Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Джекил

На форуме: 10 л 74 д
(с 09/02/2014)

Тем: 4
Сообщений: 95

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Милая Саша - девушка по соседству
      12/11/2016 14:46:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (968) 687-7152

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=272362

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=256266

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 3.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Спасская. Метро: Мякинино, Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Как ни трудно, как ни медленно, но все-таки заходим через Неверландию - а что остается делать, если в нашей духовной стране нет проституции и секса похоже опять скоро не будет. Но у нас, в нашем маленьком клубе, все это есть, об этом и поговорим.

Место. Располагается в Красногорске, админам решать - Москва это или нет, по мне так Москва, поскольку добирался туда на метро плюс маршрутка 10 мин (это с Тушинской), обратно - пешком на Мякинино, что даже удобнее, хотя формально конечно область. Ранее принимала в Щелково. Встречает у подъезда, видимо в целях безопасности, потому что в квартире одна. Квартира хорошая, гели-шмели есть.

Саша. С фотками история такая. Я шел по фоткам с прежней анкеты (которую почему-то снесли в черный список за фиктивность, что неправда, на фотках она, и это видно уже по отзывам, но очевидно местная конкурирующая фирма капнула как следует), эти же фото сперва были в текущей анкете и буквально недавно их поменяли на новые. Эти последние фотки уже соответствуют в большей степени, но и они не передают в полной мере внешность девочки. Саша - этакая nextdoorgirl,
очень милая, симпатичная соседка, которую с удовольствием бы трахнул, хоть она и не первая красотка, но есть в ней очарование. И это прежде всего очарование молодости - возраст полностью соответствует, я бы даже дал меньше, кожа нежная и приятная, пахнет вкусно, по обращению очень милая, улыбчивая, домашняя, минимум макияжа, зачем делают такие фотосессии, да еще потом безбожно фотошопят - не понятно, ибо у нее свое неповторимое очарование, ей бы лучше селфи выкладывать.
Грудь - как на фото, форму держит. Есть и минус, который для меня был не очень приятным (поскольку как помните я шел по первым фоткам, а там она выглядит даже стройной) - это тяжелый низ и если в джинсах еще очень ничего, то без одежды это бросается в глаза - объемный зад, плотные ноги, где-то уже намечается целюллит. Мне не очень, такой зад мне трудно ухватить по причине небольших рук, ну и эстетически не моё, но кому-то похоже по кайфу - оценки у нее отличные. В любом случае ей надо уже хорошенько работать в спортзале и садиться на диету, ибо молодость - миг, а вес потом сбросить в разы труднее. Говорила, что уже занимается, но пока безрезультатно.
Не местная конечно, из Алтайского края вроде, что заставляет таких милых девушек заниматься проституцией - потребность в быстрых деньгах, желание жить в Москве, любопытство или жажда приключений - не знаю, в душу не лез.

Секс. Было два захода, причем на второй - она сама напомнила, за что ей огромное спасибо, ибо время истекало, а я как обычно за ним не следил. Вальтер-тест мимо, кто-то в комментах пишет, что давала губы сверху целовать - мне не свезло. Зато достался бесплатно глубокий минет, хотя он выставлен как доп. МБР заявлен, но я никогда не беру - опасаюсь микробов всяких нежелательных. Несмотря на возраст девочка все делает хорошо и без стеснения, минет очень неплохой, ставлю 5 с минусом, поскольку был еще и глубокий - старается заглотить целиком и даже слегка давится, сверху не устает, сама залезает, немного сдвигает ноги и как бы на корточках начинает тебя трахать, что смотрится очень возбуждающе, второй раз поставил раком - вот тут преимущества такого зада проявляются в полной мере и хорошо вырисовывается талия, эту позу надо обязательно с ней попробовать. Акробатики с ней не делал, я не любитель, но мне кажется это не её, с ней больше такой милый домашний секс как "со своей девушкой" - с взаимными обнимашками и поцелуйчиками в шейку.
Основное - обычное, мне было нормально, звуки издает тихие - посапывает, стонет слегка слышно, не цифрит, что для меня плюс. Пользуется смазкой.
Куни входит, я попробовал, вкус приятный, но времени было мало, у кого-то кончала - очень может быть. Она притворяться не будет.

Сервис. Здесь все отлично - тапочек правда не дали, но мне это пофиг, зато чай предложили с конфетами, девочка услужливая, покладистая, разговор поддерживает.

Выводы. В целом я остался доволен, молодая девочка, обращение хорошее, не равнодушная, свою работу выполняет, не отлынивает и даже с охотой. По внешности претензии описал, поэтому и ставлю общую оценку 4+, возможно просто не мой типаж, я люблю постройнее. Ценовой категории соответствует.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, iivan, rom12, Ворчун
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Джекил (12/11/2016 14:48:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милая Саша - девушка по соседству  Джекил    12/11/2016 14:46:52 
. * * Re: Милая Саша - девушка по соседству  Грязный шлюхоеб    18/07/2021 09:57:11 
. * * Если вы хотите, чтобы новый телефон  ЮристЪМодератор(ы)    18/07/2021 15:39:11 
. * * Re: Саша. Изменился телефон.  LS_Visitor    20/01/2017 01:38:21 
. * * Re: Милая Саша - девушка по соседству  krut    13/11/2016 14:06:14 
. * * Re: Милая Саша - девушка по соседству  3JIOu BOPOH    13/11/2016 15:53:55 
. * * Re: Еще немного про Сашу  LS_Visitor    13/11/2016 02:35:20 
. * * Re: Еще немного про Сашу  IC-2017    13/11/2016 18:53:34 
. * * Простите за офф, коллега...  3JIOu BOPOH    12/11/2016 21:36:50 
. * * Re: Простите за офф, коллега...  Джекил    13/11/2016 01:02:27 
. * * Re: Простите за офф, коллега...  3JIOu BOPOH    13/11/2016 15:55:11 
. * * Re: Простите за офф, коллега...  Данди    13/11/2016 01:07:19 
. * * Re: Милая Саша - девушка по соседству  Данди    12/11/2016 14:57:23 
. * * Re: Милая Саша - девушка по соседству  Джекил    12/11/2016 15:58:26 
. * * Re: Милая Саша - девушка по соседству  Данди    12/11/2016 18:46:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru