| 
| Appo  Модератор
 
 
  | На форуме: 13 л 29 д(с 01/10/2012) 
 | Тем: 216 Сообщений: 5422
 Флеймы: 73 (1,3%)
 
 Всего отчетов: 162
 Москва и область: 2
 Обломинго: 3
 Массаж: 157
 | 
 | 
 Гео:  Замкадье
 | 
|  Re: О том, как Танк заехал в Бриз
[ #1838812 ] 20/02/2017 19:55:23
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 в принципе, есть у всех людей практически. Просто он в "спящем режиме" до тех пор, пока иммунитет не ослабнет.
 
 
 
 Путаете с Герпесом. Вот он есть практически у всех, ВПЧ - нет. Где-то я уже писал про ВПЧ, то ли здесь, то ли в Здоровье.
 
 Папиллому от родинки отличит, пожалуй, только специалист либо человек с большим опытом
  Разве что можно сказать, что папиллома всегда выступает над поверхностью кожи, в отличие от родинки. 
 Риск подхватить есть, с ним придется смириться, если ходишь к массажисткам. Не самый большой, правда. Скажем, подхватить на стопу от резиновых тапок повыше будет, этак на порядок.
 
 Про Таню ничего не скажу, потому как не помню во-первых, и редко присматриваюсь во-вторых. Разве что прям в глаза бросается, но таких либо не берут на работу в нормальные места, либо увольняют.
 
 --------------------
 
 | - Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо! - У тебя совесть есть?
 - Она в доле!
 | 
 
 
 |  |