Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Мотылек, как я ее на стуле шатал-болтал
      11/11/2016 15:40:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мотылек

Телефон: +7 (915) 392-9514

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=269392

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 44 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Благодаря отчету первонаха Red Orm и я собрался потоптать мотылька И правда, хочу поблагодарить коллегу за отчет, т.к. она не в моем вкусе и без отчета на ее анкету даже не обратил бы внимание. А получилось вполне нормально, но об этом ниже.

Созвон.
Отвечает сама, договорился о встрече без проблем, узнал про стоимость ДОПов (МБР +1к, ШГ +2к). Как обычно, попросил чулки, каблуки.

Встреча.
Встречает она приветливо, в соблазнительной накидке и запрошенных чулках, каблуках. Общение дружелюбное и располагающее. В комментах писали про чрезмерную развратность феи, я бы так не сказал. Действительно, проскакивали необычные моменты, но все в меру
Подтвердил, что беру оба ДОПа (МБР И ШГ), тестировать, так тестировать.

От метро киевская не далеко, места для парковки в избытке, но платные.

Квартира.
Хорошая однушка, ремонт достаточный, без претензий. Большая комната, с большой удобной кроватью. Напротив есть шкаф с зеркалами.

Процесс.
Мотылек соответствует фото. На свой возраст, я бы сказал, что она выглядит, видно что больше 30 лет. Но выглядит хорошо, стройная, грудь для ее возраста достаточно упругая и привлекательная. Вальтер тест не пройден.
Сразу отправился в душ, она была там ДО. Когда вернулся, напротив зеркала без лишних разговоров она сразу приступила к МБР Неплохой минет, может делать долго. Далее переместились на кровать, где лежал и дальше кайфовал от МБР. В процессе чулки и туфли не снимала.
Попробовали наездницу, потом отправились к зеркалу на стул тестировать ШГ Вход нормальный, внутри достаточно плотно, ШГ понравился.

Был забавный момент, что от моих движений стул двигался, что не входило в мои планы, и уходил из зоны видимости в зеркале Не долго думая, я взялся за ручки стула и стал активно жарить ее в ШГ, что, как оказалось, было даже неплохой находкой в плане глубины проникновения и активности с моей стороны. Стул тем не менее все равно содрогался, подпрыгивал и она немного в нем болталась Через какое то время попросила пощады т.к. "Вы большие, у меня все внутри трясется от Вас" Мое абсолютное ИМХО, что это отмазка чтобы получить отдых. Но Москва слезам не верит, приехала из Казахстана (вроде и правда Казашка) поиметь нас на деньги, но и мы тебя поимеем

Хотя, с ее слов, казахи более жесткие и активные ебари, которые выебут так выебут. А у нас ей лафа, все такие вежливые и милые

Потом трахал в ШГ на боку, в ЗКП(в которой опять у нее якобы внутри все стали трястись ) и сверху, она лежа на животе. В общем, жопу ее долго не отпускал. Кончить захотел на лицо, с ее сторон без проблем: "не можно, а нужно!", ну, думаю, сейчас тебе отгрузим белка И произошел просто прикол-облом Я сбоку на коленях на кровате, она лежит боком ко мне, я начинаю кончать и она резко ХЛОП и закрывает глаза ладонью Такого я еще не видел. И в это же время приоткрывала рот и всячески принимала сперму. Короче, какой то бешеный пунктик насчет "не попади в глаз"

Треп.
В разговоре потом рассказывала про казахов, как они активно и жестко трахают. Что казах никогда не спросит, куда можно кончить, а просто возьмет и обкончает все лицо, успевай только рукой глаза закрывать И в ШГ без спроса вставляет, успевай только смазку наносить И правда, местные феи у нас шоколадно живут
Поговорить, в общем, можно найти о чем.

Второй заход.
На удивление, и время еще было, и настроение появилось на второй заход, что у меня редко бывает и фее несомненный плюс, и сама фея предложила. Решил ограничиться минетом, кончил в рот.

Итог.
Приятная восточная женщина. С широким набором услуг, которые реально практикует. Звезда у себя на родине. В процессе и общении проскакивают пошлости типо "попочка любит когда ее хорошенько выебут"
В общем, рекомендую как экзотику (Казашка инди интересная, у нас экзотика) и просто неплохой вариант. Время не строго. У нас решила задержаться, так что можно сильно не торопиться, но и не откладывать.
У меня в целом ровное неплохое впечатление.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Don Herrrr, rom12, Martin Krasniy, ЮристЪ, Славомир
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (11/11/2016 17:52:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мотылек, как я ее на стуле шатал-болтал  Мохнатый    11/11/2016 15:40:44 
. * * Re: Мотылек, как я ее на стуле шатал-болтал  salut    25/03/2018 01:08:15 
. * * Re: Мотылек, как я ее на стуле шатал-болтал  Motylek888    03/05/2018 10:02:52 
. * * новый телефон  Мохнатый    28/06/2017 15:13:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru