Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Smuts

На форуме: 8 л 323 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Полина, день тигра
      13/02/2017 20:48:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (969) 079-1265

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=274648

ТТХ: 37 лет, рост: 163 см, размер груди: 4.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Удачно складывается половая жизнь в новом году, походы один лучше другого. Вот и сегодня. Фея на карандаше с прошлого года, ее неплохо ангажировали коллеги.(1,2)
В этом году ей звонил, но не дозвонился, а тут раз и сразу в дамки. Добрался за час, от метро 10 минут пешком. Итак я у нее, квартира однушка, все красиво и замечательно, центральное место занимает большая кровать, в нашем деле почти незаменимая вещь. Я помылся и вернулся в комнату, в комнате полумрак, по ТВ музканал для атмосферы. Полина мурлычит мне про легкий пар, встает с кровати и мы начинаем обниматься и ласкать друг друга. На ней легкое мини-платьеце, чулки и каблы. Но мне больше заполнился ее бюстгалтер-пушап и то что он скрывает. Грудь "даст ист фантастиш" и это не силикон, в ней утонуть хочется, что я и пытался делать. Аккуратно разоблачил барышню, от ненужной материи, мы улеглись на кровать. Кровать большая, можно вволю резвиться, чем и занялись. У же на этапе прелюдии общий градус возбуждения был высок, довести до кипения решил с помощью куни. Куни очень хорош, Полина в экстазе. Тут я впервые узнал, что "я ее тигр". От куни ее прошибает дрож, она течет и извивается. Шепчет мне комплименты, шепчет что очень сильно хочет меня, хочет меня заласкать своим ротиком. Я уже сам на пределе, поэтому сдаюсь и отдаюсь в ее руки. Надевает ртом резинку и начинает минетить, но наши руки и язык не для скуки, в атаку идет 69. Так пару минут взаимных ласок заканчиваются тем что уже совсем не вмоготу становиться, все же оральные ласки это не секс. Страстные дамы любят ЗКП, но я традиционалист и всегда начинаю с миссии. Минут 10 проходят быстро, Полина шепчет примерно следующие эпитеты, "мой тигр", "трахай мою девочку", "не останавливайся" и все в таком ключе, это реально заводит. Вторая поза это - наездница. Ну вот чем хороша поза, дак это когда шаловливыми руками и шаловливым языком можно ласкать такие груди. Вначале я дал ей попрыгать на мне, все удовольствие ей. Потом я беру власть в свои руки и уже долблю ее в диком темпе, как люблю. Акт третий - на боку, лицом друг к другу, много времени не занял, но для галочки сойдет, следущая поза ЗКП. Она ее любит, она реально кончает от нее. Шпились минут 10, оба мокрые но такие счастливые. Но я хочу еще позу на боку спиной к ней, но предупреждаю, что я хочу увидить свое семя на ее груди, она в восторге от моего предложения. Когда уже стало подкатывать, то она берет масло, смазывает свою грудь, я сажусь на нее и начинаю двигать между грудями, ей просто в кайф это. Но кончить я решил стоя на ногах, оргазм получился бурным с криками на всю квартиру, причем кричали оба . Через секунду я полумертвым падаю на кровать. Повалялись на кроватке немного поболтали, спросил откуда столько страсти в ней, оказывается она мультиоргазмична, но не хочет сильно это показывать мужчинам, а то у них корона может вырасти. Ну собственно вот и все приключение.
PS. Фея обычно принимает на бибирево, но на пролетарке она временно, знакомая уехала по делам, вот и одолжила квартиру, так сказать для расширения контингента.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, alex_moscow, fcbarcelona, Мохнатый, rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Smuts (13/02/2017 20:50:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полина, день тигра  Smuts    13/02/2017 20:48:04 
. * * Re: Полина, день тигра  Мохнатый    14/02/2017 11:27:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru