Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 174 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Неожиданная встреча с финалисткой конкурса Мисс Бумбум в Коптево
      23/01/2017 21:02:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (968) 852-9508

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=276204

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Коптевский б-р. Метро: Войковская.



Отчет:

Конкурс мисс бумбум - дидактуха
https://yandex.ru/images/#!/images/searc...sk=1&source=wiz
Кто посмотрел дидактуху, посмотрел в аттач к отчету, потом протер глаза, напоминаю старый анек про собаку - "во-во, я тоже охуела"
Об этом и сказ

Дашик находится в непривычном для меня месте, и попал я к ней дуриком, обломавшись в двух других местах. По фоткам видно, что девушка упругая.. но даже на кровь с молоком - в моем понимании - не тянет. Ну, в общем, обломавшись, делать нечего, поехал к ней. Долго не мурыжили, некая шифровка, наводят на магаз, потом немного во дворы и вот я на месте. Поднимаюсь в квартиру, открывает ну оооооочень симпатичная деваха, сейчас я конечно понимаю что фото ее, но на нем видны тока пейсы и еврейский нос а в жизни широколицая, голубоглазая симпатюлька с очень правильными чератми лица и отличным русским носиком, но - некурносиком. Деваха завернута в полотенчико (видать из душа) и те изгибы и выпуклости, что мне видятся сквозь полотенце, весьма радостны. Проходим в обычную комнату в хрущобе, меблированную серединой 80-х. Облом, в комнате курить нельзя и в квартире тоже хотя с кухни табачком-с попахивает

Пока я располагаюсь (зимней одежды, пока до трусов доберешься, много, понимаете ли, Дашик, испросив разрешение, начинает застилать кроватку. В какой то момент полотенчико-то и спадает... Слабонервных могут удалить из зала навсегда

Честно скажу, я уж такой попы и не припомню, когда видел. не, помню..

http://sextalk.ru/showthr...rue#Post1673069

То есть, все набранные к анкетке килограммы по максимуму ушли в попу.. Получился просто шедевр. Конечно, справедливости ради у бразильянок попы все таки трехмерные.. Даща - это талия, бедра, крепкие ножки и совершенно феноменальная попа - вширь.
ну, вот, с очень сильным допущением, как на первой фотке
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=266607

хотя у Дашика бедра покруче будут ну а ножки - покрепче

Молодая двадцатидвухлетняя, разумеется, без изьянов , как и положено молодухе. Кто считает что ямочки на попе - изъян, дальше может не читать Животик практически отсутствует, грудь тоже не огромная - ну, максимум двушечка. И повторюсь, девчонка - оооооочень симпатичнная на личико.

Ванна без шторки, поэтому сыровато. Полотенце нормуль, гели есть. Требовать что то существенное от молодой девушки, особенно в плане реакции на предварительные ласки было излишне, что быстро и подтвердилось. Приступили к процессу - тут все хорошо, а тактильно-визуально - просто зашибись. Дашик номер отрабатывал честно, за что ей респект. Время провел с толком, всем чреслам, очам и ручам услада была неземная

Идущим на стройную девушку - готовьтесь к встрече с кровушкой -с-молоком, любителям статных девах - не пропустите! Ласковая, умненькая, в меру флегма, но хороша - во всех местах, от макушки до пяточек! Не обижайте!
Все ИМХО Допами не интересовался

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Martin Krasniy, Седой Хрен, rom12, Neptun
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Друид, Explayer
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (23/01/2017 21:27:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неожиданная встреча с финалисткой конкурса Мисс Бумбум в Коптево  Кому_бы_вдуть?    23/01/2017 21:02:24 
. * * Re: Неожиданная встреча с финалисткой конкурса Мисс Бумбум в Коптево  IC-2017    05/02/2017 13:41:19 
. * * Re: Неожиданная встреча с финалисткой конкурса Мисс Бумбум в Коптево  Suntehnik    27/01/2017 01:42:11 
. * * Re: Неожиданная встреча с финалисткой конкурса Мисс Бумбум в Коптево  Explayer    25/01/2017 14:07:58 
. * * Re: Мелкопиписечному  Кому_бы_вдуть?    25/01/2017 17:52:27 
. * * Re: Мелкопиписечному  Explayer    26/01/2017 17:30:00 
. * * Re: Подъебка была как можно было заметить не про Ваш размер а про Вашу готовность помочь ближнему с маленьким размером  Кому_бы_вдуть?    26/01/2017 17:59:29 
. * * Да? А где тогда множественное число?  Explayer    27/01/2017 00:09:07 
. * * Re: Ввиду развития диалога вижу противоречие с "Вот честно, на ваши подъ@бки мне насрать"  Кому_бы_вдуть?    27/01/2017 00:39:34 
. * * Re: Неожиданная встреча с финалисткой конкурса Мисс Бумбум в Коптево  FarEast    25/01/2017 02:20:35 
. * * Немного не успел  Седой Хрен    24/01/2017 08:27:05 
. * * Re: Немного не успел  maxim09    24/01/2017 10:57:19 
. * * Re: Немного не успел  Седой Хрен    25/01/2017 13:17:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru