Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Belly Roll

На форуме: 9 л 199 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Меркантильность - настоящее сумасшествие.
      17/11/2016 23:09:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (967) 189-5900

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=255391

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=239510

ТТХ: 25 лет, рост: 154 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Волжская, Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

В поисках удовлетворения своего редкого фетиша, заключающегося в владение девушкой мышцами своего тела (в простонародье "танец живота") списался на форуме с девушкой, имеющей помимо соблазнительных фотографий, подходящих мне ТТХ еще позитивные отчеты КЛСников.

Предыдущие отчеты:
Dickтатуха 1
Dickтатуха 2
Dickтатуха 3
Dickтатуха 4

Изучение материала говорило о том что встреча грозит быть не самой банальной, потому как только получил ответ, сразу созвонился о встрече, хотя планировал допоздна работать. Тут я немного ошибся, потому что настраиваясь на пробный поход на часок для установления контакта, остался до глубокой ночи и ощущалась нехватка энергии, в следующий раз исправлюсь.

По парковкам ничего не скажу, не вожу, выбрал метро + такси, что бы не мерзнуть. Розочку в зубы и вперед, наводка на дом, коды у подъезда, консьержа нет, дверь, звонок все быстро и без ожиданий.

Встретила в прозрачном боди, который проскакивал в анкетах, и каблуках (пора девушкам заранее говорить что с моим ростом каблуки не нужны).

Привыкший к индюшатникам Академички, где тебе сходу суют полотенце и отправляют в душ, предложил чай оставить на потом. Нет, тут такое не пройдет! Чай, печеньки, пообщаться, курение не смущало, сам балуюсь. Сервис и отношение на высоком уровне, чай печеньки - сколько захочешь, прохладная газировка нет проблем, пока не будешь удовлетворен - не отпустит

Пока общались оценил соответствие реальных данных заявленным, все сходится и в жизни лучше чем на любительских фотографиях, сложение спортивное, но не мужицкое, миниатюрная, но в обиду себя не даст, занимается спортом, держит себя в тонусе. Телодвижения по моему фетишу продемонстрировала - все на отлично, практикует такое и для себя, рассказал, показал разных фишек по теме, авось заинтересуют.

Дальше полотенце, душ. Небольшое отступление про хату - все уютно прилично, чисто, но квартира съемная и ремонт/мебель устаревшие, поэтому снижу единственную оценку, кровать не отличается крепостью, что вызвало стук по батарее соседей снизу в процессе.

Девушка проявляет инициативу - как написали в комментариях - нет уверенности кто кого трахнул, соглашусь на все 100. Пока общались сексуальный голод она нагуляла быстрее меня

Дальше был массаж руками и телом, чувствуется изучение данной темы, глубокий МВР с очехлением ртом (в этой дисциплине мне по жизни не везло, потому получил лучший минет на данный момент) ну и собственно секс, это было превосходно. Оргазмична (на несколько ее голов, отвечал голом престижа), старательна, отзывчива, секс любит, отдача, фидбек, полное участие в процессе. Обхват вариативный, интимные мышцы в процессе участвуют (я это обожаю). Ламповый аналог, никаких транзисторов, "вокальные" данные радуют слух. Тот случай когда обоим очень хорошо без концентрации на том что бы сделать ей приятно, нужно отпустить все мысли и дать Вике самой получать наслаждение от процесса, это было так естественно и в то же время непривычно для меня. Ранее попадались или закомплексованные девушки или не желавшие взять от процесса все. Верю что тут живет сквирт, нужно будет повторить.

В кровать возвращались еще два раза, в промежутках общались на кухне, гоняли чаи, курили. На второй раз попался в приятную засаду, оставлю в секрете КЗТП. Упомянутый в прошлых отчетах вибрирующий девайс был опробован по моей просьбе, для меня это в новинку, наверное мне пока все же нравится без него, похоже у меня от вибрации снижается чувствительность, а сил на длительный марафон уже не оставалось.

Засечка времени - да его вообще никто не засекал. Расчет безналом - очень удобно.

Для встреч в формате приехал, помылся, сунул, уехал Вика не подходит. Чистый girlfriend experience, для тех кто хочет приехать к старой знакомой, поболтать за чаем, а потом перейти к прекрасному. По общению больше "пацанка" без розовых соплей, все жизненно. Я закрытый интроверт, свободно общаться могу только по делу, но с Викой удалось поддерживать разговор в течение всего вечера. Жаль что слишком рано попал к такой прелести. Это как съесть самую вкусную конфетку в коробке раньше других, остальные грозят разочарованием.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЖЫрный Ачкарик, iivan
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Hulk Hogan
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Belly Roll (17/11/2016 23:17:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Belly Roll    17/11/2016 23:09:26 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Чичиков_в_юбке    07/07/2021 19:48:05 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Чичиков_в_юбке    16/04/2021 06:03:08 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  ЮристЪМодератор(ы)    13/01/2021 17:41:09 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  ЮристЪМодератор(ы)    11/05/2018 19:12:33 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Меркантилька495    21/04/2017 10:51:09 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Меркантилька495    24/03/2017 04:01:20 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Belly Roll    08/12/2016 23:58:47 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Меркантилька495    12/12/2016 01:55:13 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Меркантилька495    18/11/2016 14:40:40 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Гость с Севера    18/11/2016 14:36:13 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Egoizm    18/11/2016 20:13:03 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Меркантилька495    18/11/2016 20:51:49 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Меркантилька495    18/11/2016 14:43:53 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Гость с Севера    18/11/2016 15:07:21 
. * * Что случилось с девайсом?  tibetman    18/11/2016 20:57:29 
. * * Re: Что случилось с девайсом?  Belly Roll    18/11/2016 21:00:09 
. * * Re: Что случилось с девайсом?  Humpty Dumpty    18/11/2016 21:03:11 
. * * Re: Что случилось с девайсом?  Belly Roll    18/11/2016 21:11:29 
. * * Re: Что случилось с девайсом?  tibetman    19/11/2016 15:37:44 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  iivan    18/11/2016 11:56:41 
. * * Re: Меркантильность - настоящее сумасшествие.  Belly Roll    18/11/2016 20:56:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru