа в стиле “сама себе на уме”, речь отдаёт грубоватыми нотами, но не хамит и ведёт прилично. Перед процессом общение было немного натянутое, даже чем-то деловое. Внешность в плане ттх совпадает, стройная и спортивная, татухи ничётак. Вот с лицом траблы, много прыщей и неровностей, это ессно снижает привлекательность, с виду больше лет чем в анкете. Деньги вперёд, потом следует душ и койка. Короткая прелюдия, у меня после длительного воздержания уже стоял, поэтому не сильно запаривался отсутствием предварительных ласк. Минет активный, разнообразием не балует, окрестностям внимания уделяет мало. В сексе подвижна, даже слишком, по большей части на своей волне, забывая про партнёра. В принципе послушна, но даёт понять что трахается ради себя, полагаю может и осечь при неосторожной попытке управлять ею в действии. У меня лично более менее всё сложилось. После первой палки она стала более общительна, но всё равно складывалось впечатление что она куда-то торопится или так фея хотела показать. Мне в принципе хватило и на вторую не тянуло, стал собираться. Сухие проводы и я направляюсь домой.
Итоги визит могу охарактеризовать как противоречивые, поэтому и назвал “загадочная Габби”, имея ввиду не только имя. То есть фотам соответствует, но лицо совсем на айс, принимает одна но видимо заческа имеется, отрабатывает но весьма странно. Не берусь рекомендовать, возможно сгодится кому-нить как запасной аэродром или на крайний случай. Оценки на ситях не разделяю.
Допами не интересовался.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эта загадочная Габби  DasIs    07/03/2017 19:31:07 
. * * Интересно  3JIOu BOPOH    07/03/2017 23:11:08 
. * * Re: Интересно  отшельник    09/03/2017 16:51:00 
. * * Re: Интересно  3JIOu BOPOH    10/03/2017 00:18:41 
. * * Re: Интересно  Exolon    07/03/2017 23:17:56 
. * * Предыдущий отчет  mcsteamy    07/03/2017 20:38:22 
. * * Re: Предыдущий отчет  3JIOu BOPOH    08/03/2017 23:48:04 
. * * Re: Предыдущий отчет  DasIs    08/03/2017 13:32:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru