Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 121 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Часто замечал, что рыжие девушки - темпераментные и одарённые. В очередной раз убедился :-P
      21/11/2016 09:59:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 458-3668

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=279716

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 42 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Занесло меня к одной лолите, соответственно делюсь сабжем с уважаемой публикой.
Посещал её несколько дней назад (на данный момент вроде работает), привлекло all inclusive , возраст и телосложение не могут не радовать старого любителя baby-girl. Созвонился и без каких-либо трудностей договорился на вечер с условием позвонить за час-полтора. Живёт от Киевской в 5 минутах ходьбы. Причаливаю к дому, подымаюсь на нужный этаж и вхожу в заветную квартиру. Недурная такая хатка, вся в плитке, ремонт видимо только что сделан, всё блестит и сверкает, тип – студия, где кровать в гостиной и кухня через арку прилекающая к ней. На кухне полы с таким подогревом что кажутся горячими, я был без тапок ввиду чистоты, хотя они имеются в прихожей

Душевно напоили чаем “с козинаками” и направили в душ. Общение мгновенно располагает, по первым словам и действиям видно что Настя делает первые шаги на этом нелёгком поприще но никакого стеснения или зажатости нет, обычная приятная беседа на отвлечённые темы. В конце визита почему-то спросила про погоду, какая мне больше нравится, не знаю зачем это было спрошено. В душ фея не пошла, судя по всему мылась до прихода. Сняла своё платьице с бантом и прыгнула ко мне на койку. Тело оценил, это – ДА! Миниатюрная, худая возможно даже слишком но мне понравилась. Загара нет, кожа ухоженная везде, грудь маленькая. Настя улыбнулась и спросила “что тебе больше всего нравится в сексе” , вот скажите, доны, как отвечать на такие вопросы, лично меня они ставят немного в тупик. Ответил также пространственно – “всего понемногу” . Недолгие ласки и быстрый переход к аппарату, тут рыжая-бестыжая старается хорошо, окрестности с высоким радиусом обработки и яйца вылизаны основательно. Член сосёт так как будто видит в последний раз, не ожидал от 19-ти летней успехов именно в это области: с различной частотой, вращением головы и главное – самоотвержённо глубоко насаживается горлом! Губы достают до основания и плотно упираются. Против насаживания руками ничего не имеет, но этого даже и не требуется ибо сама фея бросается на йух! Очень похвально. Далее посадил в наездницу, заценил обхват основного отверстия – плотный, озвучка полноценноаналоговая, уже спустя некоторое время она усиливается. Перевёл деваху в миссию там она стала больше стонать, видок впечатляет её миниатюрностью. На этом мой йух решил закончить процеКС хотя я был настроен на продолжение, но ничего страшного время ещё есть.. снова побеседовали про увлечения сажа и мои, отмечу что квартира студия - отличная вещь, до кухни два шага сделать и не надо сидеть в спальне чай пить или совершать долгий путь в другую комнату или на кухню. После непродолжительного послепалочного трёпа или вернее предпалочного снова пошли в койку, там уже решил основательно выдрать эту молодую развратную девицу в рот, и лёжа и стоя и так и сяк. Потом долго долбил раком, скажу что в этой позе идёт более активный подмах от сабжа и более рьяные движения при насаживании, пока её не уложил на живот фактически она меня имела. Но всему есть конец и вот он достигнут, разрядил полную обойму семени лёжа на ней, увы окончание в рот и ещё куда-то так и не проверил.
Несмотря на то что время почти закончилось никакого торопления не было, расслабленный поле душа немного посидел за столом, чай уже не лез, слушал интересные истории “Настя вещает”. Понял что выгонять меня не собираются и приготовлена ещё куча рассказов , то решил сам показать джентльменство и, сославшись на дела, стал собираться. Обняли, сказали заходите ещё и досвидос.
Что я могу сказать, рыжие девушки всё больше мне нравятся

Итогошеньки. Молодая начинающая фея с фигурой “лолита” и с поражающими умениями минета. Общение как и КС аналоговые. Принимает в квартире студии, расположение удачное. Могу смело рекомендовать.

Чего забыл упомянуть. На трубе она, её специфический голос сложно спутать с кем-либо. Расчёт ДО, тапки гели КЖ – в наличие, ШГ сказала что начинающая, на стал пробовать, но думаю что готова, ждём ШГ-отчёта от ходоков.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Дядя Витя
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Ебливый москаль, rom12, Martin Krasniy, iivan
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Часто замечал, что рыжие девушки - темпераментные и одарённые. В очередной раз убедился :-P  Твёрдый Знак (Ъ)    21/11/2016 09:59:11 
. * * Re: Часто замечал, что рыжие девушки - темпераментные и одарённые. В очередной раз убедился :-P  Martin Krasniy    21/11/2016 23:29:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru