Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 73 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Вера. Кусачая нимфоманка
      13/12/2016 17:40:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (985) 848-8574

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=265749

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.



Отчет:

Решил, пока еще не угасла писательская жилка, написать последний отчет о делах недавних дней.
По фее имеется дидактический материал:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1781368
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1779035
Сидел я как-то в понедельник дома и перебирал заботливо отложенные анкеты. Девушек на выезд у меня было припрятано около шести, включая Веру. Ну я такой довольный потираю ручонки с мыслями "ну уж из шести вариантов хоть одна-то точно приедет". Ну и что вы думаете? По всем шести номерам отказ по самым разным причинам: одна не захотела ехать, когда я ей случайно в адресе назвал вместо корпуса подъезд, другая оказалась занята, у третьей месячные, четвертая вроде согласилась, но когда прислал по смс адрес, отписалась, что не может. И наконец, Вера тоже оказалась занята, но предложила перезвонить на следующий день. Пробовал еще набрать пару девушек с апартаментами, но там по итогу тоже ничего не срослось, и я решил забить на это дело, почувствовав, что сегодня, походу, не мой день.
На следующий день таки набрал Веру, но приехать она смогла лишь полдесятого. Признаться честно, по фотографиям в анкете я наивно ожидал увидеть настолько же похотливо-развратную девушку, однако в жизни, как это всегда и бывает, все оказалось куда проще. Однако фотографии ее, обмана таки не было) Девушка моментально заразила меня какой-то неисчерпаемой энергией и позитивом, мы с двух слов нашли общий язык (быть может, потому, что я в кои-то веки встретился со сверстницейXD ) и мило поболтали у меня дома, где я рассказывал о своих злоключениях с анкетами фей, показывая странички этих мерзавок, пока девушка пила кофе.
В общем, если вкратце описать характер Веры, то она очень легкая на подъем, очень взбалмошная, эмоциональная - на любой, самый невинный подкол реагирует так, будто ее бревном по голове ударили))) Но все это, конечно, в хорошем смысле. У девушки нет каких-либо комплексов по поводу своей профессии, и дело это она любит. Но об этом немного далее=D
Быстренько смотавшись в душ, девушка выходит, обнажая стройное тельце. По фигуре она, конечно, не супермодель и не фитоняша, но каких-то обвисаний, жировых полос и т.д. тоже нет. Имеется ребенок, отсюда и отсутствие четкого рельефа на теле.
Однако все эти мелкие недостатки с лихвой перекрываются самим процессом. Вера признается, что сама она нимфоманка, и по сути занимается любимым делом. "Ну-ну", - подумал я. - "Все вы такие нимфоманки, а потом, спустя полтора часа непрерывного процесса уже жалуетесь, что больше не можете"=)
Но девушка и впрямь такое чувство, будто готова трахаться 24/7. Да еще как! Если вы активный самец, а не из тех ребят, которые любят, когда девушка прыгает сверху, то полный набор сексуальных эмоций от партнера вам обеспечен. Так как я сам (как отмечалось в более ранних отчетах) и сам по воле природы одарен мужской силой сверх необходимого, следующие два часа прошли в безостановочной поебке, и чего только Вера в порыве чувств там не делала: и облизывалась, и целовалась, и (о боже) кусалась - потом ходил с синяками несколько дней. И все это время я всегда чувствовал влагу в области основного отверстия, хотя были опасения, что понадобится смазка, как в случае с Ксенией . Смазка таки пригодилась, но только для входа с задней двери. Тут, надо сказать, что это пока не совсем ее тема, так как заходит туговато, со временем все же получается протоптать свободный проход, но долгих анальных утех девушка не выдерживает.
Девушка очень болтливая, и стоит немного сбавить обороты, как начинает много говорить, однако речь мгновенно прерывается стонами и вздохами, стоит лишь вновь начать долбежку)
Девушка строго время не сечет, однако ввиду позднего времени визита, ближе к двенадцати стала предлагать закругляться. Пробовали минет, но тут девушка пока не так искусна, как вышеупомянутая Ксения. Попробовали миню с массажем простаты, которым, как оказалось, фея неплохо владеет, но как-то не пошло. По итогу, как резюмировала Вера, мы закончили 0-8 по оргазмам, и девушке пора было бежать. Однако после такого душевного секса я был не особо расстроен, и спокойно догнался руками, выплеснув столько, что аж по ногам потекло (однозначно, процесс дал о себе знать).
В общем, такую девушку невозможно не рекомендовать, и если вы не какой-то супернапряжный недовольный жизнью челик, то как минимум найдете с ней общий язык)
На этом мой отчетный марафон кончается, ставьте плюсики (а то уже обижаете своим недоверием), задавайте вопросы) Всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Explayer
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Martin Krasniy, Marquis, Ворчун
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вера. Кусачая нимфоманка  Раилаг    13/12/2016 17:40:14 
. * * Re: Вера. Кусачая нимфоманка  xesphoto    07/01/2017 12:40:11 
. * * Re: Вера. Кусачая нимфоманка  ваганвернулся    13/12/2016 18:54:03 
. * * Re: Вера. Кусачая нимфоманка  Раилаг    13/12/2016 20:07:23 
. * * Re: Вера. Кусачая нимфоманка  Ворчун    13/12/2016 18:33:25 
. * * Первый и мой отчет по ней.  fcbarcelona    13/12/2016 18:05:52 
. * * Re: Вера. Кусачая нимфоманка  Раилаг    13/12/2016 18:14:52 
. * * Видимо, Вы меня не услушали.....  fcbarcelona    13/12/2016 18:38:41 
. * * Re: Видимо, Вы меня не услушали.....  Раилаг    13/12/2016 19:23:52 
. * * Re: Видимо, Вы меня не услушали.....  Tank    13/12/2016 19:06:34 
. * * Re: Видимо, Вы меня не услушали.....  Раилаг    13/12/2016 19:25:49 
. * * Не сочтите за выпад (+)  Упырь    14/12/2016 18:32:04 
. * * Re: Не сочтите за выпад (+)  Раилаг    14/12/2016 19:33:55 
. * * У себя в отчете,я в тексте про возраст отразил момент  fcbarcelona    13/12/2016 19:19:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru